Announcement

Collapse
No announcement yet.

Еще раз об Атланте

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Еще раз об Атланте

    Моника, у вас, очевидно, нет детей... а у тех, у кого они есть, возникают проблемы школ и в Атланте с этим очень и очень трудно... мне самой пришлось немало помучиться... у большинства людей все-таки, есть дети и они выбирают жизнь в пригородах Атланты именно из-за хороших школ... а для одиночек и семей без детей, конечно, можно найти жилье и в самой Атланте без проблем...

    Comment


    • #47
      Re: Еще раз об Атланте

      Originally posted by Monikaa View Post
      Едем в Druid Hills (Atlanta) ...Жилье дешевле, чем в Бакхеде, но 85 индекс...Кстати, там находится рядом Емоry University, филиалы Emory Hospital... много преподователей университета и врачей живет в этом районе
      Здесь опять же - плохие паблик школы:

      Druid Hills, GA - 30322 - Real Estate Information

      Comment


      • #48
        Re: Еще раз об Атланте

        Originally posted by Monikaa View Post
        Стоимость жилья- это уже другой разговор и хороший дом в хорошем районе в самой Атланте стоит дороже аналогичного дома в пригороде......
        Вот именно... в нашем райне новый иммигрант не может купить дом, у нас средняя цена за дом - около миллиона...

        Comment


        • #49
          Re: Еще раз об Атланте

          А в хороших пригородах более дешевые дома и хорошие школы, поэтому для новых иммигрантов там лучше...

          Comment


          • #50
            Re: Еще раз об Атланте

            Единственные местo в Атланте, которые я пока нашла на этом веб-сайте, с приличными школами и недорогими домами:



            Turner McDonald Pky & Roberts Dr 30350 Atlanta, GA Neighborhood Profile (это почти в Данвуди)

            Comment


            • #51
              Re: Еще раз об Атланте

              И вот еще 3 - но мне там было бы страшно, честно сказать, потому что это черныe райoны, хоть и с неплохими школами:

              Stonewall Tell Rd & Campbellton Rd 30331 Atlanta, GA Neighborhood Profile (на западе от аэропорта)



              Full real estate market analytics for Adams Park in Atlanta for investors, appraisers and lenders. Exclusive trends, forecasts and reports for every address.

              Comment


              • #52
                Re: Еще раз об Атланте

                К-стати, в Мариетте я сыну апартмент нашла недавно, там безопасность - 83 из 100 и недорого...

                Comment


                • #53
                  Re: Еще раз об Атланте

                  А в самой Атланте ближе к центру, единственные относительно хорошие школы (лучшие из того что есть), но там дорогое жилье:

                  Best Atlanta Neighborhoods for Education
                  [/URL]4Route 400 / Glenridge ...5Powers Ferry Rd / Moun...

                  Atlanta public school ratings and district information

                  Причем все это касается, как правило, только элементари и мидл школ, а хороших паблик Хай школ в самой Атланте ближе к центру вообще нет... и именно поэтому мне пришлось снимать жилье в пригороде, чтобы сын пошел в нормальную Хай школу...

                  Comment


                  • #54
                    Re: Еще раз об Атланте

                    А я в Бакхеде хотела бы жить только в кондо в каком-нибудь новом современном здании с 3-мя спальнями и я вообще не хочу иметь в собственности свой дом, так требует постоянного ухода ...В Бакхеде много старых домов, что минус для меня, а новые дома хорошей планировки зашкаливают там за 2 мил. , поэтому я бы лучше купила бы дом в каком-нибудь близлежащем пригороде и этот дом будет не только дешевле, но и больше и по-новее...даже лучше, чем дом в 2 раза дороже в Бакхеде

                    Comment


                    • #55
                      Re: Еще раз об Атланте

                      Originally posted by Monikaa View Post
                      А я в Бакхеде хотела бы жить только в кондо в каком-нибудь новом современном здании с 3-мя спальнями и я вообще не хочу иметь в собственности свой дом, так требует постоянного ухода ...В Бакхеде много старых домов, что минус для меня, а новые дома хорошей планировки зашкаливают там за 2 мил. , поэтому я бы лучше купила бы дом в каком-нибудь близлежащем пригороде и этот дом будет не только дешевле, но и больше и по-новее...даже лучше, чем дом в 2 раза дороже в Бакхеде
                      Павильно, хорошая идея...........

                      Comment


                      • #56
                        Re: Еще раз об Атланте

                        Продолжения будет?

                        Comment


                        • #57
                          Re: Еще раз об Атланте

                          Originally posted by Kostya
                          Продолжения будет?
                          А что вас интересует? - задавайте вопросы!

                          Comment


                          • #58
                            Re: Еще раз об Атланте

                            Magnolija ну это типа была шутка такая, интересно было читать как вы яро обсуждали Атланту и ее окрестности. Прочитал все ваши посты и ответы относительно этого города. Спасибо вам обеим за это! Благодаря вам, я теперь об Атланте знаю больше, чем о других городах в целом

                            Comment


                            • #59
                              Re: Еще раз об Атланте

                              Originally posted by Kostya View Post
                              Magnolija ну это типа была шутка такая, интересно было читать как вы яро обсуждали Атланту и ее окрестности. Прочитал все ваши посты и ответы относительно этого города. Спасибо вам обеим за это! Благодаря вам, я теперь об Атланте знаю больше, чем о других городах в целом
                              Да, девочки, спасибо)
                              И я узнала немного больше об Атланте)

                              Comment


                              • #60
                                Re: Еще раз об Атланте

                                ой а мне Duluth нравится и Norcross

                                Comment

                                Working...
                                X