Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ввоз сигарет в штаты

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ввоз сигарет в штаты

    сколько пачек сигарет можно ввозить в штаты на человека?
    сенькс

  • #2
    Re: Ввоз сигарет в штаты

    Originally posted by olegua View Post
    сколько пачек сигарет можно ввозить в штаты на человека?
    сенькс
    10 пачек на человека(200 сигарет)

    Comment


    • #3
      Re: Ввоз сигарет в штаты

      я столько и собирался брать

      Comment


      • #4
        Re: Ввоз сигарет в штаты

        Возможно, так оно и есть. Однако, я пересекал границу США множество раз и всегда ввозил 2 блока минимум. Плюс россыпью в сумке. Никогда проблем не возникало. Даже алкоголь (разрешённый 1 литр на человека) в количестве 2 бутылок всегда проходил.
        Единственно, к обладателям грин-карт отношение иногда разное. Думаю. при наличиии ам.паспорта таможенники сильно не придираются.

        Comment


        • #5
          Re: Ввоз сигарет в штаты

          Originally posted by olegua View Post
          я столько и собирался брать
          Берите 2, однако если спросят так и скажите 2 блока. Скорее всего вообще не спросят, они там не так повернуты как поляки в этом плане.

          Comment


          • #6
            Re: Ввоз сигарет в штаты

            Originally posted by krebs View Post
            Возможно, так оно и есть. Однако, я пересекал границу США множество раз и всегда ввозил 2 блока минимум. Плюс россыпью в сумке. Никогда проблем не возникало. Даже алкоголь (разрешённый 1 литр на человека) в количестве 2 бутылок всегда проходил.
            Единственно, к обладателям грин-карт отношение иногда разное. Думаю. при наличиии ам.паспорта таможенники сильно не придираются.
            везли тоже 2 блока и еще пачек 8 россыпью, вопросов не возикало!

            Comment


            • #7
              Re: Ввоз сигарет в штаты

              По закону можно ввозить свободно 1 блок на человека. Все, что свыше, должно облагаться пошлиной. Другое дело, что проверяют редко. Но если попадетесь, придется отвечать.

              Comment


              • #8
                Re: Ввоз сигарет в штаты

                Он не обязан знать все таможенные пошлины. Просто если спросят он должен правдиво ответить сколько сигарет ввозит. Если утаит то оштрафуют. А так мол, пардон я думал можно 2, и выкиньте лишний. Я бы тянул все 4, в США дьявольские цены на сигареты.
                А спрашивают они обязательно перед тем как обыскивать, чего и сколько ввозите. Сало вот не надо тянуть, а меньше 2-х блоков везти это глупость. У меня каждый день при покупке сигарет слезу наворачивает, так хоть отсрочите это.

                Comment

                Working...
                X