Announcement

Collapse
No announcement yet.

pre-trip inspection

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • pre-trip inspection

    Не подскажете хорошее видео с субтитрами по данной теме или ещё чего стоящего для самостоятельного изучения-обучения?

  • #2
    Re: pre-trip inspection

    http://www.ulitka.com/%D0%A0%D0%B0%D...hur-24994.html
    в этой ветке в самом низу смотри

    Comment


    • #3
      Re: pre-trip inspection

      Вообще-то хотелось бы видео с титрами в нормальном качестве или компьютерную программку (я тут одну нашёл, она платная, но не на диске, а через интернет, боюсь будут сложности при переносе на другой ПК и вообще - берёшь кота в мешке)

      Comment


      • #4
        Re: pre-trip inspection

        Originally posted by willow View Post
        Вообще-то хотелось бы видео с титрами в нормальном качестве или компьютерную программку (я тут одну нашёл, она платная, но не на диске, а через интернет, боюсь будут сложности при переносе на другой ПК и вообще - берёшь кота в мешке)
        Ну незнаю,поможет это тебе или нет.Если ты шофёр и с инглишем не дружишь то сдать pre trip не сложно.Я сл сдлварным запасом хай и хавар ю сдал .............Если у тебя есть лист шде обозначены ТОЧКИ для сдачи при трипа то остаётся выучить слов 12-14.Ну типа рим ,уросс мемберс,маунт и прочие названия частей машины.
        Я гляну,если остались у меня листки для при трипа то скопирую.Я их отдавал ребятам вызубрить.Тоже как я бараны в инглише,но ничего,сдали.
        А если ты не водила,тогда конечно мои листки не помогут.

        Comment


        • #5
          Re: pre-trip inspection

          На ЮТюбе этого "добра"...

          Comment

          Working...
          X