Announcement

Collapse
No announcement yet.

Про кризис и ситуацию в Соединенных Штатах

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Про кризис и ситуацию в Соединенных Штатах

    Hi!
    Хотелось бы услышать мнение тех,кто сейчас в США.По российским тв-каналам то и дело показывают кгб-шника который сулит распад Соединенных Штатов и гражданскую войну.Недавно друзья рассказывали что по орт(или ртр-не в курсе,так как практически не смотрю тв) демонстративно нарисовали гистограмму с рейтингом *эа* и *против* выхода Техаса из союза.Ну и все такое в этом духе.

    Как вообще обстоят дела и настроения у населения.

    С уважением Вадим Слоун.

  • #2
    Re: Про кризис и ситуацию в Соединенных Штатах

    А про распад России, на Западную Россию и Сибирь Вы не слышали? Помнится была такая идея у губернаторов, но Путин их быстро прижал. За что его и уважаю.

    Распад Америки сулят все неудачники! В Северной Корее, авось, каждый день об этом в газетах пишут!

    Comment


    • #3
      Re: Про кризис и ситуацию в Соединенных Штатах

      По моему ТС обычный форумный тролль.

      А так да в америке в се очень плохо, работы нет, денег нет, техас отделяется, аляска отделается, иммигрантов сразу в рабство, в общем ни в коем случае не играйте в лоттерею ГК.

      Comment


      • #4
        Re: Про кризис и ситуацию в Соединенных Штатах

        Спасибо за ответы MikeS and Borat4eva.

        Долгое время не был в Соединенных Штатах поэтому все таки очень затронули высказывания российских **специалистов**.
        Жаль что такое выпускается в масс-медиа,хотя насколько я знаю даже американцы стали интересоваться этой **теорией**,скорее всего как фактом незнания Америки.
        VS.

        Comment


        • #5
          Re: Про кризис и ситуацию в Соединенных Штатах

          Originally posted by Sloun
          Спасибо за ответы MikeS and Borat4eva.

          Долгое время не был в Соединенных Штатах поэтому все таки очень затронули высказывания российских **специалистов**.
          Жаль что такое выпускается в масс-медиа,хотя насколько я знаю даже американцы стали интересоваться этой **теорией**,скорее всего как фактом незнания Америки.
          VS.
          на Западе идет агитации распада России и ее загниения, в Восточной Европе и бывших странах СНГ, ну разумеется и в России, идет такая же информация о Западе и Америки. Скорее всего это не только информационная война , но и "закидаловка" журналистов которые раздувают те или иные ситуации до неимоверных размеров.

          Comment


          • #6
            Re: Про кризис и ситуацию в Соединенных Штатах

            Originally posted by Vohrak View Post
            на Западе идет агитации распада России и ее загниения
            Чего-то я НИ РАЗУ за 10 лет в Англии такого не слышал. На Западе чихали на Россию, пока она игры с газом не начинает.


            Originally posted by Vohrak View Post
            в Восточной Европе
            Что-то я и в Эстонии о таком не слыхал.

            Originally posted by Vohrak View Post
            ну разумеется и в России, идет такая же информация о Западе и Америки
            .

            Вот тут я соглашусь, в России разумеется ведется обливание Запада грязью. Не хотят, чтобы люди знали, как паршиво в России, так как деньги властью разворованы, вот и внимание на Запад переводят.

            Comment


            • #7
              Re: Про кризис и ситуацию в Соединенных Штатах

              Originally posted by Borat4eva View Post
              Чего-то я НИ РАЗУ за 10 лет в Англии такого не слышал. На Западе чихали на Россию, пока она игры с газом не начинает.




              Что-то я и в Эстонии о таком не слыхал.

              .

              Вот тут я соглашусь, в России разумеется ведется обливание Запада грязью. Не хотят, чтобы люди знали, как паршиво в России, так как деньги властью разворованы, вот и внимание на Запад переводят.

              пацталом ржу немогу боюсь, чтобы понять, что в России все паршиво не надо обливать грязью ни запад, ни восток

              Comment


              • #8
                Re: Про кризис и ситуацию в Соединенных Штатах

                Originally posted by Blackkitten View Post
                пацталом ржу немогу боюсь, чтобы понять, что в России все паршиво не надо обливать грязью ни запад, ни восток
                У нас (в Сибири) опять 90-е, зар.плату задерживают.

                Comment


                • #9
                  Re: Про кризис и ситуацию в Соединенных Штатах

                  А вот на днях слышала инфу по телевизору, что штат Калифорния в экономическом плане находится в плачевном состоянии, что долг штата составляет $69,4 миллиарда.. Правдива ли информация и что в целом это значит и чем грозит Калифорнии?

                  Comment


                  • #10
                    Re: Про кризис и ситуацию в Соединенных Штатах

                    Originally posted by Lunik View Post
                    А вот на днях слышала инфу по телевизору, что штат Калифорния в экономическом плане находится в плачевном состоянии, что долг штата составляет $69,4 миллиарда.. Правдива ли информация и что в целом это значит и чем грозит Калифорнии?
                    Уже давненько Калифорния в плачевном состоянии находится - с того момента, как рецессия началась, а может и раньше. Да, инфо правдива!

                    Comment


                    • #11
                      Re: Про кризис и ситуацию в Соединенных Штатах

                      Originally posted by Borat4eva View Post
                      Уже давненько Калифорния в плачевном состоянии находится - с того момента, как рецессия началась, а может и раньше. Да, инфо правдива!

                      ну вот ты то откуда все это знаешь, такое очучение, что ты не ГБ живешь, а США

                      Comment


                      • #12
                        Re: Про кризис и ситуацию в Соединенных Штатах

                        Originally posted by ALeshca View Post
                        У нас (в Сибири) опять 90-е, зар.плату задерживают.

                        у нас платят исправно, но!!! прикол!!!! аванс дают 30 , а остаток 15, следующего за расчетным

                        Comment


                        • #13
                          Re: Про кризис и ситуацию в Соединенных Штатах

                          Originally posted by Blackkitten View Post
                          ну вот ты то откуда все это знаешь, такое очучение, что ты не ГБ живешь, а США
                          А что нужно именно в США жить, чтобы знать, что там происходит?

                          Для получения инфо можно читать солидные журналы, газеты и смотреть новости. В России, это возможно трудно, так как там цензура и пишут, что властям угодно, а в Англии с этим проблем нет.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Про кризис и ситуацию в Соединенных Штатах

                            Originally posted by Borat4eva View Post
                            А что нужно именно в США жить, чтобы знать, что там происходит?

                            Для получения инфо можно читать солидные журналы, газеты и смотреть новости. В России, это возможно трудно, так как там цензура и пишут, что властям угодно, а в Англии с этим проблем нет.
                            iron curtains что тут сказать

                            Comment


                            • #15
                              Re: Про кризис и ситуацию в Соединенных Штатах

                              Originally posted by Sloun View Post
                              Hi!
                              Хотелось бы услышать мнение тех,кто сейчас в США.По российским тв-каналам то и дело показывают кгб-шника который сулит распад Соединенных Штатов и гражданскую войну.Недавно друзья рассказывали что по орт(или ртр-не в курсе,так как практически не смотрю тв) демонстративно нарисовали гистограмму с рейтингом *эа* и *против* выхода Техаса из союза.Ну и все такое в этом духе.
                              Мне кажется, вся эта возня в СМИ будет продолжаться вечно, пока живо человечество и существуют отдельные государства со своими собственными идеологическими, геополитическими и ресурсными интересами.

                              Вот пример из 1970-х, эмигрантское радио в Штатах:

                              "На радио я сотрудничаю уже десять лет. В первые же дни начальник Барри Тарасович объяснил мне:

                              - Я не говорю вам - что писать. Я только скажу вам - чего мы писать категорически не должны. Мы не должны писать, что религиозное возрождение с каждым годом ширится. Что социалистическая экономика переживает острый кризис. И так далее. Все это мы писали сорок лет. За это время у нас сменилось четырнадцать главных редакторов. А социалистическая экономика все еще жива.

                              - Но она действительно переживает кризис.

                              - Значит, кризис - явление стабильное. Упадок вообще стабильнее прогресса.

                              - Учту.

                              Барри Тарасович продолжал:
                              - Не пишите, что Москва исступленно бряцает оружием. Что кремлевские геронтократы держат склеротический палец...
                              Я перебил его:
                              - На спусковом крючке войны?
                              - Откуда вы знаете?
                              - Я десять лет писал это в советских газетах.
                              - О кремлевских геронтократах?
                              - Нет, о ястребах из Пентагона."

                              Comment

                              Working...
                              X