Announcement

Collapse
No announcement yet.

Про кризис и ситуацию в Соединенных Штатах

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Про кризис и ситуацию в Соединенных Штатах

    Originally posted by Borat4eva View Post
    Для получения инфо можно читать солидные журналы, газеты и смотреть новости. В России, это возможно трудно, так как там цензура и пишут, что властям угодно, а в Англии с этим проблем нет.
    Правильно в англии пишут то что угодно английским властям

    Comment


    • #17
      Re: Про кризис и ситуацию в Соединенных Штатах

      Originally posted by Viacheslav01 View Post
      Правильно в англии пишут то что угодно английским властям
      По Американским каналам показывают и в Американских журналах, таких как National Geographic по вашему тоже пишут то, что угодно Английским властям?

      Вы подкрепите, пожалуйста, свои высказывания чем нибудь существенным (объясните мне, почему даже Английским властям выгодно показывать то, что в Калифорнии кризис). Не опираясь на принцип "Ты дурак!", "Нет, сам дурак!".

      Comment


      • #18
        Re: Про кризис и ситуацию в Соединенных Штатах

        Да упаси боже, оно мне надо наезжать, просто меня бесит заявления, вот у нас тут печатают тока правду, а в россии тока брехню.

        Comment


        • #19
          Re: Про кризис и ситуацию в Соединенных Штатах

          Originally posted by Viacheslav01 View Post
          Да упаси боже, оно мне надо наезжать, просто меня бесит заявления, вот у нас тут печатают тока правду, а в россии тока брехню.
          Я так понимаю, это ответ на мое вот это высказывание

          Originally posted by Viacheslav01 View Post
          Для получения инфо можно читать солидные журналы, газеты и смотреть новости. В России, это возможно трудно, так как там цензура и пишут, что властям угодно, а в Англии с этим проблем нет.
          Если Вас так сильно бесят мои высказывания, то, пожалуйста, предоставьте серьезное опровержение, докажите мне (и возможно другим заинтересованным лицам) что Россия это по настоящему демократическая страна, которая не ведет Анти-Западной пропаганды и свобода слова в ней уважается, тогда извинюсь перед Вами. (только советую сперва Аmnesty International почитать)


          Но, Вы в данном случае привели следующий аргумент
          Originally posted by Viacheslav01 View Post
          Правильно в англии пишут то что угодно английским властям
          На который, я могу сказать, не приводя никаких ссылок – Свободы слова в Англии в разы больше чем в России, и писать здесь можно все что угодно! Даже то, что не нравится власти! И фоткать Принца Гари в нацистской форме на закрытой вечеринке тоже можно, и заставлять приносить публичные извинения.

          Comment


          • #20
            Re: Про кризис и ситуацию в Соединенных Штатах

            Originally posted by Borat4eva View Post
            Если Вас так сильно бесят мои высказывания, то, пожалуйста, предоставьте серьезное опровержение, докажите мне (и возможно другим заинтересованным лицам) что Россия это по настоящему демократическая страна, которая не ведет Анти-Западной пропаганды и свобода слова в ней уважается, тогда извинюсь перед Вами. (только советую сперва Аmnesty International почитать)
            ЖЖ, вот как раз АИ и есть самая ангажированная контора, она пишет только то что надо ее спонсорам! Меня от их отчетов часто блевать тянет!

            Originally posted by Borat4eva View Post
            На который, я могу сказать, не приводя никаких ссылок – Свободы слова в Англии в разы больше чем в России, и писать здесь можно все что угодно! Даже то, что не нравится власти! И фоткать Принца Гари в нацистской форме на закрытой вечеринке тоже можно, и заставлять приносить публичные извинения.
            Почитывал я одно время BBC, такой чернухи о России я мало где читал.

            Comment


            • #21
              Re: Про кризис и ситуацию в Соединенных Штатах

              Originally posted by Viacheslav01 View Post
              ЖЖ, вот как раз АИ и есть самая ангажированная контора, она пишет только то что надо ее спонсорам! Меня от их отчетов часто блевать тянет!
              Ну, да, и эти тоже продажные...

              Originally posted by Viacheslav01 View Post
              Почитывал я одно время BBC, такой чернухи о России я мало где читал.
              Вот, инетересно, что BBC о России наврало? Или быть может россияне увидили с другой стороны, то что им Российские власти показывают, и все оказалось не так?

              Я не спорю, ВВС, иногда события не так освещает, например о разборках на Тибете (когда Китай разбирался с каким-то народом), но такие случаи исключения. А для человека, который бывал в России и знает менталитет Российских властей, нет проблемы определить где ВВС врет. Только вот не знаю, где ВВС врало о России? Вы, может подскажете, а то я давненько телевизор не смотрю.

              Comment


              • #22
                Re: Про кризис и ситуацию в Соединенных Штатах

                Originally posted by Borat4eva View Post
                А для человека, который бывал в России и знает менталитет Российских властей, нет проблемы определить где ВВС врет. Только вот не знаю, где ВВС врало о России? Вы, может подскажете, а то я давненько телевизор не смотрю.
                Бывания в России очень не достаточно
                Я давно тоже не смотрю и не читаю ББС, хотя справедливости ради надо сказать что читал и смотрел в основном ББС.Россия
                Но если случайно нарвусь на веселый материальчик от ББС обязательно поделюсь.

                Comment


                • #23
                  Re: Про кризис и ситуацию в Соединенных Штатах

                  Originally posted by Viacheslav01 View Post
                  Бывания в России очень не достаточно
                  Что-то в России за 20 лет изменилось? Люди честнее стали? Власть перестала быть корумпированной?

                  Comment


                  • #24
                    Re: Про кризис и ситуацию в Соединенных Штатах

                    Originally posted by Borat4eva View Post
                    Что-то в России за 20 лет изменилось? Люди честнее стали? Власть перестала быть корумпированной?
                    1990-м была ПАРТНОМЕНКЛАТУРА.
                    Разницу улавливаете?

                    Comment


                    • #25
                      Re: Про кризис и ситуацию в Соединенных Штатах

                      Originally posted by DeDmitry View Post
                      1990-м была ПАРТНОМЕНКЛАТУРА.
                      Разницу улавливаете?
                      Неа! И чтобы не влезать в подробности, сокращу срок на 15 лет .

                      Comment


                      • #26
                        Re: Про кризис и ситуацию в Соединенных Штатах

                        Originally posted by Borat4eva View Post
                        Неа! И чтобы не влезать в подробности, сокращу срок на 15 лет .
                        За 15 лет изменилось очень многое, я иногда читаю ваши сообщения, особенно о питере и думаю о каком это вы городе пишите...

                        Кстати например, если верить западной прессе то в питере на каждом углу стоят шайки скинов и мочат всех черных без разбора, я видел скинов раза два не больше и то не шайки, а отдельные экземпляры.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Про кризис и ситуацию в Соединенных Штатах

                          Originally posted by Viacheslav01 View Post
                          За 15 лет изменилось очень многое, я иногда читаю ваши сообщения, особенно о питере и думаю о каком это вы городе пишите...

                          Кстати например, если верить западной прессе то в питере на каждом углу стоят шайки скинов и мочат всех черных без разбора, я видел скинов раза два не больше и то не шайки, а отдельные экземпляры.
                          Смотря в каком районе жить . Где-то их больше, где-то меньше. У меня родственники живут в Питере, и друзья из Эстонии там в универе учатся. Скинхедов в Питере полно. Просто кому-то удобно их замечать, а кому то нет.

                          Как Питер изменился? Ну да, зарплаты стали повыше, зданий новых понастроили, Матвиенко царствует, а суть то жизни не поменялась. Как была налоговая продажной, так и осталась, как были менты продажными, так продажными и остались. Такая же ситуация в Университетах и детсадах.

                          Многие естественно, от этого будут отнекиваться, мол "Мой город совсем не такой". Как говорится, каждый любит свое болото. Но если в Питер приехать из другой страны, скажем из Прибалтики или Европы, то сразу замечаешь столько жутких вещей, которые Питерцам кажутся нормальным явлением.

                          Comment


                          • #28
                            Re: Про кризис и ситуацию в Соединенных Штатах

                            Originally posted by Borat4eva View Post
                            Смотря в каком районе жить . Но если в Питер приехать из другой страны, скажем из Прибалтики или Европы, то сразу замечаешь столько жутких вещей, которые Питерцам кажутся нормальным явлением.
                            Я из Москвы в Питер приезжая, вижу жуткие вещи , не совместимые с российским "средним по больнице" менталитетом..
                            Питер - столица скинхедов, культуры(богемы, простигосподи) и таперишних президентов...
                            Ну нельзя, господин Боратчева, по этому осколку старой империии, пережившей блокаду и людоедство, судить о 134 миллионах остального населения России...

                            Comment


                            • #29
                              Re: Про кризис и ситуацию в Соединенных Штатах

                              В США так же сейчас как и везде,свой кризис ,свои трудности ....
                              поэтому мальчики может правда хватит друг друга
                              в России свои трудности,в Англии свои а в США свои

                              но реальную обстановку никто не может оценить

                              Comment


                              • #30
                                Re: Про кризис и ситуацию в Соединенных Штатах

                                Originally posted by natashka12 View Post
                                но реальную обстановку никто не может оценить
                                Оценить может...
                                , но Вы правы, далеко не любой "из России внури", а уж тем более "из России снаружи"

                                Comment

                                Working...
                                X