Announcement

Collapse
No announcement yet.

Охота в США или Канаде.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Охота в США или Канаде.

    Originally posted by krosbi View Post
    Alex_Kiev, по ссылке попадаю на сайт Кабелас, а вот дальше не могу там найти цены - что-то туплю Подскажите, где именно смотреть цены?
    Пока морально готовлюсь к ценам ))
    Смотрите слева. Shooting geer/Ammunition/shotgun ammo. Это патроны. Но особенно впечатляют цены на камуфляж и оружие.

    Comment


    • #17
      Re: Охота в США или Канаде.

      Цены на путевки я смотрел на сайтах они в каждом штате свои вот например для висконсина Wisconsin Department of Natural Resources , на медведей как правило проводится лотерея лицензии стоят просто смешных денег после цен в России. Наверное наше правительство считает что наши охотники намного богаче американских поэтому загибают такие цены В висконсине взрослый медведь 40 долларов для резидентов, у нас в этом году путевка на утку в 1 угодие стоит 800рублей
      ПС насчет патронов я заряжаю сам так что мне выходит дешевле чем в штатах

      Comment


      • #18
        Re: Охота в США или Канаде.

        Originally posted by Borat4eva View Post
        Рогатый скот, мы вообще то едим и не бессмысленно его убиваем .

        Коровам головы рубят на скотобойне, специальной машиной.


        Да, лучше. Гуманнее, я бы сказал. Например, если ты военный или полицейский. У бандитов тоже есть оружие, так что все на равных условиях. Да и толку больше, чем животных убивать - все таки защита миролюбивых и законопослушных граждан. Ну и маленький + для уменьшения CO2 в атмосфере
        Вот, оказывается, какой Борат кровожадный...
        А он же тогда, в далёком 2010 году был на целых 6-ть лет моложе...

        Comment

        Working...
        X