Announcement

Collapse
No announcement yet.

Санкт-Петербург-Сакраменто. Как добираться?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Санкт-Петербург-Сакраменто. Как добираться?

    Когда я летел из Москвы в Питер, нас везли на автобусе к самолету. Но меня больше всего беспокоит таможня. Как там с очередями?

    Comment


    • #32
      Re: Санкт-Петербург-Сакраменто. Как добираться?

      Так ты в Шереметьево летишь?
      Там терминал С (который с автобусами) уже закрыли
      На таможне не было абс никого (я шел по зеленому коридору)
      на паспортном контроле было открыто 6 окон (прошел мин за 3)

      Comment


      • #33
        Re: Санкт-Петербург-Сакраменто. Как добираться?

        Эх, мой рейс через Домодедово(

        Comment


        • #34
          Re: Санкт-Петербург-Сакраменто. Как добираться?

          Про домодедово ничего сказать не могу
          давно там не был

          Comment


          • #35
            Re: Санкт-Петербург-Сакраменто. Как добираться?

            Originally posted by PAYXX
            Итак, долгожданное продолжение! Русские каникулы подходят к концу, надо собираться в путь. Мой маршрут: Питер-Москва-Вашингтон-Сакраменто. Все бы хорошо, но есть одна неприятность, доставляющая pain in the neck. Все дело в том, что в Москве у меня будет всего 1 час 20 минут! За это время нужно будет а) выгрузиться с самолета (к трапу подают автобус), б) получить багаж, в) пройти таможню, г) сдать багаж (регистрацию можно пройти онлайн), д) пройти на посадку.

            Как полагаете, реально ли проделать все указанные процедуры за столь короткое время?
            Этого времени в шереметьево мне хватало только для смены терминанала 2 на терминал 1 на внутренних рейсах, вам надо будет носиться как стрела!

            Comment


            • #36
              Re: Санкт-Петербург-Сакраменто. Как добираться?

              Отправил запрос в airtickets24, где брал билет. Меня, в частности, интересует возможность замены рейса до Москвы на более ранний.

              Если они мне откажут, будет ли "Россия" нести ответственность в случае опоздания рейса в Москву? Что мне светит в таком случае? У кого какие соображения есть по этому поводу?

              Comment

              Working...
              X