Announcement

Collapse
No announcement yet.

Первые полгода в США. Впечатления.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Первые полгода в США. Впечатления.

    Вторая и последняя интересны технически. Это какой-то специальный объектив? "Ширик" или как их называют?

    Comment


    • #32
      Re: Первые полгода в США. Впечатления.

      Все просто)) программа PTGui

      а фотоаппарат у меня простой

      Comment


      • #33
        Re: Первые полгода в США. Впечатления.

        Originally posted by TimurK View Post
        Все просто)) программа PTGui

        а фотоаппарат у меня простой
        Не понял какой фотоаппарат. Эта программа работает с фотомыльницами? У меня Sony.

        Comment


        • #34
          Re: Первые полгода в США. Впечатления.

          Sony W220

          программа работает не с фотоаппаратом а с фотографиями.

          Comment


          • #35
            Re: Первые полгода в США. Впечатления.

            Ниагара 2 недели назад с канадской стороны (с американской не очень симпатично зимой)







            Comment


            • #36
              Re: Первые полгода в США. Впечатления.

              спасибо очень интересно.будем ваш блог читать.

              Comment


              • #37
                Re: Первые полгода в США. Впечатления.

                ..да-аа, красивая сказка. Сыр 1,5$..хм-мм...и это при мрот (где то тут на форуме писали) 20$ в час (для иммигрантов без образования если работать). Нет, в принцыпе прожить можно.
                Отдельно хочу написать про "пропикать"...у нас тоже есть сие новшество. Стоят отдельно аппарат для самообслуживания и аппарат к которому "привязана" девочка. Все стоят в очередь ко второму...
                И интересно как у них с кризисом дела..в плане устройства на работу. В РФ напр такое ощущение, что отбирают словно космонавтов.
                п.с. Фото красивые, хотя и особой разницы не вижу..что города рф, что на фото с ниагарским водопадом.

                Comment


                • #38
                  Re: Первые полгода в США. Впечатления.

                  Автору огромное спасибо, надеюсь, что у тебя все отлично сложится и ты там и останешься. Я и сам мечтаю свалить побыстрее к вам, честное слово заколебали это уныние, власть и люди в Белоруссии. Соотечественники, не поймите превратно, я уважаю всех своих, если есть хоть капля мозгов, а не сидят и тупо пьют пиво, раз вы читаете этот форум, значит вы действительно стараетесь и уже интересуетесь как и куда переехать, либо уже переехали и я за вас рад не меньше, чем за автора этой статьи, пусть у вас все будет отлично! Быть может с кем то из вас в 2012-начале 2013 вместе и уедем с теми, кто планирует, по крайней мере до этого срока планирую копить деньги на переезд, а потом съехать.

                  Comment


                  • #39
                    Re: Первые полгода в США. Впечатления.

                    Originally posted by TimurK
                    Никто никуда не жмется, не подрезает и не сигналит. На светофорах между машинами расстояние по два три метра. Везде стоят ограничения по скорости которые соблюдаются, самое большое из них, что я видел это 40 миль/час, примерно 70 км/час и все так и едут.
                    Это позабавило Ещё как они могут сигналить и накричать могут запросто Но в общем, конечно, культура поведения на дороге намного выше, чем в России. Да и дороги сами лучше.

                    Comment


                    • #40
                      Re: Первые полгода в США. Впечатления.

                      Originally posted by dama_tref
                      Что-то вспомнилось... На второй день как приехали, вышли мы с сыном погулять. Я смотрю на припаркованные машины и в голове одна единственная мысля крутится -- надо же! Сплошные иномарки кругом!!!
                      Фигня какая.
                      Ну меня после Италии (мы ещё чрез Италию иммигрировали) иномарками было сложно удивить.
                      Но вот что в башке не укладывалось в первую прогулку, так почему это у них все улицы одинаково называются? ONE WAY?

                      Comment


                      • #41
                        Re: Первые полгода в США. Впечатления.

                        Originally posted by D-sp
                        Всё это - пропаганда и фотошоп! Нет там никакого чуда - только холод, слякоть, мрак, скукожившиеся, уныло бредущие, до предела дегуманизированные люди!
                        У меня точно задокументировано, как это выглядит на самом деле! Могу показать!
                        Полностью поддерживаю.
                        А ещё бегают злые реднеки и ищут негров для линчевания

                        А афрар точно ставленник вашингтонского обкома, мировой закулисы и израильских ястребов.

                        Comment


                        • #42
                          Re: Первые полгода в США. Впечатления.

                          Американка, ну надо же хоть чуйство юмора иметь.
                          Ну разве не видно, что Доктор прикалывается?

                          Comment


                          • #43
                            Re: Первые полгода в США. Впечатления.

                            Тут кто-то упомянул, что знака главная дорога никто не знает, а как тогда ездят то? Везде светафоры?

                            Comment


                            • #44
                              Re: Первые полгода в США. Впечатления.

                              Везде "Стопы" по всей видимости)

                              Comment


                              • #45
                                Re: Первые полгода в США. Впечатления.

                                Originally posted by Astralraven
                                Везде "Стопы" по всей видимости)
                                Я бы и ы России вместо главной дороги стопов наставил! И штраф бы за проезд на стоп сделал тон 10!

                                Comment

                                Working...
                                X