Announcement

Collapse
No announcement yet.

Моя Америка.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Моя Америка.

    Originally posted by Olesya_B View Post
    А логотип Toyota на стадионе со спутника замечательно просматривается. Или это не стадион?

    Это не стадион, а Toyota-центр. Я думаю что в этом центре проходят обучение будущие работники (менеджеры по продажам, слесаря-ремонтники и другие) компании TOYOTA. Также там может быть склад запасных запчастей.

    Comment


    • Re: Моя Америка.

      Originally posted by Olesya_B View Post
      А логотип Toyota на стадионе со спутника замечательно просматривается. Или это не стадион?

      Интересное расположение рекламы в принципе )
      столько денег вложили, а видно только с воздуха.. ну или на фотографиях )

      Comment


      • Re: Моя Америка.

        Templar, респект за фото с дорогами. Тут уж действительно видно насколько хорошо развита транспортная система. С нашими кольцевыми не идет ни в какое сравнение.
        А есть качественная разница между бетонным и асфальтовым покрытием, ощущается как-либо на колесах?

        Comment


        • Re: Моя Америка.

          Originally posted by Templar
          вот как бы сельские дороги у меня в штате. а вообще о дорогах можно долго говорить


          Мило. Вот это я называю домик в деревне )
          А где сделано фото?

          Comment


          • Re: Моя Америка.

            Originally posted by Nevermind View Post
            Мило. Вот это я называю домик в деревне )
            А где сделано фото?
            в Нью Джерси - город Навесинк. слева идёт бетонная стена с которой я снимаю и за ней пляж 300 метров и океан. в случае шторма она предохраняет от волны. её высота 7 метров и толщина около 10. сразу за домами океанский залив. поэтому соседей за ними у них нет. фактически это песчаная мель между заливом и океаном которую приспособили под жильё. сам по себе городок маленький и кроме этих старых исторических домов там больше ничего нет.

            Comment


            • Re: Моя Америка.

              Originally posted by Nevermind View Post
              Templar, респект за фото с дорогами. Тут уж действительно видно насколько хорошо развита транспортная система. С нашими кольцевыми не идет ни в какое сравнение.
              А есть качественная разница между бетонным и асфальтовым покрытием, ощущается как-либо на колесах?
              от бетона шума в машине немного больше. колёсам одно и тоже. что так, что эдак. они проходят в среднем 50.000 миль. я езжу на американских колёсах фирм Good Year or Goodrich, а они достаточно долговечные.

              но бетон почти не трескается на морозе и уход за дорогой меньше. я уже показывал на другом форуме как строят дорогу, её толщину и качество. я попробую найти свой пост и сюда переставить. пока коротко скажу, что бетонная дорога в разы дороже, но её качество выше. асфальт на хайвеях перекладывают где то раз в 7-9 лет. в зависимости от износа и загруженности. бетон раз в 30 лет если не 40. только ямы заливают раствором если они появляются и всё. но саму дорогу не трогают.

              Comment


              • Re: Моя Америка.

                Originally posted by fisherman View Post
                Я так папку и назвал: "Rural America". Могу выложить (выкласть).
                Хочу все-таки "добить" эту папку, несколько фото осталось.
                Место действия там же, где-то под Балтимором.







                Comment


                • Re: Моя Америка.

                  Сегодня, 31 января в Балтиморе снег и мороз. В порту.



                  Кстати, уважаемые американцы, если кто-то пьет дома чай с сахаром Domino, знайте - сделано в Балтиморе, с любовью!

                  Comment


                  • Re: Моя Америка.

                    Куда-то пропал автор темы

                    Делаю up

                    Холодно...бррррррррр...



                    Comment


                    • Re: Моя Америка.

                      Зима. Уже соскучились по лету. Из архивов.

                      Federal Hill, Baltimore. Отличный вид на деловой центр Балтимора.



                      Мойка небоскребов дело непростое

                      Comment


                      • Re: Моя Америка.





















                        Comment


                        • Re: Моя Америка.

                          Fabulous Las Vegas






                          New Orleans
















                          Comment


                          • Re: Моя Америка.

                            Хорошо, но мало!
                            И хотелось бы в большом разрешении, для просмотра деталй.
                            Огромное спасибо, два дня всей семьёй рассматривали, многие фотки по несколько раз.
                            Продолжение в студию!

                            Comment


                            • Re: Моя Америка.

                              Originally posted by ukalex View Post
                              И хотелось бы в большом разрешении, для просмотра деталй.
                              Не получится в большом разрешении, имеются ограничения по объёму вложенных файлов.

                              Comment


                              • Re: Моя Америка.

                                Уважаемый Templar СПАСИБО Вам огромное за эти потрясные фотографии. За это небольшое яркое пятно в повседневных серых буднях. За природу, за дома, за города, за людей, а в особенности за ту атмосферу которой дышит каждая фотография.

                                Comment

                                Working...
                                X