Announcement

Collapse
No announcement yet.

Моя Америка.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Моя Америка.

    Сегодня поехали на озеро
    Мохонк Отель



    камин перед катком - зимой действует


    что то типа швейцарского шале над водой озера


    катание на повозке с мулами. для тех кто смелее есть конюшня с лошадьми верхом. Мою жену надо до конюшни допустить - она страстная поклонница верховой езды.


    причал. лодки. солнце. идилия




    вот такие рыбы в 30-40 см длины


    данные места меня располагают к медитации




    ну и как всегда природа блин меня добивает. ведь рядом цивилизация!

    в озере водится 4 вида форели. не рекомендуется её руками трогать - кусается. ловить пожалуйста.
    помимо форели тут обитает окунь, пескари, плотва, хищный окунь, целый набор различных мелких рыб. в отеле продают корм для рыбы - дети в восторге от всего этого. кстати русских в этом отеле - каждый третий.


    бурундучок из мульт фильмa "Чип и Дейл спешат на помощь." Чип - вот он

    не знаю что это такое, но выползло на дорогу и чинно её пересекло - я держался подальше.


    а вот эта олениха (по моему беременная) прилегла в теньке. к людям видимо привыкшая. она не шелохнулась хоть я и стоял в 4 метрах. жaль корма не было.

    Comment


    • Re: Моя Америка.

      . . .

      Comment


      • Re: Моя Америка.

        Originally posted by кайфат View Post
        На диких животных всегда интересно пеосмотреть со стороны (если ты не в зоопарке), я на днях в Москву ездил, на трассе 2-х лосей встретил. Всегда думал, что лось серого цвета, а он оказывается рыже-ораньжевый.
        Цвет шерсти лося буровато-черный, ноги от середины голени и предплечья вниз светло-серые, почти белые. В зависимости от места обитания животного окраска может меняться, но всегда гармонирует с цветом коры вековых деревьев смешанного леса, в котором он обитает, и, по сути, играет защитную роль. А вот маленькие лосята полностью светло-рыжие, без пятен, поэтому Вы видели молодняк!

        Comment


        • Re: Моя Америка.

          Небольшой городок Havre De Grace, на северо-востоке штата Мэриленд, там где заканчивается река Саскахена и начинается залив Чесапик.

          Набережная







          Уже не река, но ещё не залив



          На рейде



          Старый маяк, всё ещё рабочий



          Comment


          • Re: Моя Америка.

            Templar, как Вы фотки добавляете в тему?

            Comment


            • Re: Моя Америка.

              У меня эккаунт на Fotki: Share and Print Your Photos | Fotki.com, photo and video sharing made easy. - я там держу много своих фотографий. оттуда просто добавить - нажимаешь кнопку внизу под фотографией share и адрес копируешь сюда иконку где картинка изображена.

              на этом фото обменнике полно русских со всего мира. я там уже пару лет. есть бесплатный и платный вариант. платный лучше. цена около 30$ в год. в моём понимании из всех подобных сервисов, а я попробовал 4 разных, этот самый лучший и удобный. и главное им в случае чего (жалоб, вопросов) можно позвонить по телефону. в другие - пишите имэил. а это иной раз как на деревню дедушке. хозяин сервиса тоже русский который живёт между Эстонией и США. я с ним знаком. короче удобный сервис. рекомендую - оно стоит того. попробовать можно с бесплатного. а потом уже решите.
              я там под моим обычным ником на инете johnflint1985

              Comment


              • Re: Моя Америка.

                спасибо!!
                чудовищно красивые фотокарточки
                я аж закричала, муж прибежал на крики с полотенцем - тушить пожар
                и ведь есть же люди, которые там живут!!
                даже страшно подумать о вероятности того, чтобы не суметь уехать и остаться тут..
                очень кстати похоже на Варберг, Осло, Гётик..

                Comment


                • Re: Моя Америка.

                  дамы и господа а как насчёт разбить по штатам? а то мы всё в одну прорву. тут 50 штатов плюс территории. каждый из них уникален. давайте попробуем. я уже три сделал Луизиану, Нью Джерси и Северная Каролина. сегодня сделаю штат Нью Йорк. Фишермен спокойно может Мэриленд открывать его фотографии просто суперские. и другие форумчане - не стесняйтесь.

                  Comment


                  • Re: Моя Америка.

                    В принципе можно попробовать. А как "Мою Америку" делить будем?
                    Там уже прилично фоток собралось.

                    Comment


                    • Re: Моя Америка.

                      Originally posted by fisherman View Post
                      В принципе можно попробовать. А как "Мою Америку" делить будем?
                      Там уже прилично фоток собралось.
                      оставить как есть можно или лучшие выборочно сюда. а по штатам более подробно.

                      Comment


                      • Re: Моя Америка.

                        Templar, поддерживаю

                        По штатам вообще будет замечательно. Фотографии у Вас получаются просто изумительные

                        Comment


                        • Re: Моя Америка.

                          Templar, я только за а то и в правду все в кучу, я сразу оценил не только ваши фото) но и удобства разделить по штатам,городам. Скажем меня интересовал штат NC так и нарвался на вашу тему, повторюсь, очень удобно. Спасибо вам за ваши фото!

                          Comment


                          • Re: Моя Америка.

                            Originally posted by Kostya View Post
                            Templar, я только за а то и в правду все в кучу, я сразу оценил не только ваши фото) но и удобства разделить по штатам,городам. Скажем меня интересовал штат NC так и нарвался на вашу тему, повторюсь, очень удобно. Спасибо вам за ваши фото!
                            Originally posted by Sorochanin
                            Templar, поддерживаю

                            По штатам вообще будет замечательно. Фотографии у Вас получаются просто изумительные


                            ну в общем я потихоньку буду создавать разные темы по штатам. со временем все 50 сделаем. другие тоже на меня не должны смотреть - что называется свобода слова.

                            Comment


                            • Re: Моя Америка.

                              Originally posted by Templar View Post
                              ну в общем я потихоньку буду создавать разные темы по штатам. со временем все 50 сделаем. другие тоже на меня не должны смотреть - что называется свобода слова.
                              Как можно посмотреть по штатам..?? где данный раздел или он еще не готов для просмотра....? пролистал все страницы, но ссылки так и не нашел. буду рад, если подскажите

                              Comment


                              • Re: Моя Америка.

                                Originally posted by Sorochanin View Post
                                Как можно посмотреть по штатам..?? где данный раздел или он еще не готов для просмотра....? пролистал все страницы, но ссылки так и не нашел. буду рад, если подскажите
                                я вот здесь дам вам то что уже открыл. пока только 4 штата и колониальная территория





                                This is the top level CMS page that shows all categories that hold the articles on this site






                                Comment

                                Working...
                                X