Announcement

Collapse
No announcement yet.

А Вы сталкивались с хамством в Америке?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • А Вы сталкивались с хамством в Америке?

    Вот как у нас - сдалал, сказал, посмотрел не так как хочется другому, слово за слово, вот ты уже и не знаешь чем и как отмыться
    А в Америке как, бывает такое? В магазине, на улице, в транспорте, да и просто по соседски....

  • #2
    Re: А Вы сталкивались с хамством в Америке?

    Соседей ненавидим. Причем, взаимно. В Техасе мы общались записками через почтовый ящик.
    Муж мой любитель поскандалить и драчун, в баре любит затевать склоки с реднеками, один раз в валлмарте подрался с мужиком из очереди, вызывали полицию, на собеседовании на грин кард чуть не подрался с охранником. Один раз мы бежали марафон, и там была категория ходоков, они в красных футболках и не имели право бежать, только power walk, один начал бежать труцой, так мой муж с ним поругался, что тот нарушает. Чуть не разодрались. Весело живем.

    Comment


    • #3
      Re: А Вы сталкивались с хамством в Америке?

      Мой муж наоборот - "дипломат" и он умеет тактично уходить от скандальных ситуаций, поэтому мы практически с хамством не сталкиваемся, за очень редкими исключениями.

      Comment


      • #4
        Re: А Вы сталкивались с хамством в Америке?

        угу, понятно, бывает особенно про соседей понравилась. У Вас муж как в кино - "Так и тянет поскандалить". Мне кажется он у Вас мужчина мощный, большой и сильный? права?
        Магнолия, а конкретнее можно? Ну просто интерестно.

        Comment


        • #5
          Re: А Вы сталкивались с хамством в Америке?

          Я уже где-то здесь писала о том, как наш новый сосед по-ошибке разрешил своим работничкам по нашему газону на тракторе проехать. Муж не стал кулаками махать, а просто ему позвонил и предложил заплатить за новую травку, что тот, извинившись и сделал. Полностью нам весь газон сменил.

          Comment


          • #6
            Re: А Вы сталкивались с хамством в Америке?

            Originally posted by Magnolija
            Я уже где-то здесь писала о том, как наш новый сосед по-ошибке разрешил своим работничкам по нашему газону на тракторе проехать. Муж не стал кулаками махать, а просто ему позвонил и предложил заплатить за новую травку, что тот, извинившись и сделал. Полностью нам весь газон сменил.
            Да, но вы забыли напомнить о помятом крыле и треснувшем бампере на машине

            Comment


            • #7
              Re: А Вы сталкивались с хамством в Америке?

              Menя соседский питбуль покусал в моем гараже, оторвал кусок штанины, я вызывала полицию.
              Соседи с другой стороны использовали наш driveway для транспортировки трака с деревьями и наш драй вей треснул очень глубоко, по 10 см ширины трещинами, они ничего не платили. Слева сосед - адвокат, справа - врач. Ругались постоянно.

              Comment


              • #8
                Re: А Вы сталкивались с хамством в Америке?

                Originally posted by viniamin
                Да, но вы забыли напомнить о помятом крыле и треснувшем бампере на машине
                Не, это на моего мужа не похоже, это сделала я

                Comment


                • #9
                  Re: А Вы сталкивались с хамством в Америке?

                  Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                  Menя соседский питбуль покусал в моем гараже, оторвал кусок штанины, я вызывала полицию.
                  Соседи с другой стороны использовали наш driveway для транспортировки трака с деревьями и наш драй вей треснул очень глубоко, по 10 см ширины трещинами, они ничего не платили. Слева сосед - адвокат, справа - врач. Ругались постоянно.
                  Да, не повезло вам с соседями. У нас еще было, что вселились двое голубых по соседству и у них были две жутко брехливые шафки. Вот тут даже мой ангельский муж взвыл и хотел их отравить или застерлить из пистолета. Но ничего, сдержался, а соседи эти потом переехали.

                  Comment


                  • #10
                    Re: А Вы сталкивались с хамством в Америке?

                    Ничего себе какие страсти тут рассказывают) У нас тьфу-тьфу-тьфу таких проблем не было никогда с соседями. Недавно правда какой-то мужик на заправке решил с моим Сашкой поцапаться, что-то кричал там по поводу "понаехали тут иммигранты, налоги не платят, бла-бла-бла", но у него явно не все дома были поэтому мы просто спокойно уехали. Но такое со мной первый раз было и надеюсь в последний))

                    Comment


                    • #11
                      Re: А Вы сталкивались с хамством в Америке?

                      нас еще было, что вселились двое голубых по соседству и у них были две жутко брехливые шафки.
                      О, это отдельная темка. Когда му переехали в 1 дом во Флориде, он был у озера, так на против, берегу жили шавки, которые начинали брехать с 9 вечера до 6 утра, их наверное выкидывали из дома в это время, через озеро эхо увеличивалось в 20 раз - ихняя брехня, прямо чувствовалось, как звук вибрирует, мы их хотели поубивать тоже. Коты все-таки более user friendly.

                      Comment


                      • #12
                        Re: А Вы сталкивались с хамством в Америке?

                        Originally posted by Iago_I
                        В магазине, на улице, в транспорте, да и просто по соседски....
                        Такого не припомню, а вот российское консульство в Нью-Йорке - это просто "песня"! Был там лет 5 назад, впечатления не выветрились до сих пор. В прошлом году туда ходил мой брат с женой и дочкой, - рассказы об этой экспедиции были потом хитом вечера.
                        Очевидно, хамство - стиль и традиция российского консульства, бережно хранимые. Кстати, в белорусском консульстве такого нет, - там не поностальгируешь.
                        Еще настоящим хамством может побаловать посетителя персонал русских ресторанов Бруклина и Филадельфии.

                        ...Есть неподалеку от нас большой овощной магазин, там весь персонал - иммигранты хиспаники и китайцы. Они не улыбаются посетителям, отчего чувствуешь себя как дома. Но не хамят.
                        Вот, пожалуй, и всё...

                        Comment


                        • #13
                          Re: А Вы сталкивались с хамством в Америке?

                          А вообще можно устраивать туры по американским улицам на подобии наших убитых маршруток и актёров в роли пассажиров. Будут постоянные аншлаги, и билеты в три цены

                          Comment


                          • #14
                            Re: А Вы сталкивались с хамством в Америке?

                            Originally posted by D-sp View Post
                            Такого не припомню, а вот российское консульство в Нью-Йорке - это просто "песня"! .
                            Ну какая же это песня ?
                            Это лишь припев .
                            В украинском консультве тулета нет вообще .
                            Там такие частушки можно услышать !!!!

                            Comment


                            • #15
                              Re: А Вы сталкивались с хамством в Америке?

                              Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                              Menя соседский питбуль покусал в моем гараже, оторвал кусок штанины, я вызывала полицию.
                              Соседи с другой стороны использовали наш driveway для транспортировки трака с деревьями и наш драй вей треснул очень глубоко, по 10 см ширины трещинами, они ничего не платили. Слева сосед - адвокат, справа - врач. Ругались постоянно.
                              По поводу выделенного - только

                              А вообще, соседи у Вас, конечно ......... А поджечь их не пробовали? славное барбекью получилось бы!

                              Comment

                              Working...
                              X