Announcement

Collapse
No announcement yet.

Страна нового быта!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Страна нового быта!

    Mikhail Popov писал(а) Fri, 10 March 2006 21:04
    Аринушка писал(а) Fri, 10 March 2006 17:59
    Даже имея на руках страховку, я должна заплатить за своё лечение 10500 баксов
    То есть, страховка этого лечения не покрывает? Я правильно понял? Иначе как объяснить такую большую сумму? Очень редко Out of pocket expense limit превышает 3-4 тысячи.



    Да, Михаил, вы правильно поняли.

    Comment


    • #47
      Re: Страна нового быта!

      Аринушка писал(а) Fri, 10 March 2006 18:09
      Да, Михаил, вы правильно поняли.

      Ну, поскольку Вы деталей не раскрываете, то остается только гадать. Если у человека есть страховка и его надо лечить, то страховка платит за несколькими исклюсчениями:

      - в течение нескольких месяцев могут быть исключены pre-existing conditions. В некоторых групповых планах так бывает, а в индивидуальных сплошь и рядом.

      - косметическая процедура

      Comment


      • #48
        Re: Страна нового быта!

        Mikhail Popov писал(а) Fri, 10 March 2006 21:24


        - косметическая процедура







        Нэээ! Это мне не грозит. Кому как, а мне моя внешность пока нравится . Правда, не мешало бы сбросить несколько килограммммчиков, но не за 10500 баксов.

        Comment


        • #49
          Re: Страна нового быта!

          Аринушка писал(а) Sat, 11 March 2006 05:59
          Сижу я и думку гадаю....

          Вы знаете,на форуме тоже все думку гадают,что это может быть,но раз в деталях мы не усведомлены,так и остаётся только думку гадать....

          В двух словах- ТЕМА НЕ РАСКРЫТА!

          Comment


          • #50
            Re: Страна нового быта!

            Filimon писал(а) Fri, 10 March 2006 18:51
            ТЕМА НЕ РАСКРЫТА!

            Ну, во всяком случае, понятно, что это не проблема бесчеловечного американского здравоохранения. Тут что-то неадекватное происходит с выбором страховки. Может быть выгоднее смотаться в Англию и там с этим разобраться, если возможно, конечно. Билет точно окупится.

            Comment


            • #51
              Re: Страна нового быта!

              Filimon писал(а) Fri, 10 March 2006 21:51
              Аринушка писал(а) Sat, 11 March 2006 05:59
              Сижу я и думку гадаю....

              В двух словах- ТЕМА НЕ РАСКРЫТА!



              Ну, я вообще-то думаю, что не стоит уважаемых форумчан своими проблемами в деталях грузить. У всех и так этого барахла выше крыши.



              Mikhail Popov писал:
              Тут что-то неадекватное происходит с выбором страховки. Может быть выгоднее смотаться в Англию и там с этим разобраться, если возможно, конечно. Билет точно окупится.

              Я не исключаю того, что со страховкой лопухнулась. Но, я выбирала такую, какую макимально (исходя из зарплаты) могу себе позволить. Лечиться я, пожалуй, в Москву поеду - если до лета доживу . Мне, просто, интересно как люди, приехавшие в США выходят из положения. Я уверена, что не у всех есть возможность съездить в другую страну или здесь платить за лечение такие суммы.





              Comment


              • #52
                Re: Страна нового быта!

                Цитата:
                Атогда уж и за меня обидтесь- та же ситуация, подруги во франции жалуются на дорогое содержание машин, и цену на бензин указывают большую, врут наверное, буду только вам верить, вы же там живете



                Comment


                • #53
                  Re: Страна нового быта!

                  Аринушка писал(а) Sat, 11 March 2006 08:03


                  Ну, я вообще-то думаю, что не стоит уважаемых форумчан своими проблемами в деталях грузить. У всех и так этого барахла выше крыши.

                  На этом,вообщем то весь форум держится:одни задают вопросы,другие подсказывают,что можно сделать,третьи читают и делают выводы и т.д.

                  Да и если бы у всех было барахла выше крыши,то,наверное,некогда было бы на форуме появляться,а только навоз и разгр****ь....

                  Так что,может,не всё так окончательно плохо???

                  Comment

                  Working...
                  X