Announcement

Collapse
No announcement yet.

женщина

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: женщина

    Originally posted by dama_tref View Post
    Дядечек-то полно. Вопрос лишь -- а захотят ли они жениться? Я пока что слышала о наших дядечках такого возраста совсем нелестные отзывы от наших же женщин и легальных и нелегалок.

    А пахать на этих дядечек исключительно за трах( простите) и чаще всего в извращённых формах -- имеет ли смысл? Ещё и гарантии никакой, что он через пару недель не вышвырнет её на улицу с какой-нибудь болячкой на долгую память, так сказать...
    Да эти музчинки уже сами еле ходят, благодаря попутному ветру, какие там из них извращенцы, поезд ушел Разве что навернут пару таблеток Виагры перед боем для своего успокоения. Ну, вообще да, жениться в таком возрасте не все захотят, но чтобы рядом была просто спутница это да, чтобы покушать приготовила, убрала, или вместе в кино, на концерт Сердючки сходить.

    Comment


    • #17
      Re: женщина

      Originally posted by viniamin View Post
      Да эти музчинки уже сами еле ходят, благодаря попутному ветру, какие там из них извращенцы, поезд ушел Разве что навернут пару таблеток Виагры перед боем для своего успокоения. Ну, вообще да, жениться в таком возрасте не все захотят, но чтобы рядом была просто спутница это да, чтобы покушать приготовила, убрала, или вместе в кино, на концерт Сердючки сходить.
      Это в полтаху-то? Вообще-то у меня как-то был мужик годам к 65( правда, не из наших), так я Вам доложу -- многим 30-летним форы давал очков на 100 вперёд! Уж не знаю, с виагрой или нет, но часа на 4 бесперебойной пахоты его хватало только так!

      Наши, конечно, по-скромнее будут, но те, о которых я слышала, пошалить очень даже любили! Аж уж те, что при бабках, квартирах, домах и пр. -- это вообще полный мрак! Они легальных-то женщин за людей не считают, если она без кругленькой суммы денег и без солидных связей, а про нелегалок и говорить нечего -- бессловестные скотинки и больше ничего. Исключительно для удовлетворения их извращённых похотливых фантазий.

      Разумеется, бывают и истории Золушек, но что-то я за 15 лет ни одной такой истории не слышала с участием русского прынца. По-моему, нашим в принципе это не дано. Как-то не предусмотрено оно у наших богатеньких Буратин самой природой.

      Comment


      • #18
        Re: женщина

        Originally posted by dama_tref View Post
        Это в полтаху-то? Вообще-то у меня как-то был мужик годам к 65( правда, не из наших), так я Вам доложу -- многим 30-летним форы давал очков на 100 вперёд! Уж не знаю, с виагрой или нет, но часа на 4 бесперебойной пахоты его хватало только так!
        Либо я слабосилен и в моем расцвете сил меня на 4 бесперебойной пахоты не хватает, либо воздух в Америке хороший, дышится легко, пашется. Либо Вы Дама какие-то искусства знаете, что мужика 65 летнего на столько хватает . (хотя, если честно я на 95% уверен, что без виагры и часу не пропашешь в таком возрасте).

        Originally posted by dama_tref View Post
        Наши, конечно, по-скромнее будут, но те, о которых я слышала, пошалить очень даже любили! Аж уж те, что при бабках, квартирах, домах и пр. -- это вообще полный мрак! Они легальных-то женщин за людей не считают, если она без кругленькой суммы денег и без солидных связей, а про нелегалок и говорить нечего -- бессловестные скотинки и больше ничего. Исключительно для удовлетворения их извращённых похотливых фантазий.
        Все таки интересно, Вы судите из личного опыта или все таки штампы ставите? Неужели в США ВСЕ русские старперы такие? Даже и не верится... Наверняка, много нехороших людей, но и нормальные должны встречаться. Ведь в США из БСССР около 3 миллионов человек живет.

        А так, я думаю автору топика надо искать муженька по интернету, причем иностранца. В возрасте, конечно, это сложнее и все будет зависить от внешности (по началу), но попытка не пытка.

        Comment


        • #19
          Re: женщина

          Хм... вдруг вспомнила... А чего далеко за примером-то ходить? У меня вон сосед снизу, божий одуванчик... Ни в жисть не подумаешь, если просто так на улице встретишь -- интеллигентного такого вида старикашечка лет под 80.

          А тут года 4-5 назад разговорились с его женой, так она говорит -- бьёт он её смертным боем, чуть ли не каждый день!
          Там уже у обоих Бог знает в чём душа держится, а вот поди ж ты... Я её спросила, почему она на него в полицию не заявит, а она говорит -- "Он меня нелегалкой замуж взял и с тех пор измывается. А в полицию пойти -- я английского не знаю. Он в миг меня обговорит!"
          Надо слышать, как она вообще разговаривает! Это тень, а не женщина!!! И говорит шёпотом и сама же своего шёпота пугается.

          Вот это судьба немолодой негалки, совершенно не знающей языка.

          Comment


          • #20
            Re: женщина

            Ой, Borat4eva.... Да здесь про наших богатых такие легенды ходят -- не дай Бог!
            Только я знаю, как минимум три истории -- одна женщина, с которой это произошло, жила у меня( я в одной теме про неё рассказывала -- это которая из-под Ижевска)
            Вторая -- двоюродная сестра моей подруги.
            А третью мне рассказывал мой бывший милый -- сам своими глазами видел. Да и он сам тоже не отказывал себе в таком удовольствии. А почему бы и нет? На халяву же!!! И главное, она никуда не заявит -- гуляй, душа, сколько в тебя влезет!

            Но я так полагаю, если бы наши Бруклинские нелегалки могли на этот форум выйти, они и не такое порассказали бы...

            Comment


            • #21
              Re: женщина

              Originally posted by dama_tref View Post

              Но я так полагаю, если бы наши Бруклинские нелегалки могли на этот форум выйти, они и не такое порассказали бы...
              А что мешает? Отсутствие компьютера?

              Comment


              • #22
                Re: женщина

                Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                А что мешает? Отсутствие компьютера?
                Хм... Ну, я не так давно была бруклинской нелегалкой, но как-то ничего прям такого сильно ужасного, особенно от мужчин, не испытывала)))) может из-за возраста? Хотя при чем тут возраст...
                Хотя проожив полгода на Брайтоне с чрезвычайно активной тетенькой как раз под 60, наслушалась я много историй)))) и про мужиков, и про нелегалок))))) и как правило, женщины в таких условиях оказывались чаще всего по собственной глупости... Или жадности))

                Comment


                • #23
                  Re: женщина

                  Ндааа... Смотрю в США специфического сорта нелегалы живут... Я раньше всегда сравнивал русских живущих в Англии и Германии, теперь наверно, можно будет с Американскими сравнивать.

                  Кстати, я не понимаю нелегалов в США, во многих городах типо НЙ, ЛА, Хьюстона, Майами (Sanctuary Cities) полиция не имеет права спрашивать человека о его статусе в стране.



                  Я даже читал статью о Хьюстоне где было написано, что полиция закроет глаза на статус нелегалов, если они в нее обратятся. Как в статье написано было - Цель полиции бороться с криминалом и защиты может просить ЛЮБОЙ.

                  Но видимо, русские, думают, что их как в России будут ущемлять, поэтому и боятся.

                  Comment


                  • #24
                    Re: женщина

                    Originally posted by Borat4eva View Post
                    Ндааа... Смотрю в США специфического сорта нелегалы живут... Я раньше всегда сравнивал русских живущих в Англии и Германии, теперь наверно, можно будет с Американскими сравнивать.

                    Кстати, я не понимаю нелегалов в США, во многих городах типо НЙ, ЛА, Хьюстона, Майами (Sanctuary Cities) полиция не имеет права спрашивать человека о его статусе в стране.



                    Я даже читал статью о Хьюстоне где было написано, что полиция закроет глаза на статус нелегалов, если они в нее обратятся. Как в статье написано было - Цель полиции бороться с криминалом и защиты может просить ЛЮБОЙ.

                    Но видимо, русские, думают, что их как в России будут ущемлять, поэтому и боятся.
                    Мало того, для тех, кто плохоговорит по английски, в Бруклине есть специальный номер телефона (не помню какой), там русскоязычные операторы. Можно, в конце концов, русскоязычного адвоката нанять, чтобы муж не оговорил, побои засвидетельствовать, начать разбирательство...

                    Comment


                    • #25
                      Re: женщина

                      Originally posted by Gal12 View Post
                      Хм... Ну, я не так давно была бруклинской нелегалкой, но как-то ничего прям такого сильно ужасного, особенно от мужчин, не испытывала)))) может из-за возраста? Хотя при чем тут возраст...
                      Хотя проожив полгода на Брайтоне с чрезвычайно активной тетенькой как раз под 60, наслушалась я много историй)))) и про мужиков, и про нелегалок))))) и как правило, женщины в таких условиях оказывались чаще всего по собственной глупости... Или жадности))
                      Так а наша героиня, открывшая этот топик, чем собралась заниматься? Именно этим и собралась -- искать приключений на ... исключительно по глупости и жадности.

                      Ок, вот одна из историй, как наши кумушки, подобные автору темы, влетают здесь на всех парах.

                      Когда мой бывший любезный развёлся, жена от него съехала с двумя детьми. И т.к. одной за двумя уследить было тяжело, да и подрабатывать надо было, она вызвала сюда с Украины свою мать. Пока вроде всё нормально, правда?

                      Вот матушка явилась, естессно, ни полслова по-английски( как и наша уважаемая будущая нелегалка), бабе тоже где-то под полтаху... Днём сидит с внуками, а вечером ей скучно стало. И дочка её отправила погулять.
                      Но отправила очень интересно -- она же о матушке-то своей заботится... на свой лад... Вот она и посоветовала ей поискать себе мужичка. Ещё раз повторю -- баба здесь жила по гостевой, образования нет, специальности нет, языка нет и годиков уже -- далеко не юная девушка.

                      И вот, стало быть, дочура маманьку-то науськивает -- ты, мама, с русскими не знакомься. Русские здесь все козлы на козле -- жадные и денег не дают. Ты американца подлови -- вот с ним будешь, как у Христа за пазухой. ( это маме-то! которая ни полслова по-английски!!!)
                      И спровадила родимую матушку в какой-то кабак. А матушка тоже -- семи пядей во лбу, даром, что бабуля уже.

                      Потащилась, значит, наша мама в этот кабак. Села за столик и высматривает американца, как дочура и учила. А за соседним столом сидит мужик лет может 60-ти. Ну, мамашка-то прислушивается -- он с людьми по-английски, стало быть мериканец. И подсела к нему.

                      А дальше начался анекдот. В это же время и в этом же самом кабаке гуляли дружки моего любезного. И зная его "горячую любовь" к его бывшей супруге и ко всему её семейству, они позвонили ему и велели срочно приезжать. Оказалось, что этот "американец" -- отчим одного из этих дружков, наш, совершенно нормальный эммигрант с 20-летним стажем к тому времени. Ничего удивительного, что эта мамашка не прочухала в нём русского.

                      Ну, сам-то по себе мужик довольно нормальный, пока трезвый.... А как выпьет, так его начинает на подвиги тянуть.... Тоже в общем-то нормально, правда? Но беда в том, что тянуть-то его начинает на всякие извращения -- и вот тогда он начинает искать таких вот идиоток и желательно нелегалок.

                      Ну, значит, посадил он новую свою пассию к себе в машину и повёз. А эти-то молодые придурки -- за ним. Он покатал её по южному Бруклину, для пущей важности прокатился по хайвею -- к концу поездки у бабы было ощущение, что он её чуть ли не в Нью-Джерси увёз -- она же города-то не знает.
                      А на самом деле он отвёз её всего-то минут на 15 езды на машине от Брайтона, где они и познакомились. Привёл в свой дом, закрыл дверь -- баба всё это время пытается ему чего-то там жаловаться на свою нелёгкую жизнь, да как у дочери с семьёй не сложилось и всё приговаривает -- я вот тут Вам всё рассказываю, а Вы же даже ни слова не понимаете. И я по-Вашенски не гутарю...

                      И тут он ей на совершенно чистом русском языке -- раздевайся, бл..ь, да поживее!
                      У бабы глаза на лоб вылезли! А милый с дружками в соседней кормнате сидят -- от смеха давятся.
                      Пока баба соображала, как это американец так шустро выучил русский язык, этот мужик сорвал с неё всю одежду, вышвырнул её из окна на улицу и давай эту бабу гонять голышом по всему дому ремнём.
                      Часа через два выгнал в чём мать родила на улицу -- там она и одевалась на глазах у всего Бенсонхёрста. Потом доползла до телефонной будки, позвонила дочери и через несколько дней укатила назад на Украину.

                      Больше я ни разу о ней не слышала.

                      Вот такая история. А вы говорите -- мужика найдёт. Разумеется, найдёт. Только какого мужика? И что он с ней сделает? Нелегалка же и без языка и ни хрена не знает ни о стране, ни о порядках, ни о Законах. Она что, потащится в полицию, что ли? Полиция-то, конечно, с её эммиграционным статусом особо разбираться не будет -- они просто звякнут по соответствующему номеру телефона и всё. И разбираться будут те, кому и положено.
                      А полиция будет заниматься краймом. Все при своём деле. Это Америка, граждане-товарищи.

                      Comment


                      • #26
                        Re: женщина

                        Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                        А что мешает? Отсутствие компьютера?
                        У кого-то компа нет, а чаще -- времени. Они же в основном в проживанием работают, т.е. фактически 24/6. А в оставшийся день либо отсыпаются где-нибудь в общаге, либо просто гуляют -- тоже же люди, надо и отдохнуть.

                        Comment


                        • #27
                          Re: женщина

                          Originally posted by dama_tref

                          И тут он ей на совершенно чистом русском языке -- раздевайся, бл..ь, да поживее!
                          У бабы глаза на лоб вылезли! А милый с дружками в соседней кормнате сидят -- от смеха давятся.
                          Пока баба соображала, как это американец так шустро выучил русский язык, этот мужик сорвал с неё всю одежду, вышвырнул её из окна на улицу и давай эту бабу гонять голышом по всему дому ремнём.
                          Часа через два выгнал в чём мать родила на улицу -- там она и одевалась на глазах у всего Бенсонхёрста. Потом доползла до телефонной будки, позвонила дочери и через несколько дней укатила назад на Украину.

                          Вот такая история. А вы говорите -- мужика найдёт. Разумеется, найдёт. Только какого мужика? И что он с ней сделает? Нелегалка же и без языка и ни хрена не знает ни о стране, ни о порядках, ни о Законах.
                          В полицию надо было идти, не бояться. Свидетелей на улице попросить в полицию позвонить, скать что изнасиловать пытались (я будь женщиной приплел бы, что убить пытались). Легал, нелегал, а изнасилование это серьезная статья.

                          Originally posted by dama_tref
                          Она что, потащится в полицию, что ли? Полиция-то, конечно, с её эммиграционным статусом особо разбираться не будет -- они просто звякнут по соответствующему номеру телефона и всё.
                          Как я уже и писал, в НЙ и многих других городах полиция не имеет права проверять статус иммигранта. Не знаю точно, но думаю у них даже нет права звонить в иммиграционную службу.

                          Честно скажу, в США не живу, может не прав. Но в стране, где так любят судить всех и вся (этим летом, когда во Флориде были, столько рекламных щитов видели "Want to sue some1? Call bla bla bla", можно было бы открыть иск против полиции, если бы они отказались делать свою работу.

                          В общем типично русская трусливость, бояться ментов, думая, что они как в России тебя будут доить.

                          Мораль - учиться никогда не поздно. А язык учить, намного проще, чем любой другой предмет.

                          Comment


                          • #28
                            Re: женщина

                            Originally posted by Borat4eva View Post
                            А язык учить, намного проще, чем любой другой предмет.
                            А вот здесь ну никак согласиться не могу.
                            Язык - такой же предмет, как и все остальные. Проще его изучать тем, у кого есть для этого наклонности, способности. точно так же, как и математика, химия, астрономия и другие предметы. Кто-то по натуре технарь, а кто-то - гуманитарий, вот от этого и надо отталкиваться.

                            Comment


                            • #29
                              Re: женщина

                              Originally posted by Borat4eva View Post
                              В полицию надо было идти, не бояться. Свидетелей на улице попросить в полицию позвонить, скать что изнасиловать пытались (я будь женщиной приплел бы, что убить пытались). Легал, нелегал, а изнасилование это серьезная статья.
                              Borat4eva, а куда идти-то? У неё же языка нет. Кому она чего сможет объяснить? И ни имени не знает, ни его адреса -- ничего. Ну, дура-баба -- по-дурацки и влетела исключительно по собственной безмозглости. 911 набрать мало, надо ещё хотя бы понять, что тебе там говорят и хоть как-то объяснить, что с тобой произошло. Хотя бы на самом элементарном уровне. А она даже имя своё не смогла бы по-английски сказать.
                              Как я уже и писал, в НЙ и многих других городах полиция не имеет права проверять статус иммигранта. Не знаю точно, но думаю у них даже нет права звонить в иммиграционную службу.
                              А тут я Вам тоже скажу -- может и не имеют права, но спрашивают. Сама разок убедилась.
                              У моей подруги в подъезде кто-то воровал почту. И соседи вызвали полицию, чтобы они разобрались. Те пошли по квартирам искать хоть каких-нибудь свидетелей. А я в то время у неё жила. Так они как в квартиру ввалились -- первым делом документы потребовали. А уже потом только объяснили, зачем вообще пришли.

                              Честно скажу, в США не живу, может не прав. Но в стране, где так любят судить всех и вся (этим летом, когда во Флориде были, столько рекламных щитов видели "Want to sue some1? Call bla bla bla", можно было бы открыть иск против полиции, если бы они отказались делать свою работу.
                              Опять же... Это всё для тех, кто хоть немного об этой стране знает и кто хоть сколько-то говорит по-английски.

                              В общем типично русская трусливость, бояться ментов, думая, что они как в России тебя будут доить.

                              Мораль - учиться никогда не поздно. А язык учить, намного проще, чем любой другой предмет.
                              Мораль немного другая -- не ходите, дети, в Африку гулять...
                              Не хрен таскаться где ни попадя, тем более без языка и ещё более -- без документов.

                              Comment


                              • #30
                                Re: женщина

                                Originally posted by Паровоз Ильича
                                А вот здесь ну никак согласиться не могу.
                                Язык - такой же предмет, как и все остальные. Проще его изучать тем, у кого есть для этого наклонности, способности. точно так же, как и математика, химия, астрономия и другие предметы. Кто-то по натуре технарь, а кто-то - гуманитарий, вот от этого и надо отталкиваться.
                                Ладно, может ты и прав. Я в матеше дуб, а языки идут хорошо.

                                (но не смотря на свой математический дубизм стремлюсь к первой степени в строительной инженерии) .

                                Comment

                                Working...
                                X