Announcement

Collapse
No announcement yet.

Гудвил-одежда для бедных???

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Гудвил-одежда для бедных???

    Гудвил-одежда для бедных??
    Подскажите сколько стоит одежда на гудвиле???

  • #2
    Re: Гудвил-одежда для бедных???

    Goodwill Industries International supports the network of local Goodwill nonprofits across the US and Canada.


    копейки стоит. Ищите.

    Comment


    • #3
      Re: Гудвил-одежда для бедных???

      Originally posted by Паровоз Ильича View Post
      http://www.goodwill.org/page/guest/about

      копейки стоит. Ищите.
      язык плохо знаю...
      одежда там продается на кг???
      узнать бы цену за кг...

      Comment


      • #4
        Re: Гудвил-одежда для бедных???

        Originally posted by MikeS View Post
        Вообще-то Гудвил это не "одежда для бедных". Это та одежда, которую люди туда пожертвовали, то есть это что-то типа комиссионки. И одежда там 99% Б/Ушная (возможно кто-то сдает туда новые вещи, но вероятнее всего эти "новые" вещи будут 5-10 летней давности). То есть это еще не "помойка", но уже и не "магазин". Поэтому цены могут быть от доллара и выше.

        Так же существуют магазины "salvage". Это то, куда идут неликвиды из магазинов (например, остатки со складов, остатки после распродажи обанкротившихся магазинов и так далее). Там цены немного повыше, вещи зачастую поновее, но все равно это будут "новые бабушкины вещи".

        Следующим "шагом" являются магазины типа Marshals, TJ-Maxx и так далее. Эти магазины целенаправленно скупают остатки прошлогодних моделей, причем зачастую очень фирменные вещи, и продают по более дешевой цене. Но там нужно быть "золотоискателем", то есть вещь может быть в одном экземпляре, одного размера или расцветки и так далее. И цены там зачастую достаточно кусачие.
        Наверное я не настолько осведомлен в этом вопросе как вы.Меня интересует именно одежда б/у,которую можно купить на гудвиле и продать в России как секонд-хенд.Слышал,что на гудвиле одежду можно купить на кг.Вот и интересует цена кг.
        Магазины,в которых вещи подороже,хоть и б/у меня не устраивают.
        Помогите разобраться.

        Comment


        • #5
          Re: Гудвил-одежда для бедных???

          Originally posted by rabyul
          язык плохо знаю...
          одежда там продается на кг???
          узнать бы цену за кг...
          не продают там килограммами (в америке такой единицы измерения то нет), продают обычно - поштучно.

          Comment


          • #6
            Re: Гудвил-одежда для бедных???

            Originally posted by MikeS View Post

            Следующим "шагом" являются магазины типа Marshals, TJ-Maxx и так далее. Эти магазины целенаправленно скупают остатки прошлогодних моделей, причем зачастую очень фирменные вещи, и продают по более дешевой цене. Но там нужно быть "золотоискателем", то есть вещь может быть в одном экземпляре, одного размера или расцветки и так далее. И цены там зачастую достаточно кусачие.
            есть еще Ross - тоже хороший магазин.

            Comment


            • #7
              Re: Гудвил-одежда для бедных???

              Originally posted by Паровоз Ильича View Post
              не продают там килограммами (в америке такой единицы измерения то нет), продают обычно - поштучно.
              Мне рассказывали,что продают.В тележку набираешь вещи,которые нужны и прям с тележкой заезжаешь на весы.

              Comment


              • #8
                Re: Гудвил-одежда для бедных???

                Originally posted by rabyul View Post
                Мне рассказывали,что продают.В тележку набираешь вещи,которые нужны и прям с тележкой заезжаешь на весы.
                ну, тогда чего мы обсуждаем - тележку в руки и бегом в Гудвил!!! Там на месте и разберетесь что, кому, чего и как.

                Comment


                • #9
                  Re: Гудвил-одежда для бедных???

                  Originally posted by MikeS View Post
                  Далековато человеку будет бежать с тележкой из Украины в Гудвил...
                  а я думал, он в США. Зачем тогда спрашивать?

                  Comment


                  • #10
                    Re: Гудвил-одежда для бедных???

                    Originally posted by MikeS View Post
                    Далековато человеку будет бежать с тележкой из Украины в Гудвил...
                    Я может не поняла? Это что -- новый вид челноков с Украины в Штаты и обратно, что ли?

                    Comment


                    • #11
                      Re: Гудвил-одежда для бедных???

                      Спасибо за конкретные ответы.
                      Надеюсь кто-то ответит на вышепоставленный вопрос.
                      Через месяц лечу в НЙ отовариваться

                      Comment


                      • #12
                        Re: Гудвил-одежда для бедных???

                        Originally posted by rabyul View Post
                        Спасибо за конкретные ответы.
                        Надеюсь кто-то ответит на вышепоставленный вопрос.
                        Через месяц лечу в НЙ отовариваться
                        это что, новый вид бизнеса, что ли?

                        Comment


                        • #13
                          Re: Гудвил-одежда для бедных???

                          Вообще-то, говорят, за морем телушка -- полушка, да дорог перевоз...

                          Comment


                          • #14
                            Re: Гудвил-одежда для бедных???

                            Я толъко сегодня сволокла на помойку 3 чемодана - мужнины костюмы, туфли почти новые, своих вещей немеряно, некоторые даже с этикетками, даже мещок с покрывалом и подущками - мне места не хватает для нового барахла.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Гудвил-одежда для бедных???

                              Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                              Я толъко сегодня сволокла на помойку 3 чемодана - мужнины костюмы, туфли почти новые, своих вещей немеряно, некоторые даже с этикетками, даже мещок с покрывалом и подущками - мне места не хватает для нового барахла.
                              неужели у вас там кроме как на помойку некуда??? какое расточительство...
                              у нас тут почти на каждом перекрёстке спец. ящики стоят от Red Cross и тому подобных...там с этим что ли совсем плохо?

                              Comment

                              Working...
                              X