Announcement

Collapse
No announcement yet.

Еще раз про дискриминацию и "добрых" американцев

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: За что я уважаю Америку

    Originally posted by Borat4eva View Post
    Не думаю, что в Скандинавии есть опасные районы... Все от страны зависит и от менталитета людей, там проживающих.
    я в Норвегии прогуливался по закоулочкам недалеко от центра Бергена, где одна гопота и бездомные. В Осло их тоже полно, под мостом, недалеко от концертного комплекса, например, я там ганджу покупал

    Comment


    • Re: За что я уважаю Америку

      Originally posted by Паровоз Ильича View Post
      я в Норвегии прогуливался по закоулочкам недалеко от центра Бергена, где одна гопота и бездомные. В Осло их тоже полно, под мостом, недалеко от концертного комплекса, например, я там ганджу покупал
      И что, полиция не знала об этой точке Интересно в Калифорнии в проблемных районах или на перекрёстках тоже установлены полицейские камеры наблюдения моргающие синим огоньком на высоченном как бы флагштоке В Чикаго постоянно устанавливаются в различных местах, видел одни на двух перекрёстках подряд.

      Comment


      • Re: За что я уважаю Америку

        Originally posted by viniamin View Post
        И что, полиция не знала об этой точке
        ne znaju, znali oni ili ne znali (skioree vsego, - znali), no prodazha tam idet dovolno bojko. VSE znajut ob etoj tochke i priobresti "chego" idut prjamikom tuda. V Bergene vse to zhe samoe - vse idut na centralnuju ploschad' rjadom s tremja glavnymi mollami.

        Comment


        • Re: За что я уважаю Америку

          Originally posted by Паровоз Ильича View Post
          я в Норвегии прогуливался по закоулочкам недалеко от центра Бергена, где одна гопота и бездомные. В Осло их тоже полно, под мостом, недалеко от концертного комплекса, например, я там ганджу покупал
          Ндык, то что коноплю продают это еще не значит, что район опасный. Хм, давененько я был в Норвегии, но Норвежская и Швецкая гопота, это Эстонские Эмо ... Ничего опасного в них я не заметил.

          Comment


          • Re: За что я уважаю Америку

            Originally posted by Borat4eva View Post
            Не думаю, что в Скандинавии есть опасные районы... Все от страны зависит и от менталитета людей, там проживающих.
            гыыыы...
            в Дании есть и ещё какие, но только там где арабо-чёрные гетто.
            и в в северной части Копена бывает постреливают там где Hells Angels тусят.

            Comment


            • Re: За что я уважаю Америку

              Originally posted by Borat4eva View Post
              Ндык, то что коноплю продают это еще не значит, что район опасный. Хм, давененько я был в Норвегии, но Норвежская и Швецкая гопота, это Эстонские Эмо ... Ничего опасного в них я не заметил.
              так, там не сами норвеги, а арабы, афганцы, сомалийцы. Да и драки там по ночам частенько бывают.

              Comment


              • Re: За что я уважаю Америку

                Originally posted by Паровоз Ильича
                так, там не сами норвеги, а арабы, афганцы, сомалийцы. Да и драки там по ночам частенько бывают.
                Куда катится Скандинавия .... Скоро Копенгаген в Детройт переименуют .

                И все таки мне кажется, что в опасных районах Дании, Швеции и Норвегии намного безопаснее, чем в опасных районах США. Но в США теплее .

                Comment


                • Re: За что я уважаю Америку

                  Originally posted by Borat4eva
                  Куда катится Скандинавия .... Скоро Копенгаген в Детройт переименуют .
                  а они вообще очень позитивно относятся к африканцам и афганцам. Норвежки без ума от черноглазых иранцев и курдов.

                  И все таки мне кажется, что в опасных районах Дании, Швеции и Норвегии намного безопаснее, чем в опасных районах США. Но в США теплее .
                  может быть, может быть.... но для меня неспокойный район - он везде неспокойный район. Хотя, Скандинавия вообще славится своей неторопливостью, неспешностью, задумчивостью и отрешенностью.

                  Comment


                  • Re: За что я уважаю Америку

                    Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                    а они вообще очень позитивно относятся к африканцам и афганцам. Норвежки без ума от черноглазых иранцев и курдов.
                    Странно, когда я в Норвегии был, показывали социальную рекламу о расизме. И недавно я ее тут, в Англии видел (есть шоу реклам со всего мира) Блондинка (телеведущая по сюжету вроде бы), говорила о том, как она ненавидит иммигрантов. А в конце была надпись - Say no to racism. Вот такие калачи...

                    А курдов, теперь в Швеции (не знаю, как в Норвегии), пруд-пруди...

                    Самое интересное, что я заметил, в США арабы, как-то лучше интегрируются чем в Европе.

                    Comment


                    • Re: За что я уважаю Америку

                      Originally posted by Borat4eva
                      Странно, когда я в Норвегии был, показывали социальную рекламу о расизме. И недавно я ее тут, в Англии видел (есть шоу реклам со всего мира) Блондинка (телеведущая по сюжету вроде бы), говорила о том, как она ненавидит иммигрантов. А в конце была надпись - Say no to racism. Вот такие калачи...

                      А курдов, теперь в Швеции (не знаю, как в Норвегии), пруд-пруди...

                      Самое интересное, что я заметил, в США арабы, как-то лучше интегрируются чем в Европе.
                      одно дело официальная иммигрантская политика, другое дело - пристрастия женской половины Скандинавии . Отношение европейцев к иммигрантам вещь знакомая и давно известная.

                      Comment


                      • Re: За что я уважаю Америку

                        Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                        одно дело официальная иммигрантская политика, другое дело - пристрастия женской половины Скандинавии . Отношение европейцев к иммигрантам вещь знакомая и давно известная.
                        хммм насчёт Норвегии вам виднее
                        в Дании я лично не встречала датчанок с арабскими бойфрендами. С африканскими, латиноамериканскими - да.
                        а вот сдешние девушки приехавшие из стран Прибалтики почему-то к арабам очень неравнодушны...

                        Comment


                        • Re: За что я уважаю Америку

                          Originally posted by bluemarina View Post
                          хммм насчёт Норвегии вам виднее
                          в Дании я лично не встречала датчанок с арабскими бойфрендами. С африканскими, латиноамериканскими - да.
                          а вот сдешние девушки приехавшие из стран Прибалтики почему-то к арабам очень неравнодушны...
                          оооочень часто встречал норвежек с иранцами, курдами и т.д. Норвежские мужчины холодны, безэмоциональны и медлительны, может потому, норвежки видят в африканцах, арабах и латиносах то, чего им не хватает в своих соплеменниках

                          Comment


                          • Re: За что я уважаю Америку

                            Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                            оооочень часто встречал норвежек с иранцами, курдами и т.д. Норвежские мужчины холодны, безэмоциональны и медлительны, может потому, норвежки видят в африканцах, арабах и латиносах то, чего им не хватает в своих соплеменниках
                            думаю вы правильно всё поняли

                            Comment

                            Working...
                            X