Announcement

Collapse
No announcement yet.

непонятная ситуация

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • непонятная ситуация

    немного не пойму свою ситуацию - может, кто что-нибудь подскажет ?
    я на собеседовании указал не тот адрес, по которому я живу сейчас. мало того, я живу даже в другом штате. тот адрес принадлежал одному американцу, с чьей женой была знакома моя мама.. после приезда в штаты я 3 недели не мог с ними связаться. теперь тот дядя звонит мне и говорит, что дела у него плохо, что он меня не знает и тп, что он счиатет меня террористом и все такое и подаст на меня заявку,чтобы меня проверили и типа департировали. для него была легенда, что я племянник той женщины. на собеседовании я сказал, как есть.
    что мне может от этого быть и насколько все серьезно ?? кто-нибудь может ответить?

  • #2
    Re: непонятная ситуация

    пусть дяде сделают СТ scan

    Comment


    • #3
      Re: непонятная ситуация

      Так, а грин карты у него? Если да, так пусть это красавчик вышлет вам на другой адрес, у меня была похожая ситуация.

      Comment


      • #4
        Re: непонятная ситуация

        Срочно AR-11 (уже писал об этом очень подробно)

        Comment


        • #5
          Re: непонятная ситуация

          Паровоз Ильича
          что такое СT scan?

          viniamin
          я не в курсе про пластик- может и у него - он мне не дал ничего спросить. а если и у него, а он не вышлет ? что тогда ? я так понимаю - он и пальцем не пошевелит, чтобы выслать его...

          Kochev
          я уже онлайн форму отправил. две недели назад вроде бы..точно не помню. поменял на почте свой адрес на нынешний, сходил в SS office и подал заявку на номер соцстраховки.

          других проблем не возникнет у меня ?? даже если он там и пойдет куда-то подавать ?

          Comment


          • #6
            Re: непонятная ситуация

            Originally posted by masta View Post
            Паровоз Ильича
            что такое СT scan?
            это такая процедура по рентгену мозга, целью которой служит выявление некоторых отклонений от нормы в развитии.

            Comment


            • #7
              Re: непонятная ситуация

              Позвонить ему и сказать, что бошку ему проломите, если он выпендриваться будет. Телефон его, наверняка не прослушивается... (пока он заяву об угрозе не подал).

              Как получите ГК, поехать на его адрес и сжечь дом. А потом, ищи свищи, особенно если вы из другого штата.

              Нехорошо дядя поступает. Нехороший человек...

              Comment


              • #8
                Re: непонятная ситуация

                Originally posted by Borat4eva View Post
                ... Как получите ГК, поехать на его адрес и сжечь дом. А потом, ищи свищи, особенно если вы из другого штата. ...
                Фигасе, совет. Может В UK такие шутки и проходят, а в Америке это вычисляется элементарно и является residential arson, crime of moral terpitude, читай good-by Омерига-Ооо, где не буду боле никогда...

                Cheers.

                Comment


                • #9
                  Re: непонятная ситуация

                  Originally posted by Хрюн Моржов View Post
                  Фигасе, совет. Может В UK такие шутки и проходят, а в Америке это вычисляется элементарно и является residential arson, crime of moral terpitude, читай good-by Омерига-Ооо, где не буду боле никогда...

                  Cheers.
                  Чисто теоретический подход к проблеме - Please don't try that at home (C)

                  Ну да, в UK такие шутки проходят, так же, как в Эстонии и России (и наверняка в другой любой стране).

                  Интересно, как это элементарно вычисляется? Особенно если человек живет в другом штате? Приехал, сделал дело, уехал, а потом ищи свищи, кто это сделал

                  Comment


                  • #10
                    Re: непонятная ситуация

                    Originally posted by Borat4eva View Post
                    Чисто теоретический подход к проблеме - Please don't try that at home (C)

                    Ну да, в UK такие шутки проходят, так же, как в Эстонии и России (и наверняка в другой любой стране).

                    Интересно, как это элементарно вычисляется? Особенно если человек живет в другом штате? Приехал, сделал дело, уехал, а потом ищи свищи, кто это сделал
                    номер телефона - второй АйДи
                    связи, родственники, "а вы кого-нибудь подозреваете?", знакомые..... и т.д.
                    Все очень просто

                    Comment


                    • #11
                      Re: непонятная ситуация

                      Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                      номер телефона - второй АйДи
                      связи, родственники, "а вы кого-нибудь подозреваете?", знакомые..... и т.д.
                      Все очень просто
                      Во первых можно позвонить с Payphone. Хотя тогда голос узнают. Тогда действительно поймать легче.

                      А вот если без предупреждения приехать и в бубен дать, то врят ли поймают. Круг подозреваемых может быть очень большим. К тому же, надо еще доказать, что человек в городе был. А это не так-то просто.

                      Хотя, кто знает, может в США полиция действительно очень хорошо работает .

                      Нда, интересная темка получается.

                      Comment


                      • #12
                        Re: непонятная ситуация

                        Originally posted by Borat4eva View Post
                        Во первых можно позвонить с Payphone. Хотя тогда голос узнают. Тогда действительно поймать легче.

                        А вот если без предупреждения приехать и в бубен дать, то врят ли поймают. Круг подозреваемых может быть очень большим. К тому же, надо еще доказать, что человек в городе был. А это не так-то просто.

                        Хотя, кто знает, может в США полиция действительно очень хорошо работает .

                        Нда, интересная темка получается.
                        выявляются все связи, как прямые, так и косвенные, и путем отбора возможных кандидатов определяются подозреваемые. Полиция в США работает четко. Есть специальное телешоу Most Wanted на тот случай, когда преступника не найдут и это шоу здорово помогает в большинстве случаев. К тому же, не забываем слова Глеба Жеглова: "В каждом, даже самом темном делишке, всегда есть человек, который что-то слышал, что-то знает, о чем то догадывается.....". Это я о свидетелях.
                        Через допрос можно выяснить многие подробности.

                        Comment


                        • #13
                          Re: непонятная ситуация

                          Originally posted by Borat4eva View Post
                          Чисто теоретический подход к проблеме - Please don't try that at home (C)
                          ... Приехал, сделал дело, уехал, а потом ищи свищи, кто это сделал
                          хех. звучит-то как..я когда с собакой гулял - она точно так же делала

                          не будем развращать взращенное коммунистическое семя, посеяное нам в сердца советским социализмом!

                          Comment


                          • #14
                            Re: непонятная ситуация

                            Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                            выявляются все связи, как прямые, так и косвенные, и путем отбора возможных кандидатов определяются подозреваемые. Полиция в США работает четко. Есть специальное телешоу Most Wanted на тот случай, когда преступника не найдут и это шоу здорово помогает в большинстве случаев. К тому же, не забываем слова Глеба Жеглова: "В каждом, даже самом темном делишке, всегда есть человек, который что-то слышал, что-то знает, о чем то догадывается.....". Это я о свидетелях.
                            Через допрос можно выяснить многие подробности.
                            итак...некотрая информация к размышлению...к сожалению совсем свежей статистики у меня нет под рукой, но зато есть вся нужная статистика за 1994 год...так что придется попробывать методом экстрaполяции

                            В 1994 году в США было совершено 12 милионов (12,131,873) так называемых преступлений против собственности - crimes against property (в которые входит и поджог - arson). А именно поджогов было совершенно несколько больше чем пол-милиона.

                            В связи с этими преступлениями было произведено чуть более чем 2 милиона арестов.

                            Итак, как видим, шанс быть арестованным за поджoг (если принять за условие что поджигатели были равномерно распеделены среди арестованных) равнялся одному к шести.

                            Но далее еше интересней - на каждую тысячу арестованых за подобные преступления было осуждено всего 14 человек.

                            То есть даже если бы Борат стал бы одним из шести и был бы пойман его шанс быть осужденным равнялся (чуть более) одному проценту.

                            (Ради справедливости стоит заметить, что если поджог сопровождался убийством и вы были арестованы (for murder) то шанс быть осужденным равнялся примерно 45 процентам)

                            Comment


                            • #15
                              Re: непонятная ситуация

                              Originally posted by Kochev
                              итак...некотрая информация к размышлению...к сожалению совсем свежей статистики у меня нет под рукой, но зато есть вся нужная статистика за 1994 год...так что придется попробывать методом экстрaполяции

                              В 1994 году в США было совершено 12 милионов (12,131,873) так называемых преступлений против собственности - crimes against property (в которые входит и поджог - arson). А именно поджогов было совершенно несколько больше чем пол-милиона.

                              В связи с этими преступлениями было произведено чуть более чем 2 милиона арестов.

                              Итак, как видим, шанс быть арестованным за поджoг (если принять за условие что поджигатели были равномерно распеделены среди арестованных) равнялся одному к шести.

                              Но далее еше интересней - на каждую тысячу арестованых за подобные преступления было осуждено всего 14 человек.

                              То есть даже если бы Борат стал бы одним из шести и был бы пойман его шанс быть осужденным равнялся (чуть более) одному проценту.

                              (Ради справедливости стоит заметить, что если поджог сопровождался убийством и вы были арестованы (for murder) то шанс быть осужденным равнялся примерно 45 процентам)

                              только где гарантия, что он окажется одним из тех пяти оставшихся, которых не арестуют?

                              Comment

                              Working...
                              X