Announcement

Collapse
No announcement yet.

Walmart и другие

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Walmart и другие

    Еще про Wal Mart...Сегодня попала тудаслучайно , еще один, который недалеко от моего дома, но уже Super Center..Мне там черный папаша с ребенком вежливо место освободил, когда я прошла мимо него с тележкой (собралась уже сама его обойти) ; я встретила шикарную высокую блондинку, одетую в красивые белые брюки и модный топ в полоску; интелегинтного вида женщина дала мне совет насчет ухода за некоторыми растениями, которые у нее были в тележке, а я как- раз такие хотела себе в дом..Я люблю с людьми общаться и видеть людей разных и Wal Mart мне в этом не помеха - там иногда очень интересно бывает ...

  • #2
    Re: Только для черных.

    Originally posted by Monikaa View Post
    Еще про Wal Mart...
    (тихонечко, шоб не слышали модераторы)
    Я там тоже частенько бываю.

    Comment


    • #3
      Re: Только для черных.

      Originally posted by fisherman View Post
      (тихонечко, шоб не слышали модераторы)
      Я там тоже частенько бываю.

      А мы все слышим и видим... ну и что??? У нас же демократия - ходите, куда хотите!!! ))))))))))))))))

      Comment


      • #4
        Re: Только для черных.

        А я не шопотом я там тоже бываю ,ведь Вольмарты не только в черных районах а и в белых тоже ,так что ничего в этом постыдного нет))

        У меня у мужа босс человек довольно богатый (скажем входит в пятерку богатых людЕв Америки) так вот у него помоему гастрит и врачи ему запретили все острое и вообще он на диете весь правельный и спортивный такой, ,а как то поделился на одной из корпоротивок что иногда нарушает порядок и хотяб раз в 2 месяца в БургерКинг заезжает и с удовольствием их ДаблВаппер уминает говорит детство напоминает ,так шо Вольмарт,МакДональдс даже воротилы посещают а мы что мы вообще рабочий класс)))))))))

        Comment


        • #5
          Re: Только для черных.

          Originally posted by natashka12 View Post
          А я не шопотом я там тоже бываю ,ведь Вольмарты не только в черных районах а и в белых тоже ,так что ничего в этом постыдного нет))
          Наталья, Вы ШО?!
          Ходить в Вол Март это же моветон. Русские эмигранты туда не ходят!
          Вобще-то ходят, скупляютЬся, но говорят другим русским эмигрантам шо это органик и с дорогих брэндовых магазинов.

          Comment


          • #6
            Re: Только для черных.

            Ну органик я покупаю в продуктовых а вот по мелочам по типу туалетной бумаги,салфеток,одноразовой посуды и прочей лабуды в Волматре,Таргете дак самое милое дело ,мы ж не звезды чего задираться (да и звезды такими заведениями не гнушаются кстати))))

            Comment


            • #7
              Re: Только для черных.

              Originally posted by Monikaa View Post
              Еще про Wal Mart...
              И не стыдно писать такое на форуме? А ведь сюда могут заходить дети!

              Comment


              • #8
                Re: Только для черных.

                Originally posted by D-sp View Post
                И не стыдно писать такое на форуме? А ведь сюда могут заходить дети!
                Или женщины на поздних сроках беременности!

                Comment


                • #9
                  Re: Только для черных.

                  Originally posted by fisherman View Post

                  Вобще-то ходят, скупляютЬся,.
                  Чего-чего они делают??? не ожидала от вас, Фишерман... стыдно!!!

                  Comment


                  • #10
                    Re: Только для черных.

                    Originally posted by fisherman View Post
                    Наталья, Вы ШО?!
                    Ходить в Вол Март это же моветон. Русские эмигранты туда не ходят!
                    Вобще-то ходят, скупляютЬся, но говорят другим русским эмигрантам шо это органик и с дорогих брэндовых магазинов.
                    Да, да!
                    В Волмарты оне не ходят, в Ред Лобстеры и Олив Гардены тоже

                    Comment


                    • #11
                      Re: Только для черных.

                      В последний раз я была в Волмарте, когда ждала починки своей машины на диллершипе, а он был единственный большой магазин в том месте, с кондиционером... я очень приятно провела там время, когда разговаривала по телефонy с подругой и ходила по их широким полупустым рядам... я даже купила себе там ночную рубашку из чистого хлопка из Индии... и очень довольна... правда пуговички на ней на груди все время расстегиваются в самом неподходящем месте в самое неподходящее время... но это уже мелочи... ради чистой хлопковой баечки можно потерпеть... даже забавно...

                      Comment


                      • #12
                        Re: Только для черных.

                        Originally posted by Magnolija View Post
                        ночную рубашку из чистого хлопка из Индии... пуговички на ней на груди все время расстегиваются в самом неподходящем месте в самое неподходящее время...
                        Восток - дело тонкое.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Только для черных.

                          Originally posted by MikeS View Post
                          Это же НОЧНАЯ рубашка? Хуже было бы, если вы в "неподходящий момент" пуговки сами застегивались... Или наоборот, стояли бы насмерть так, что рубашку приходилось бы рвать в клочья (момент то неподходящий)...
                          или подходящий? на мой взгляд самое то для подогрева вуйной страсти, тем более не дорого

                          Comment


                          • #14
                            Re: Только для черных.

                            Originally posted by MikeS View Post
                            Это же НОЧНАЯ рубашка? Хуже было бы, если вы в "неподходящий момент" пуговки сами застегивались... Или наоборот, стояли бы насмерть так, что рубашку приходилось бы рвать в клочья (момент то неподходящий)...

                            Я имелa в-виду, когда я утром иду на кухню кофе пить, например, в ночной рубашке, или надо сантехнику дверь срочно открыть, потому что я проспала...

                            Comment


                            • #15
                              Re: Только для черных.

                              Originally posted by MikeS
                              Ну вы как будто немецких фильмов не смотрели. Это же самый ПОДХОДЯЩИЙ МОМЕНТ, чтобы пуговка расстегнулась...
                              Ну так это в немецких фильмах подходящий, а в реальной жизни - не очень.....

                              Comment

                              Working...
                              X