Announcement

Collapse
No announcement yet.

Где В США можно купить мебель из России/Беларуси

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Где В США можно купить мебель из России/Беларуси

    Здравствуйте,
    Подскажите, пожалуйста, где в США можно купить красивую мебель?
    Ну, такую, как делают в России или Беларуси. Где вы покупали? Чтоб и красиво и не умопомрачительно дорого. Я ищу детские комнаты для девочки и мальчика, шкаф, прихожую и 2 дивана-кровати. Может, кто-то покупал В России/Беларуси и потом переправляли сюда? Поделитесь, как все сделать.
    Спасибо.

  • #2
    Re: Где В США можно купить мебель из России/Беларуси

    Originally posted by Yulianna View Post
    Здравствуйте,
    Подскажите, пожалуйста, где в США можно купить красивую мебель?
    Ну, такую, как делают в России или Беларуси. Где вы покупали? Чтоб и красиво и не умопомрачительно дорого. Я ищу детские комнаты для девочки и мальчика, шкаф, прихожую и 2 дивана-кровати. Может, кто-то покупал В России/Беларуси и потом переправляли сюда? Поделитесь, как все сделать.
    Спасибо.
    С зарубежной мебелью проблемы с возвратами по гарантии. Поэтому красивой мебели даже из китая мало, не то что из беларуссии..

    Но наверняка где-то есть некрасивая и без гарантии.

    Comment


    • #3
      Re: Где В США можно купить мебель из России/Беларуси

      Originally posted by Yulianna View Post
      Здравствуйте,
      Подскажите, пожалуйста, где в США можно купить красивую мебель?
      Ну, такую, как делают в России или Беларуси. Где вы покупали? Чтоб и красиво и не умопомрачительно дорого. Я ищу детские комнаты для девочки и мальчика, шкаф, прихожую и 2 дивана-кровати. Может, кто-то покупал В России/Беларуси и потом переправляли сюда? Поделитесь, как все сделать.
      Спасибо.
      К сожалению вы правы... нет в USA красивой мебели..((( Евро-мебель можно заказать по интернету.. e-bay.com например...
      Существуют множество евро-каталогов.... Поищите в инете...

      Comment


      • #4
        Re: Где В США можно купить мебель из России/Беларуси

        Originally posted by Lasto4ka View Post
        К сожалению вы правы... нет в USA красивой мебели..
        Есть Плохо искали Кто ищет - тот всегда найдет

        Не знаю, как насчет вашего места жительства, Юлиана, я для себя искала в Нью-Йорке и окрестностях.
        Из того, что могу порекомендовать в плане детских комнат:
        Israel Furniture Inc provides Modern Furniture, Sofa and Israel Kids Beds in New Jersey, New York and Pennsylvania

        Это наши, у них есть два магазина в Нью-Йорке, по одному в Филадельфии и Нью-Джерси. Там не только детские комнаты, само собой, но детские одни из наиболее дешевых на рынке. Там же хороший выбор диванов-кроватей, но я знаю места подешевле

        Дальше.

        Снова наши, основная база на юге Нью-Джерси. Здесь европейская мебель по фантастически низким ценам. Любая из спален, которые вы там увидите, не больше 2000 дол.. Тоже есть детские комнаты, шкафы, "стенки" и т.д. Нет диванов-кроватей.

        Еще.

        К сожалению, на сайте практически ничего нет из того, что у них продается. Туда нужно ехать, но если вы поблизости - оно того стоит. У них совершенно фантастическая коллекция диванов-кроватей, именно европейского образца, а не американского. Т.е. там работает принцип не раскладушки с тонюсеньким матрасиком, а принцип разного рода "книжек", когда на таком диване действительно можно спать. Я у них покупала угловой диван-кровать, доберусь до дома - сфотаю.

        Да, все магазины которые я назвала, даже рядом не стоят с американскими по ценам и внешнему виду.

        Comment


        • #5
          Re: Где В США можно купить мебель из России/Беларуси

          Originally posted by Yulianna View Post
          Здравствуйте,
          Подскажите, пожалуйста, где в США можно купить красивую мебель?
          Ну, такую, как делают в России или Беларуси.
          Yulianna - красивую мебель в США можно купить много где, а вот "такую, как делают в России или Беларуси" шансов мало (к счастью). Если у Вас есть фотографии того, что Вы хотели бы купить - выложите (желательно с названием производителя и ссылкой на его сайт) и кто-нибудь да подскажет где можно найти внешне похожее .

          Comment


          • #6
            Re: Где В США можно купить мебель из России/Беларуси

            Originally posted by Kunny View Post
            Есть Плохо искали Кто ищет - тот всегда найдет

            Не знаю, как насчет вашего места жительства, Юлиана, я для себя искала в Нью-Йорке и окрестностях.
            Из того, что могу порекомендовать в плане детских комнат:
            Israel Furniture Inc provides Modern Furniture, Sofa and Israel Kids Beds in New Jersey, New York and Pennsylvania

            Это наши, у них есть два магазина в Нью-Йорке, по одному в Филадельфии и Нью-Джерси. Там не только детские комнаты, само собой, но детские одни из наиболее дешевых на рынке. Там же хороший выбор диванов-кроватей, но я знаю места подешевле

            Дальше.

            Снова наши, основная база на юге Нью-Джерси. Здесь европейская мебель по фантастически низким ценам. Любая из спален, которые вы там увидите, не больше 2000 дол.. Тоже есть детские комнаты, шкафы, "стенки" и т.д. Нет диванов-кроватей.

            Еще.

            К сожалению, на сайте практически ничего нет из того, что у них продается. Туда нужно ехать, но если вы поблизости - оно того стоит. У них совершенно фантастическая коллекция диванов-кроватей, именно европейского образца, а не американского. Т.е. там работает принцип не раскладушки с тонюсеньким матрасиком, а принцип разного рода "книжек", когда на таком диване действительно можно спать. Я у них покупала угловой диван-кровать, доберусь до дома - сфотаю.

            Да, все магазины которые я назвала, даже рядом не стоят с американскими по ценам и внешнему виду.

            Может быть...))) хотя.. я искала на другом побережье Америки...
            После Европы.. это тоскаааа...........
            Спасибки за ссылочки...
            Мне очень по душе итальянский стиль..

            Здесь тоже кое-что есть..
            Get the best deals on Stores HUB when you shop the largest online selection at eBay.com. Free shipping on many items | Browse your favorite brands | affordable prices.

            Comment


            • #7
              Re: Где В США можно купить мебель из России/Беларуси

              Kunny, Lasto4ka, спасибо вам большое-пребольшое за ссылки! Вы даже не предтавляете, как вы мне помогли! Спасибо!
              Я живу в Массачусеттс в Birkshires - это примерно 3,5 часа от Нью-Йорка, 2,5 часа от Бостона и 1,5 от Олбани. Поэтому, как только найдем baby sitter для детей, махнем в Нью-Йорк за мебелью! Не подумайте, что я не искала. Еще как искала. Правда, с двумя детками поиски затянулись...Не любят мои малыши-карандаши находиться в машине дольше,чем полчаса...
              А вчера вот решила бросить клич здесь на форуме. Признаться, не ожидала такого быстрого отклика. Очень признательна всем за ответы!
              Как здорово, что есть этот форум!
              Обязательно поделюсь результатами и фотками.
              Спасибо!

              Comment


              • #8
                Re: Где В США можно купить мебель из России/Беларуси

                Originally posted by Yulianna
                Kunny, Lasto4ka, спасибо вам большое-пребольшое за ссылки! Вы даже не предтавляете, как вы мне помогли! Спасибо!
                Я живу в Массачусеттс в Birkshires - это примерно 3,5 часа от Нью-Йорка, 2,5 часа от Бостона и 1,5 от Олбани. Поэтому, как только найдем baby sitter для детей, махнем в Нью-Йорк за мебелью! Не подумайте, что я не искала. Еще как искала. Правда, с двумя детками поиски затянулись...Не любят мои малыши-карандаши находиться в машине дольше,чем полчаса...
                А вчера вот решила бросить клич здесь на форуме. Признаться, не ожидала такого быстрого отклика. Очень признательна всем за ответы!
                Как здорово, что есть этот форум!
                Обязательно поделюсь результатами и фотками.
                Спасибо!
                Пожалуйста...
                Ждём'с фотки....

                Comment


                • #9
                  Re: Где В США можно купить мебель из России/Беларуси

                  Дорогие Форумчане,
                  Подскажите еще, пожалуйста, где можно купить кухонные уголки (угловая скамья с мягким сиденьем и стол). Мы в прошлом году закончили кухню переделывать, а вот уголок все никак не могу найти. Устала уже ловить моих детишек со стульев. Я уже и на заказ узнавала, но за те деньги, что запросили я смогу слетать в Беларусь и привести все по частям.
                  Спасибо всем за помощь такому нерадивому покупателю.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Где В США можно купить мебель из России/Беларуси

                    По третьей ссылке у меня в посте Кстати, забыла там сказать, что это турки.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Где В США можно купить мебель из России/Беларуси

                      Хотелось бы посмотреть на то, что форумчане считают "КРАСИВОЙ МЕБЕЛЬЮ"...

                      Или на мебель из Росии и Беларуси.

                      Заранее спасибо

                      Comment


                      • #12
                        Re: Где В США можно купить мебель из России/Беларуси

                        Originally posted by Borat4eva View Post
                        Хотелось бы посмотреть на то, что форумчане считают "КРАСИВОЙ МЕБЕЛЬЮ"...

                        Или на мебель из Росии и Беларуси.

                        А по ссылкам ходить не пробовали?

                        Comment


                        • #13
                          Re: Где В США можно купить мебель из России/Беларуси

                          Originally posted by Kunny View Post
                          А по ссылкам ходить не пробовали?
                          Пробовал В Фабио мебель еще ничего, но не предел мечтаний. Но на других ссылках, мебель не в моем вкусе. И если это мебель из России или Беларуси, я не вижу в чем "ШИК" и не вижу смысла искать такую "заграничную" мебель в США...

                          P/S Спасибо за ссылки!

                          Comment


                          • #14
                            Re: Где В США можно купить мебель из России/Беларуси

                            Originally posted by Borat4eva View Post
                            Хотелось бы посмотреть на то, что форумчане считают "КРАСИВОЙ МЕБЕЛЬЮ"...

                            Или на мебель из Росии и Беларуси.

                            Заранее спасибо
                            Posmotri wot sdesj... (tam wwerxy estj silo4ki - zaglani tyda... i na Firme y nix pokapajsja..)



                            ..ili wot sdesj.......







                            Prawda eto na ebay.de.... Wot 4to zna4it Europa....
                            (.. ne mogy ponjatj.. kak suda foto mo#no wnest.... Ja bi mnogo interessnoj mebeli skinyla s moego kataloga....)

                            Comment


                            • #15
                              Re: Где В США можно купить мебель из России/Беларуси

                              Originally posted by Borat4eva View Post
                              Пробовал В Фабио мебель еще ничего, но не предел мечтаний. Но на других ссылках, мебель не в моем вкусе. И если это мебель из России или Беларуси, я не вижу в чем "ШИК" и не вижу смысла искать такую "заграничную" мебель в США...

                              P/S Спасибо за ссылки!
                              Боренька, вы когда-нибудь слышали выражение "О вкусах не спорят"? Дарю

                              Кроме того, вы из другого поколения и из другой среды, вы совершенно не представляете, что Юлиана имела в виду. Имеется в виду ведь не только внешний вид, но и назначение, да и привычки наши играют немалую роль. Когда Юлиана спросила про диваны-кровати, мне сразу же стало понятно, что человек ищет, сама искала до опупения. Потому что в Америке раскладные диваны есть, но спать на них нельзя ни самому, ни уж тем более гостей положить, смысла этих раскладушек я просто не понимаю. Зато стоит это добро какие-то ненормальные деньги. А у меня, к примеру, была задача - любой диван в доме должен быть раскладным и готовым к приему неожиданных гостей, которых у меня бывает много
                              Про кухонный уголок я тоже Юлиану хорошо поняла, сама увидела когда такой у турков - не устояла

                              Еще неожиданность - лично я всегда терпеть не могла стенки. Знаете, были в Союзе такие популярные шкафы по всю стену, там и телевизор ставили, и для посуды место было, в некоторых - бар... Через нн-ное количество лет в Америке я неожиданно пришла к выводу, что мне нужно нечто подобное. Вот хочу я, к примеру, чтобы телевизор стоял у меня не у голой стены, а с каким-нибудь оформлением. Картины или фотографии вешать вокруг телевизора мне как-то не нравится. Хочу, чтобы вокруг были цветы, к примеру. Вкрапления красивой посуды. Бронзовые статуэтки. А куда??? Кучу полочек навешать на стену? Во-первых, стену жалко долбить, а во-вторых, красивый шкаф-стенка будет смотреться лучше. Да еще и очень много места внутри шкафчиков мне предоставит, при размерах моей семьи для меня это очень актуально. К чему все это? К тому, что нет в Америке подобных шкафов... Либо за какие-то опять-таки безумные деньги.

                              С одним здесь очень хорошо - детская мебель в США замечательно классная, на любой вкус, миллион модификаций и т.д. При ма-а-а-аленьком недостатке - (шепотом) это совершенно неприлично дорого!!!!!

                              Comment

                              Working...
                              X