Announcement

Collapse
No announcement yet.

Где В США можно купить мебель из России/Беларуси

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Где В США можно купить мебель из России/Беларуси

    Originally posted by Borat4eva View Post

    ...Интересно, в США в школе НАДО делать уроки? Я спрашиваю, потому, что в Англии уроки хоть и задают, но делают их только те, кто хочет дальше учиться (колледж, универ). Я по своему опыту помню. Если не сделаешь, то ничего страшного, ничего не скажут........

    .....Моя девушка сейчас стажировку в школе проходит (14 дней), так домой приходит как будто поезд тянула. Говорит дети такие дураки, что слов нет. На уроках кричат, ничего не делают, в ПРЯМОМ смысле 25+15 не могут сложить. (есть 1 нормальный класс, где учатся А - graders).

    По этой причине, практически все мои друзья (англичане) хотят уехать из Англии, чтобы дети могли получить хорошее образование.
    ...Вы может со мной и не согласитесь, но чтоб дети могли получить хорошее образование, вам придеться ехать в ..........РОССИЮ.....!!!!!!!!!!
    Года 2 назад в Германии проводили тест в учебных заведениях... оказалось она стоит на двадцать каком-то месте...!!!! ..и так почти вся Европа разочаровала....
    А такие страны как Индия, Россия, Китай... одни из первых по образованию...!
    Вот так вот....

    Comment


    • #32
      Re: Где В США можно купить мебель из России/Беларуси

      Originally posted by Kunny View Post
      Если мебель есть сразу на складе, то либо сами увезете, либо доставят в ближайшие пару дней. Но иногда покупаешь что-то, что закончилось, нужно ждать следующей доставки, тогда ожидание может затянуться. Но это случается либо с мелкими магазинами, либо с какой-то особо эксклюзивной мебелью.
      Еще вариант - задержка в несколько недель может быть с особо популярной мебелью, которая быстро расходится. Я на такой вариант наткнулась в IKEA: в поисках того самого углового дивана-кровати на фотке в какой-то момент сдалась и решила купить вариант попроще из IKEA, мне все равно их нужно было минимум два, один бы стоял либо в бейсменте, либо на веранде.
      ..Всё же в Германии это зависит от магазинов.. в таких магазинах как Zurbrüggen или Porta мебель надо всегда ждать... иногда даже до 1,5 месяца...
      Меня такое тоже ужасно напрягает...!!!

      Comment


      • #33
        Re: Где В США можно купить мебель из России/Беларуси

        Originally posted by Lasto4ka View Post
        ...Вы может со мной и не согласитесь, но чтоб дети могли получить хорошее образование, вам придеться ехать в ..........РОССИЮ.....!!!!!!!!!!
        Года 2 назад в Германии проводили тест в учебных заведениях... оказалось она стоит на двадцать каком-то месте...!!!! ..и так почти вся Европа разочаровала....
        А такие страны как Индия, Россия, Китай... одни из первых по образованию...!
        Вот так вот....
        Чтобы дети могли получить хорошее образование, не обязательно ехать в Россию
        "Таити, Таити... Не бывали мы ни на каком Таити!
        Нас и здесь неплохо кормят" (с)

        Comment


        • #34
          Re: Где В США можно купить мебель из России/Беларуси

          Originally posted by Lasto4ka View Post
          ...Вы может со мной и не согласитесь, но чтоб дети могли получить хорошее образование, вам придеться ехать в ..........РОССИЮ.....!!!!!!!!!!
          Года 2 назад в Германии проводили тест в учебных заведениях... оказалось она стоит на двадцать каком-то месте...!!!! ..и так почти вся Европа разочаровала....
          А такие страны как Индия, Россия, Китай... одни из первых по образованию...!
          Вот так вот....
          Lasto4ka - Вы бы не могли найти ссылку на этот тест ?

          Comment


          • #35
            Re: Где В США можно купить мебель из России/Беларуси

            Originally posted by Kunny
            Чтобы дети могли получить хорошее образование, не обязательно ехать в Россию
            Обязательно ... иначе дети так и будут пропадать во всяких Оксбриджах и Юклах со Стенфордами

            Comment


            • #36
              Re: Где В США можно купить мебель из России/Беларуси

              Originally posted by Pochemychker
              Lasto4ka - Вы бы не могли найти ссылку на этот тест ?
              Мне дочь года 2 назад приносила со школы эту статистику... Надо в инете покапаться...

              Comment


              • #37
                Re: Где В США можно купить мебель из России/Беларуси

                Originally posted by Kunny
                Чтобы дети могли получить хорошее образование, не обязательно ехать в Россию
                "Таити, Таити... Не бывали мы ни на каком Таити!
                Нас и здесь неплохо кормят" (с)
                ..Может быть.. Но для этого нужно иметь самое главное... - очень ответственных в этом отношении детей... что к сожалению в наше время бывает очень и очень редко...

                Comment


                • #38
                  Re: Где В США можно купить мебель из России/Беларуси

                  Originally posted by Lasto4ka View Post
                  ..Может быть.. Но для этого нужно иметь самое главное... - очень ответственных в этом отношении детей... что к сожалению в наше время бывает очень и очень редко...
                  Lasto4ka - если ребёнок не научится быть ответственным в школе, то из него все-равно в конечном итоге ничего толкового не выйдет. Мне так кажется.

                  Comment


                  • #39
                    Re: Где В США можно купить мебель из России/Беларуси

                    Originally posted by Pochemychker View Post
                    Lasto4ka - если ребёнок не научится быть ответственным в школе, то из него все-равно в конечном итоге ничего толкового не выйдет. Мне так кажется.
                    Совершенно верно..!!! Только вот было бы намного правильнее, если б ребёнку об ответственности ешё дома, до школы начинали говорить... Правда же..?
                    ..Хотя... иногда сколько не говории.....
                    В основном ответственность после школы приходит... (себя вспоминаю..))) )
                    К счастью моя старшая девочка уже давненько имеет эту ответственность (чего пока нельзья сказать о младшей..) Она за один год вышла из всех ESL классов.. мало того ушла на повышенную программу... Кроме "А" домой ничего не приносит... и я не разу ее не спросила: "ты уроки сделала..??" Знаю, 4то - да...
                    Вот бы младшей такую отбетственность....
                    Не всегда это от школы или родителей зависит......... а от самого человечика.....!

                    Comment


                    • #40
                      Re: Где В США можно купить мебель из России/Беларуси

                      Originally posted by Pochemychker View Post
                      А кто сказал что лёжа надо читать или писать
                      ??? Не понимаю! I don't get that!

                      А что дети на этом коврике еще должны делать? Я вроде про писание и читание говорил, без всяких пошлостей


                      Originally posted by Kunny View Post
                      Если мебель есть сразу на складе, то либо сами увезете, либо доставят в ближайшие пару дней. Но иногда покупаешь что-то, что закончилось, нужно ждать следующей доставки, тогда ожидание может затянуться. Но это случается либо с мелкими магазинами, либо с какой-то особо эксклюзивной мебелью.
                      Еще вариант - задержка в несколько недель может быть с особо популярной мебелью, которая быстро расходится. .
                      Все, надо срочно все бросать и переезжать в США

                      Comment


                      • #41
                        Re: Где В США можно купить мебель из России/Беларуси

                        Originally posted by Lasto4ka View Post
                        ..Может быть.. Но для этого нужно иметь самое главное... - очень ответственных в этом отношении детей... что к сожалению в наше время бывает очень и очень редко...
                        Так чтобы дети ХОТЕЛИ или УЧИЛИСЬ они должны быть ответственными. Можно учиться и в России и знать, меньше Американских детей своего возраста.

                        К тому же в России учат в университетах лишнему. У меня 2 друзей учатся в институтах там. Если я в Англии учу все что надо для работы + язык, то в России они учат много придметов, которые к работе имеют мало отношения.

                        Comment


                        • #42
                          Re: Где В США можно купить мебель из России/Беларуси

                          Originally posted by Borat4eva View Post
                          Так чтобы дети ХОТЕЛИ или УЧИЛИСЬ они должны быть ответственными. Можно учиться и в России и знать, меньше Американских детей своего возраста.

                          К тому же в России учат в университетах лишнему. У меня 2 друзей учатся в институтах там. Если я в Англии учу все что надо для работы + язык, то в России они учат много придметов, которые к работе имеют мало отношения.
                          Конечно же..! Я совсем не имела ввиду, что все дети России - самые ответственние дети земли...
                          Просто там уровень образования выше.. Хотя.. то что там учат лишнему.. - тоже согласна с вами..! Иногда, то что приходится учить годами, потом это и не пригождается в жизни... Я до этого просто приводила статистику... которая не всегда бывает мне по душе...


                          Но что мне все-таки нравится в России, что там в России в школах могут требовать учиться, т.е. объязательное домашнее задание например.. и даже те безответственние детки хоть иногда как-то шевелятся....

                          Comment

                          Working...
                          X