Announcement

Collapse
No announcement yet.

Полёт через Франкфурт в Лос-Андж. как задержаться во Фр-фурте?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Полёт через Франкфурт в Лос-Андж. как задержаться во Фр-фурте?

    Друзья такой вопрос, имею год грин-карту, прилетел домой на Украину, теперь нужно лететь в США, лечу через Франкфурт в Лос-Анджелес, мне нужно посетить во Франфурте девушку, какими законными путями мне можно покинуть пределы аэропорта? Шенгена нет.

  • #2
    Re: Полёт через Франкфурт в Лос-Андж. как задержаться во Фр-фурте?

    Originally posted by rootalex2 View Post
    Друзья такой вопрос, имею год грин-карту, прилетел домой на Украину, теперь нужно лететь в США, лечу через Франкфурт в Лос-Анджелес, мне нужно посетить во Франфурте девушку, какими законными путями мне можно покинуть пределы аэропорта? Шенгена нет.
    По отзывам, лучше лететь Киев - NYC, а потом пересаживаться там. Если нет шенгенской визы, то нейтральную зону аэропорта не покинете. Если я не ошибаюсь, то более того, ваше девушку из Франкфурта тоже не пустят в нейтральную зону, без прохождения таможенных процедур. Т.к. физически находясь во Франкфурте, официально вы не находитесь на территории ни одного государства. После прохождения таможни, человек уже покинул государство (хотя физически находится на его территории).

    Comment


    • #3
      Re: Полёт через Франкфурт в Лос-Андж. как задержаться во Фр-фурте?

      andrey2603 спасибо за ответ.
      Но мне нужна точная информация.
      Девушка живёт во Франкфурте, она там официально учится и работает.
      Меня интересует опятьже несколько вопросов, можем мы ли с ней встретится в аэропорту каким нибудь ЗАКОННЫМ способом? И ещё такой вопрос: как можно в кратчайшие сроки сделать Шенген? Что в этом случае самое оптимальное.
      И ещё я не понял предложения откуда лучше лететь. Мне разницы в деньгах нет. Или это существенно может повлиять на нашу встречу?
      Спасибо.

      Comment


      • #4
        Re: Полёт через Франкфурт в Лос-Андж. как задержаться во Фр-фурте?

        MikeS, это замечательный вариант!!! Спасибо!!!
        только Вы сказали что это в теории, а на практике? Были ли у вас такие случаи или узнакомых? очень интересно укрепить это всё. Форумчане, подключайтесь!

        Comment


        • #5
          Re: Полёт через Франкфурт в Лос-Андж. как задержаться во Фр-фурте?

          Или пусть возьмёт бидет на 10 евро на low cost - главное, чтобы по времени совпало с вами. Правда, если она повидает вас и захочет выйти без полёта, не знаю, как охрана отреагирует

          Comment


          • #6
            Re: Полёт через Франкфурт в Лос-Андж. как задержаться во Фр-фурте?

            Originally posted by DV2009_UA View Post
            Или пусть возьмёт бидет на 10 евро на low cost - главное, чтобы по времени совпало с вами. Правда, если она повидает вас и захочет выйти без полёта, не знаю, как охрана отреагирует
            У вас был практический опыт?

            Comment


            • #7
              Re: Полёт через Франкфурт в Лос-Андж. как задержаться во Фр-фурте?

              Originally posted by rootalex2 View Post
              У вас был практический опыт?
              У знакомых был. Но, правда, когда уже зашедший в самолёт человек решил отказаться от полёта, то вывели всех пассажиров, выгрузили весь багаж и устроили проверку по полной.

              Comment


              • #8
                Re: Полёт через Франкфурт в Лос-Андж. как задержаться во Фр-фурте?

                Originally posted by rootalex2 View Post
                У вас был практический опыт?
                Был такой опыт. Летел друг в командировку. Сдал вещи в багаж. Перед самой посадкой в самолет позвонил босс и сказал, что командировка отменяется, велел возвращаться в офис. Обратно из таможенной зоны выпустили только после того, как самолет приземлился.

                Comment


                • #9
                  Re: Полёт через Франкфурт в Лос-Андж. как задержаться во Фр-фурте?

                  Originally posted by DV2009_UA View Post
                  Или пусть возьмёт бидет на 10 евро на low cost - главное, чтобы по времени совпало с вами. Правда, если она повидает вас и захочет выйти без полёта, не знаю, как охрана отреагирует
                  Правда, не знаю, принимает ли франкфуртский международный аэропорт low costs

                  Comment


                  • #10
                    Re: Полёт через Франкфурт в Лос-Андж. как задержаться во Фр-фурте?

                    Originally posted by DV2009_UA View Post
                    У знакомых был. Но, правда, когда уже зашедший в самолёт человек решил отказаться от полёта, то вывели всех пассажиров, выгрузили весь багаж и устроили проверку по полной.
                    Не понимаю "нейтральная территория" это что нужно заходить и выходить из самолёта" ? Ведь можно прямо в аэропорту отказаться от полёта...

                    Originally posted by Americanka View Post
                    Был такой опыт. Летел друг в командировку. Сдал вещи в багаж. Перед самой посадкой в самолет позвонил босс и сказал, что командировка отменяется, велел возвращаться в офис. Обратно из таможенной зоны выпустили только после того, как самолет приземлился.
                    Тоесть девушку с аэропорта выпустят только тогда когда я прилечу в Лос-Анджелес??

                    [/quote]Правда, не знаю, принимает ли франкфуртский международный аэропорт low costs [/quote]

                    не вижу ничего смешного

                    Comment


                    • #11
                      Re: Полёт через Франкфурт в Лос-Андж. как задержаться во Фр-фурте?

                      Originally posted by rootalex2 View Post
                      принимает ли франкфуртский международный аэропорт low costs
                      ,вот Вам low costs http://wizzair.com/timetable/?from=HHN Катовіце/Краків » Франкфурт - Хан http://ru.wikipedia.org/wiki/Хан_(город_в_Германии) рейс W6 167 вычисляэм терминал http://www.airportcity-frankfurt.com...departures.htm ,сличаем с рейсом на ЛА

                      Comment


                      • #12
                        Re: Полёт через Франкфурт в Лос-Андж. как задержаться во Фр-фурте?

                        Originally posted by Forpost View Post
                        не вижу ничего смешного
                        я думаю товарищъ не смеялся ,вот Вам low costs http://wizzair.com/timetable/?from=HHN Катовіце/Краків » Франкфурт - Хан http://ru.wikipedia.org/wiki/Хан_(город_в_Германии) рейс W6 167 вычисляэм терминал http://www.airportcity-frankfurt.com/cms/default/dok/72/72647.current_flight_departures.htm ,сличаем с рейсом на ЛА[/quote]

                        Вы что издеваетесь что-ли!?
                        Напишите по-нормальному! практику этих всех телодвижений в конце то концов!!!

                        Comment


                        • #13
                          Re: Полёт через Франкфурт в Лос-Андж. как задержаться во Фр-фурте?

                          да не надо кипятится , спрашивалось о рейсах компаний "low costs"(низкобюджетных) я Вам нашел ,что рейс такой есть и если дэвушка купит по интернету ,на сайте компании ,билет она попадет в зону вылетающих пассажиров.Что бы попробовать увеличить вероятность встречи ,предложил Вам посмотреть :не с одного ли и того же терминала проводится посадка на рейсы в город Хан и Лос-Анджелес.Дал Вам доску он-лайн Франкфуртского аэропорта.Затея меня заинтересовала ,а так бы разжевывать не стал.Нужно то Вам ...не забудьте репортаж с места событий закинуть на Форум

                          Comment


                          • #14
                            Re: Полёт через Франкфурт в Лос-Андж. как задержаться во Фр-фурте?

                            P.S.надо в режиме он -лайн с дэвушкой изучить план аэропорта и если кто подскажет где самая большая вероятность пересечения пассажиров разных рейсов ,выбрать заблаговременно место ,не надеясь на мобильную связь

                            Comment


                            • #15
                              Re: Полёт через Франкфурт в Лос-Андж. как задержаться во Фр-фурте?

                              Не думаю, что что-то из этого получится если честно.

                              Придется либо вам подождать Шенгена, либо ее пригласить в США на каникулы. Но не знаю, насколько это возможно. Какое у нее гражданство?

                              В аэропорту встретиться нереально

                              Comment

                              Working...
                              X