Announcement

Collapse
No announcement yet.

Приглашение для гостевой визы

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Приглашение для гостевой визы

    Нам брат мужа выслал по электронной почте приглашение и свою карточку резидента (со штрих-кодом и фотографией). Приглашение составлено в дружеской форме, на русском языке.
    Мол, дорогие...
    Я, такой-то, и моя жена, такая-то, очень будем рады видеть вас у нас дома там-то в любое удобное время. Дом у нас большой, места хватит всем, так что приезжайте всей семьей, мы обеспечим вам не только проживание, но и питание, передвижение на автомобиле, экскурсии. Места здесь красиве, есть что посмотреть, ...
    Просим вас только оформить мед.страховку. Это можно сделать в любой страховой фирме.
    Запишите наш адрес и телефоны: .....
    Очень вас ждем, надеемся на скорую встречу...

    дата, подпись, созранение в формате jpg

    Все.

    Comment


    • #47
      Re: Приглашение для гостевой визы

      Originally posted by DV2009_UA View Post
      Вообще-то, когда я ехал в командировку, мне тоже страховку выдали в Киеве, но я не знал, можно ли такое купить частному лицу.
      Если нетрудно, пожалуйста, напишите их ответ.
      Спасибо!
      Да, и мне интересно. Можно ли частному лицу приобрести медстраховку в Украине перед вылетом в США? И сколько это может стоить?

      Comment


      • #48
        Re: Приглашение для гостевой визы

        Originally posted by Kunny View Post
        Nationality and citizenship_

        Date & place of birth

        Permanent address & telephone number (home and business)

        Kunny, а ты копии документов, подтверждение адреса прилагала?
        И если прилагала копии к письму консулу, заверяла их или нет?

        Comment


        • #49
          Re: Приглашение для гостевой визы

          Originally posted by fisherman View Post
          Да, и мне интересно. Можно ли частному лицу приобрести медстраховку в Украине перед вылетом в США? И сколько это может стоить?
          Можно. В мае купил страховку на 30К $. Стоит примерно 80$. Французкая страховая компания АХА. Сейчас на каждом столбе в Украине. В США у них гнездо в Майами.

          Comment


          • #50
            Re: Приглашение для гостевой визы

            ОЧЕНЬ НУЖЕН СОВЕТ ЗНАЮЩИХ-ОЧЕНЬ СРОЧНО

            Хочу пригласить сюда папу, он живет на Украине, но раньше много лет жил в Израиле и у него израильский паспорт т. е он гражданин Израиля хоть и не живет там больше и украинского у него нет, только загран
            Может ли он подавать на Украине на визу с израильским паспортом??????

            Comment

            Working...
            X