Announcement

Collapse
No announcement yet.

Опять McDonalds ?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: coke + mentos = ?

    Ulitka писал(а) Fri, 23 December 2005 00:29
    а еще в эту гадость можно бросить пару таблеток mentos и посмотреть, что получится (см. прилагаемое видео)







    eto to4no mentos byl?

    Comment


    • #62
      Re: coke + mentos = ?

      у меня все руки не дойдут попробовать, да и ментос где-то найти надо, но все говорят, что да, это тот самый mentos

      Comment


      • #63
        Re: coke + mentos = ?

        Ulitka писал(а) Fri, 23 December 2005 11:31
        у меня все руки не дойдут попробовать, да и ментос где-то найти надо, но все говорят, что да, это тот самый mentos
        Интересно, а что будет, если проглотить ментос и колой запить?

        Comment


        • #64
          Re: Опять McDonalds ?

          Детей не будет

          Comment


          • #65
            Re: Опять McDonalds ?

            В шикарную уборную ресторана входит, чтобы напудрить свой носик, молодая

            стройная женщина, внимательно рассматривает себя в зеркале, целует свое

            изображение:

            - Спасибо тебе, Актимель от Данон!

            Через несколько мгновений входит еще одна симпатичная блондинка,

            разглядывает с удовлетворением свою фигуру и молвит:

            - Кока-Кола Лайт, ты чудо!

            Неожиданно широко распахиваются двери и в уборную, с трудом

            протиснувшись в дверях, вваливается широкозадая дама, срывает с себя

            туфель и запускает им в зеркало:

            - Да пошел ты на х%й, Мак Дональдс!

            Comment


            • #66
              Re: Опять McDonalds ?

              А у нас эту дрянь ещё и не каждый себе может позволить,к примеру обыкновенный бургер макроял=чипсы=кола стоят 35 шекелей это два часа работы по минимальной зарплате,(а у нас на ней почти вся страна)На эти самые деньги можно купить кило индюшиной грудинки(20 шек)а на оставшиеся15 ещё фруктов и овощей,,короче поход в макдональдс для нашей семьи событие весьма знаменательное.С точки зрения вкуса,мы всё это дело очень любим,но естественно для здоровья сочетание далеко не самое лучшее,так что стараемя редко ходить и по деньгам не накладно и для здоровья хорошо.На счёт колы,,конечно она чайники моет,там же кислота,в коке фосфорная в арсиколе лимонная,,у меня когда средство для чайников кончается,я беру лимонную кислоту разбавляю водой и вуаля!-Чайник без накипи.

              Comment


              • #67
                Re: Опять McDonalds ?

                Rinka писал(а) Fri, 06 January 2006 02:48
                На счёт колы,,конечно она чайники моет,там же кислота,в коке фосфорная в арсиколе лимонная,,у меня когда средство для чайников кончается,я беру лимонную кислоту разбавляю водой и вуаля!-Чайник без накипи.
                Если говорить о накипи, то да. Она большей частью состоит из карбонатов и др. солей, разлагающихся под действием кислот.

                Моющие же средства - наоборот в большинстве своем щелочи или вещества, которые образуют при растворении щелочную среду.

                "Мылкость на ощуп" - это как раз признак щелочной среды, а не кислотной.

                Comment


                • #68
                  Re: Опять McDonalds ?

                  Ну да,щёлочь хороша для отмывания жира,все средства для мытья жирной посуды,если на руки попадают,то потом такое впечатление,что какое-то жутко "мыльное" мыло на руках и никак не смывается-)Не знаю,чего такого щёлочного в колу кидают,что она противни отмывает-)

                  Comment

                  Working...
                  X