Announcement

Collapse
No announcement yet.

Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Че

    Originally posted by Evgeniy Gusar View Post
    Здорово что изучение английского языка тебе далось так легко. Я тоже хотел бы с легкостью его освоить, но думаю мне для этого придется все таки приложить усилия.
    Я как представлю что стану в США самостоятельным человеком, сразу становлюсь счастливым.
    А также после того как познакомлюсь со многими успешными людьми, освою разговорный английский. Это уже будет большой плюс в жизни. Если не понравится, на родину я всегда смогу вернуться.
    А с чем связываешь ты понятие счастья?
    Evgeniy, поверь мне на слово, мне тоже 25 и перед отьездом я так же наивно рассуждал про Америку. Сейчас я могу только посмеятся о тех своих мыслях. Знаеш что произошло с нами? Я скажу: "По ТиВи всегда все романтично воспринимаешь, на деле все совсем по-другому, скучные будни"

    Comment


    • Re: Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Че

      Originally posted by Evgeniy Gusar View Post
      Что, других тем для разговоров нет?
      "Есть, еще о том что как хорошо что сегодня пятница" или "ненавижу понедельник". Есть и другие, но тебе должно нравится общатся на темы на которые им нравится. Это не как в России болтать. Тебе будет нравится? Как долго ты сможешь себя убеждать что тебе нравится? А шутки? Тоже будут нравится? А про Россию будут тупые шутки отводить, тебе будет нравится?

      Comment


      • Re: Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Че

        Originally posted by Dr.Evil
        Evgeniy, поверь мне на слово, мне тоже 25 и перед отьездом я так же наивно рассуждал про Америку. Сейчас я могу только посмеятся о тех своих мыслях. Знаеш что произошло с нами? Я скажу: "По ТиВи всегда все романтично воспринимаешь, на деле все совсем по-другому, скучные будни"
        Я даже знаю что меня в Америке ждет. Я из Киева уехал на 1 месяц во Львов. Сначала съездил на экскурсию, все было очень весело, тратил деньги. А когда я там поселился, деньги закончились, голодал и безуспешно бегал в поисках работы, все стало не так весело. Думаю, в Америке будет что то похожее, только гораздо сложнее. Поэтому без денежного запаса я даже соваться туда не буду.

        Comment


        • Re: Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Че

          Originally posted by Dr.Evil
          Для жизни же хватает? Или ты хочешь поэзию шекспира дискутировать с префессорами?
          На работе из того, что говорится на совещаниях, я не понимаю половину, а когда идем ужинать с коллегами в ресторан, я не понимаю три четверти.
          Хотя, конечно, английский на месте не стоит. Если б я приехал в Штаты со своим нынешним уровнем английского, думаю, имел бы сейчас совсем другую работу...

          Comment


          • Re: Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Че

            Originally posted by D-sp View Post
            На работе из того, что говорится на совещаниях, я не понимаю половину, а когда идем ужинать с коллегами в ресторан, я не понимаю три четверти.
            Ну и нормально, настоящий американец.

            Comment


            • Re: Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Че

              Originally posted by Dr.Evil View Post
              Ну и нормально, настоящий американец.
              Нет, в ресторане они друг друга понимают на 100%.

              Comment


              • Re: Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Че

                Originally posted by D-sp View Post
                Нет, в ресторане они друг друга понимают на 100%.
                ну и хрен с ними. может и хорошо что не все понимаешь ... не приходится зивать на их скучные разговоры.

                Comment


                • Re: Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Че

                  Originally posted by Dr.Evil View Post
                  ну и хрен с ними. может и хорошо что не все понимаешь ... не приходится зивать на их скучные разговоры.
                  Я не понимаю твоего деления на наших и ихних. Они тоже люди. Если б так как ты говоришь об американцах, говорил о русских какой то заезжий в СНГ гастарбайтер, какое у тебя было бы мнение о нем?
                  Ну и хрен с этими русскими, хорошо что я их не понимаю... приходится работать на стройке и хорошо! (c) приезжий в СНГ гастарбайтер

                  Comment


                  • Re: Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Че

                    Originally posted by Evgeniy Gusar
                    Я не понимаю твоего деления на наших и ихних. Они тоже люди. Если б так как ты говоришь об американцах, говорил о русских какой то заезжий в СНГ гастарбайтер, какое у тебя было бы мнение о нем?
                    Ну и хрен с этими русскими, хорошо что я их не понимаю... приходится работать на стройке и хорошо! (c) приезжий в СНГ гастарбайтер
                    Да, это их право.............................................

                    Comment


                    • Re: Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Че

                      Эвил..скажи что-нибудь хорошее про Америку и американцаф...хоть какойта позитиф выскажы..пусть даже что-нибудь елеуловимое, что на кончиках пальцев..
                      или мы нидаждемся..?

                      Comment


                      • Re: Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Че

                        Originally posted by D-sp View Post
                        На работе из того, что говорится на совещаниях, я не понимаю половину, а когда идем ужинать с коллегами в ресторан, я не понимаю три четверти.
                        Хотя, конечно, английский на месте не стоит. Если б я приехал в Штаты со своим нынешним уровнем английского, думаю, имел бы сейчас совсем другую работу...
                        А как ты английский изучаешь?
                        Проголосуй пожалуйста в теме об освоении английского языка.

                        Comment


                        • Re: Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Че

                          Originally posted by KiDHeLL View Post
                          Эвил..скажи что-нибудь хорошее про Америку и американцаф...хоть какойта позитиф выскажы..пусть даже что-нибудь елеуловимое, что на кончиках пальцев..
                          или мы нидаждемся..?
                          Есть что-то хорошее, что-то плохое. Выдирать из контекста только хорошее или только плохое - не хочу.

                          Comment


                          • Re: Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Че

                            Originally posted by Dr.Evil View Post
                            Есть что-то хорошее, что-то плохое. Выдирать из контекста только хорошее или только плохое - не хочу.
                            ..до сих пор было только плохое (или не?), а говоришь из контекста выдирать не хочешь...

                            Comment


                            • Re: Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Че

                              Originally posted by KiDHeLL View Post
                              ..до сих пор было только плохое (или не?), а говоришь из контекста выдирать не хочешь...
                              То по меркам доктора было хорошее. Вот начнет он писать плохое, мало никому не покажется!

                              Comment


                              • Re: Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Че

                                Originally posted by KiDHeLL View Post
                                ..до сих пор было только плохое (или не?), а говоришь из контекста выдирать не хочешь...
                                Не интересно обсуждать америку и американцев.

                                Comment

                                Working...
                                X