Announcement

Collapse
No announcement yet.

”криминальние" штаты америки или "тёмная сторона" заветной мечты !

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: ”криминальние" штаты америки или "тёмная сторона" заветной мечты !

    vladimir555 писал(а) Wed, 31 August 2005 14:47
    Sergey_v4u писал(а) Wed, 31 August 2005 12:05
    ... могли бы сравнить процентное соотношение рас перед отъездом в разных городах и если вас так чёрные раздражают, не ехать туда где их много... :цоффее:

    Приезжайте в Ел Пасо -здесь черных процента полтора по хуторам прячутся, а в барах мачос только руки и чешут чтоб черному болтливому Нью Ёркцу поправить нос кием ))))

    Comment


    • #17
      Re: ”криминальние" штаты америки или "тёмная сторона" заветной мечты !

      как вижу у всех впечатления такое будто я братев наших боюсь и презераю.... нет! господа нет! скорее всего наоборот.

      просто народ етот "расово дескриминирован" (был по краинем мерее в недавном прошлом) так у них и призрение адекватное. с чем категорически не согласен и сам с большим удавольствием под растрел бы дал всех фашистов, расистов и скинхедов!

      А за 5 деревяных рублей и в москве(или где нибудь ешё)любой бомж может зарезать. или отдубосять за то что зад нетого цвета.

      просто мнение интересно тех кто там, имеет опыт или сталковался с етим непосредствено. ато возабним себя туристами и захочется в тёмное время суток город посмотреть и накликает ктото на себя беду... такую что мало непокажется.

      к криминалу относится также афера,вимагательство,бандитизм ,хулиганство и т.д. по поводу где стоет и где нестоет жить и так всем понятно что в дешовых районах несовсем приятно и рекомендовано. но туда не все едут с полными кашельками и для начала приходется чемто жертвовать.. вот вопрос по поводу афери более интересен и вроде занемаются етим делом наши с вами братя и сёстры СССР-овские.



      спасибо всем за ответы и мнения! надеюсь понятно выразелся.

      и сорри за столь неграмотны русский.

      Comment


      • #18
        Re: ”криминальние" штаты америки или "тёмная сторона" заветной мечты !

        Ок, делюсь опытом, не своим, а лучшего друга, живем мы возле Сигейта в НЙ, ето темный район, кто знает поймет меня. Короче за пару месяцев до моего приезда друг возвращался с работы примерно часа в четыре утра, зашел в гросери что-то купить, выходит, подходит паренек темненький, и говорит типа - дай доллар, ну друг ему типа нет, он говорит не ври, а друг- да пашел ты... тут удар поголове- очнулся от серен полиции и скорой, четыре раны на голове, разбит нос, губа - зашивали, короче картина не из приятных, я шрамы видел, никого не поймали.

        Это конечно только в этом районе, в других спокойней. поэтому тчательней нужно выбкрть район. Впринципе я понимаю, что друг сам нарвался, но это беспредел однозначно!

        вот даже сегодня например, подошли ко мне мы поговорили, посмеялись, и разбежались - смотря на кого нарвешся...

        Удачи!

        Comment


        • #19
          Re: ”криминальние" штаты америки или "тёмная сторона" заветной мечты !

          Случай из жизни моего сотрудника.

          Ходил на курсы английского в знаменитом Харлеме. Перед трейном решил покурить, вытащил последнюю сигаретку из пачки и автоматически положил её(пустую пачку) в нагрудный карман . Стоит курит, подходит больших размеров чёрный парниша и просит сигаретку, на что тот отвечает, что не имеет таковую. Тот от его смелости офигел и спрашивает:"Are you Bruse Lee??? " Этот, в свою очередь не поняв вопроса, пошёл на трейн Может с ними тоже проходит:"Главное не показывать, что боишься"

          Comment


          • #20
            Re: ”криминальние" штаты америки или "тёмная сторона" заветной мечты !

            Sergey_v4u писал(а) Wed, 31 August 2005 09:05


            Я знаю личный пример одной моей знакомой, которую после приезда в Америку бросил муж беременную и именно чёрные помогли ей и приносили что могли чтобы ей помочь.
            Позаимствовав пару словосочетаний, приведу пример и моей знакомой: ее бросил муж беременную, так как именно чёрный помог ей забеременеть (работала вместе с ним на клиннинге). Так с ним жить вместе и осталась.



            Comment


            • #21
              Re: ”криминальние" штаты америки или "тёмная сторона" заветной мечты !

              0-001 AS писал(а) Wed, 31 August 2005 23:25
              Sergey_v4u писал(а) Wed, 31 August 2005 09:05


              Я знаю личный пример одной моей знакомой, которую после приезда в Америку бросил муж беременную и именно чёрные помогли ей и приносили что могли чтобы ей помочь.
              Позаимствовав пару словосочетаний, приведу пример и моей знакомой: ее бросил муж беременную, так как именно чёрный помог ей забеременеть (работала вместе с ним на клиннинге). Так с ним жить вместе и осталась.



              Извините, но не вижу аналогии с моим примером, в моём примере ребёнок был от её белого мужа. В вашем примере конечно если женщине нравятся чёрные то нет проблем - пусть живёт с чёрными. Мой пример совсем другой, она не изменяла мужу. А у одного из моих знакомых жена ушла к индусу. Ну и что? Главное чтобы счастливы были.

              Comment


              • #22
                Re: ”криминальние" штаты америки или "тёмная сторона" заветной мечты !

                Sergey_v4u писал(а) Thu, 01 September 2005 09:41
                0-001 AS писал(а) Wed, 31 August 2005 23:25
                Sergey_v4u писал(а) Wed, 31 August 2005 09:05


                Я знаю личный пример одной моей знакомой, которую после приезда в Америку бросил муж беременную и именно чёрные помогли ей и приносили что могли чтобы ей помочь.
                Позаимствовав пару словосочетаний, приведу пример и моей знакомой: ее бросил муж беременную, так как именно чёрный помог ей забеременеть (работала вместе с ним на клиннинге). Так с ним жить вместе и осталась.



                Извините, но не вижу аналогии с моим примером, в моём примере ребёнок был от её белого мужа. В вашем примере конечно если женщине нравятся чёрные то нет проблем - пусть живёт с чёрными. Мой пример совсем другой, она не изменяла мужу. А у одного из моих знакомых жена ушла к индусу. Ну и что? Главное чтобы счастливы были.
                А я и не приводил аналогии. В том то и дело, главное чтобы счастливы были. Насколько я понял, в топе обсуждается вопрос взаимоотношений между различными расами. Для многих сама формулировка like "ушла к индусу" или "к чернокожему" уже выглядит событием экстраординарным (думаю, вы поняли, что не вас я имею ввиду). Да и в моей ремарке генеральной идеей была не измена женщины мужу с черным, а то, что жить стали ВМЕСТЕ. Скажем так: "поматросил, да не бросил".



                За 2 мес. моего пребывания в США никаких конфликтов с чернокожими я не имел. Правда, в районе, где я живу, кроме чернокожего мальчика, разносящего рекламки и еще пары-тройки эпизодов, больше чернокожих не видел. Стыкаясь с ними на паркингах у супермаркетов довольно часто звучит безразличное "хау ю дуин" и не более того. По поводу того, что где-то кому-то проломили голову, то конечно же это беспредел!!!, но и в моем городе на Украине каждый день кто-то кому-то по голове какой-нить трубой или битой да приложит. Как говорил МихСергеич, "перегибы на местах".



                Comment


                • #23
                  Re: ”криминальние" штаты америки или "тёмная сторона" заветной мечты !

                  На счет "черных"... Только вчера смотрел новости о наводнении в Нов. Орлеане, показывали сюжет о мародерстве, так я видел как грабят магазины одни черные, вот такая статистика...

                  Comment


                  • #24
                    Re: ”криминальние" штаты америки или "тёмная сторона" заветной мечты !

                    0-001 AS писал(а) Thu, 01 September 2005 13:06
                    А я и не приводил аналогии. В том то и дело, главное чтобы счастливы были. Насколько я понял, в топе обсуждается вопрос взаимоотношений между различными расами. Для многих сама формулировка like "ушла к индусу" или "к чернокожему" уже выглядит событием экстраординарным (думаю, вы поняли, что не вас я имею ввиду). Да и в моей ремарке генеральной идеей была не измена женщины мужу с черным, а то, что жить стали ВМЕСТЕ. Скажем так: "поматросил, да не бросил".





                    Sorry, недопонял наверно ваш комментарий. Я хотел сказать что и среди чёрных есть добрые и порядочные люди которые помогут невзирая на цвет кожи. Как наврено и среди всех рас.



                    А насчёт криминала - сейчас в Новом Орлеане действительно беззаконие...



                    [url="http://news.yahoo.com/s/ap/20050901/ap_on_re_us/hurricane_katrina_27"] http://news.yahoo.com/s/ap/200 50901/ap_on_re_us/hurricane_ka trina_27



                    Обидно что общая беда не сплотила людей, а наоборот...



                    Sergiy, а как вы думаете, в городе где подавляющее большинство чёрных (по крайней мере осталось), кто будет грабить?

                    Comment


                    • #25
                      Re: ”криминальние" штаты америки или "тёмная сторона" заветной мечты !

                      Да , я не учел что в Нов. Орлеане большинство черных..

                      Comment


                      • #26
                        Re: ”криминальние" штаты америки или "тёмная сторона" заветной мечты !

                        по поводу нового орлеана.

                        что здесь происходит не укладывается в голове. беда действительно сплатила людей, наши города переполнены беженцами, наша база тоже полностью для них открыта, не предсталяете, сколько их, обездоленных. магазины пусты, бензина нет, собираем одежду, постельные принадлежности, спальники и т.д. размещаем как можем. но: наших мужей отправляют в орлеан на борьбу с мародерами и мне не только страшно за мужа, но теперь и я боюсь оставать одна с детьми. я не знаю, что у них с хромосомами, но голова действительно по другому устроена

                        Comment


                        • #27
                          Re: ”криминальние" штаты америки или "тёмная сторона" заветной мечты !

                          Веточка, сочувствую, Вам теперь беспокоится о своем муже...

                          Дай Вам Бог удачи!

                          Comment


                          • #28
                            Re: ”криминальние" штаты америки или "тёмная сторона" заветной мечты !

                            Oza писал(а) Fri, 02 September 2005 12:18
                            Веточка, сочувствую, Вам теперь беспокоится о своем муже...

                            Дай Вам Бог удачи!
                            спасибо вам

                            Comment


                            • #29
                              Re: ”криминальние" штаты америки или "тёмная сторона" заветной мечты !

                              Веточка,держитесь,все обязательно будет хорошо.!!!

                              Comment


                              • #30
                                Re: ”криминальние" штаты америки или "тёмная сторона" заветной мечты !

                                Мой муж по началу работал в пиццерии в черном районе,2 раза их грабили,при чем заходили с черного входа,и всех пиццерийщиков ставили к стенке и с пистолетом у их виска вычищали карманы.Так же недавно на смерть застрелили 20 летнего парня развозившего пиццу.Дядя мужа как то привез пиццу не по адресу ,пришлось бежать потому что черный не так понял ,подумал походу что подстава и погнался за ним с ружьем. Знакомая живет в Вашингтоне,написала мне недавно что у них там рядом застрелили русскую семью,женщину с 3 детьми дома,мужа в машине за городом,и еще мальчика- подростка не далеко от дома убитой семьи,полиция предположила что свидетель-по моему больше походит на заказное.
                                Конечно начитаешься и становится страшно,походу там в булочную все со стволами ходят...

                                Comment

                                Working...
                                X