Announcement

Collapse
No announcement yet.

Пуркуа па?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Ответ: Пуркуа па?

    Originally posted by Caramel View Post
    такая вонь стоит в американском метро[
    американский бармен начинает с вами разговаривать жестами, словно вы тупой
    полицейский ночью светит вам фонариком прямо в глаза, словно у вас тонна марихуаны в багажнике

    параллели можно найти везде...ну, не все же такие уроды!
    За исключением "вони в метро" (она там правда есть? где? ) Весь негатив в Ваших оценках, которые отсутствовали в исходном тексте. Смотрите сами

    исходный текст
    Русская стюардесса орет в микрофон: одно пиво бесплатно, по 5 долларов следующие.
    Текст с оценкой
    Русская стюардесса орет в микрофон: одно пиво бесплатно, по 5 долларов следующие. Как базарная продажная торговка
    Видите разницу?

    а без оценок Ваш текст :


    Originally posted by Caramel View Post
    американский бармен начинает с вами разговаривать жестами,
    полицейский ночью светит вам фонариком прямо в глаза,
    никак не тянет на "обливание грязью", также как и исходный ... констатация фактов. Кстати и бармен жестами разговаривает только если очень шумно, и полицейского ещё найти надо, чтобы остановил и посветил фонариком

    Comment


    • #17
      Ответ: Пуркуа па?

      Caramel, полностью с вами солидарен. Иногда американская ограниченность просто убивает, а потом вспомнишь наши реалии, пожалуй, одно другого стоит. Разумеется, причину нужно искать в самом себе. Все мы на этом форуме в той или иной форме нашли выход своей неудовлетворенности жизнью в экс-СССР в перезде в Штаты. То есть, в нас сидит хотя бы крошечная (а в таких как я необъятная) старуха Шапокляк и ворчит по поводу и без повода. Те, кому всё нравится или по барабану, сидят дома и никуда не дергаются.

      Главное, чтобы здравый скетптицизм не перерос в старческий маразм.

      Comment


      • #18
        Ответ: Пуркуа па?

        Mena obokrali 3 raza za nedelu. Vurvali vchera sumku c 600$, xoroso sno dokumeni bili doma.
        NE NA VI SU!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

        Comment


        • #19
          Ответ: Пуркуа па?

          ужас, а где? в каком месте? я там ходить не буду!

          Comment


          • #20
            Ответ: Пуркуа па?

            Originally posted by WearyAtlas View Post
            Mena obokrali 3 raza za nedelu. Vurvali vchera sumku c 600$, xoroso sno dokumeni bili doma.
            NE NA VI SU!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
            Караул!

            Comment


            • #21
              Ответ: Пуркуа па?

              Originally posted by WearyAtlas View Post
              Mena obokrali 3 raza za nedelu. Vurvali vchera sumku c 600$, xoroso sno dokumeni bili doma.
              NE NA VI SU!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
              Мда ... это где это Вас так ?

              Comment


              • #22
                Ответ: Пуркуа па?

                Mena obokrali 3 raza za nedelu. Vurvali vchera sumku c 600$
                Знакомо , это встречается ....
                Одинокая женщина с сумочкой , на автобусной остановке , кричи , не кричи не поможет .
                Подбегают выхватывают сумку из рук и ходу ....

                Comment


                • #23
                  Ответ: Пуркуа па?

                  Ну вот немного поуспокоилась, поплакала и рада, что паспорт на месте. Сперли в ресторане Вежа, там раньше был Жако. А цепь с шеи сорвали на Притыцкого.

                  Comment


                  • #24
                    Ответ: Пуркуа па?

                    так, на притыцкого мне придется всё-таки ходить - там ближайшее метро, ладно, буду без цепей, а вот по ресторанам я в Минске не гуляю - мама у меня готовит обалденнейше... буду перенимать её опыт)
                    Вот странно прожила в минске 20 лет и ни разу не обокрали.. тем более на улице! а вот так приехал человек и останутся только негативные воспоминания... обидно...

                    Comment


                    • #25
                      Ответ: Пуркуа па?

                      Вот странно прожила в минске 20 лет и ни разу не обокрали..
                      Одна не ходите, очень опасно, даже днем.

                      Comment


                      • #26
                        Ответ: Пуркуа па?

                        Originally posted by existence View Post
                        Вот странно прожила в минске 20 лет и ни разу не обокрали.. тем более на улице!
                        Ничего странного .. Вы наверное из этих двадцати лет ни одного года не ходили ни с "модельной" сумочкой, ни с красивой цепочкой на шее

                        Comment


                        • #27
                          Ответ: Пуркуа па?

                          Ой, забыла еще про аэропорт добавить. Рои мух в аэропорту и, что удивило, в самолете!
                          А что понравилось, это хлебушек.

                          Comment


                          • #28
                            Ответ: Пуркуа па?

                            Оля, когда домой?

                            Comment


                            • #29
                              Ответ: Пуркуа па?

                              Сегодня день прошел экзотично - грузила машину, 10 тонн товару, это мой бывший муж повез к себе на производство, так я помогала, потом заехали в придорожный ресторанчик, по дороге купили груш у бабки, вот так провожу время.
                              Домой 20, ура ура!

                              Comment


                              • #30
                                Ответ: Пуркуа па?

                                Originally posted by WearyAtlas View Post
                                Сегодня день прошел экзотично - грузила машину, 10 тонн товару, это мой бывший муж повез к себе на производство, так я помогала...
                                На кого же ещё можно положиться в бизнесе, как не на родного, близкого человека.

                                Comment

                                Working...
                                X