Announcement

Collapse
No announcement yet.

Пуркуа па?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Пуркуа па?

    такая вонь стоит в отечественных аэропортах?
    Сигаретный дым - хоть топор вешай.
    Угрюмые лица, дух немытых тел, грубость.
    Русская стюардесса орет в микрофон: одно пиво бесплатно, по 5 долларов следующие.
    Кассирша орет: вон от кассы, не громоздитесь!!!
    Мент сплевывает под ноги семечки и цедит мне через зубы ответ.

  • #2
    Ответ: Пуркуа па?

    это в России? Нам в Москве все очень грубыми показались...

    Comment


    • #3
      Ответ: Пуркуа па?

      Pouirriez-vous preciser votre question, pourquoi pas quoi?

      Comment


      • #4
        Ответ: Пуркуа па?

        Originally posted by Caramel View Post
        Нам в Москве все очень грубыми показались...
        Я москвичей понимаю. Столько народу к ним свалилось на голову за последние годы...

        Comment


        • #5
          Ответ: Пуркуа па?

          Originally posted by WearyAtlas View Post
          такая вонь стоит в отечественных аэропортах?
          Сигаретный дым - хоть топор вешай.
          Угрюмые лица, дух немытых тел, грубость.
          Русская стюардесса орет в микрофон: одно пиво бесплатно, по 5 долларов следующие.
          Кассирша орет: вон от кассы, не громоздитесь!!!
          Мент сплевывает под ноги семечки и цедит мне через зубы ответ.
          где это так?

          Comment


          • #6
            Ответ: Пуркуа па?

            Originally posted by Aldia View Post
            Я москвичей понимаю. Столько народу к ним свалилось на голову за последние годы...
            Ну, в Минск тоже много иностранцев и выходцев из ex-СССР приезжает, но такого деревенского поведения там нет.

            Comment


            • #7
              Ответ: Пуркуа па?

              Originally posted by Caramel View Post
              Ну, в Минск тоже много иностранцев и выходцев из ex-СССР приезжает, но такого деревенского поведения там нет.
              так WearyAtlas вроде в Минск летела или нет? или она через Москву...

              WearyAtlas, уточните пожалуйста местонахождение данного отечественного аэропорта)

              Comment


              • #8
                Ответ: Пуркуа па?

                Наверное WearyAtlas Москву имела ввиду. Многие кто бывал в Минске и в Белоруссии говорят, что там чище, опрятней чем в других бывших республиках. И дороги как в Европе и народ подружелюбней. Белорусы, так или не так?

                Comment


                • #9
                  Ответ: Пуркуа па?

                  Originally posted by fisherman View Post
                  Наверное WearyAtlas Москву имела ввиду. Многие кто бывал в Минске и в Белоруссии говорят, что там чище, опрятней чем в других бывших республиках. И дороги как в Европе и народ подружелюбней. Белорусы, так или не так?

                  Comment


                  • #10
                    Ответ: Пуркуа па?

                    Originally posted by fisherman View Post
                    Наверное WearyAtlas Москву имела ввиду. Многие кто бывал в Минске и в Белоруссии говорят, что там чище, опрятней чем в других бывших республиках. И дороги как в Европе и народ подружелюбней. Белорусы, так или не так?
                    так, так, хотя в аэропорту в Минске я еще не была, вот осенью в первый раз поеду - расскажу)))

                    Comment


                    • #11
                      Ответ: Пуркуа па?

                      Вообще, я думаю, если WearyAtlas и говорила так плохо про Беларусь...это только нелюбовь к этой стране, или желание убедить себя, что в Беларуси всё всегда плохо.
                      Это предубеждения, которые ищет каждый иммигрант вернувшийся домой на пару неделек...чтобы оправдать свой отъезд...
                      Точно так же русские студенты приезжая на лето находят 1000 убеждений в том, что в Америке живут тупые жирные американцы и круче русских в мире нет.
                      Детский сад!
                      Я точно знаю, что Минск всегда будет одним из самых дорогих для меня городов...и одним из самых красивых...

                      Comment


                      • #12
                        Ответ: Пуркуа па?

                        Originally posted by Caramel View Post
                        Вообще, я думаю, если WearyAtlas и говорила так плохо про Беларусь...это только нелюбовь к этой стране, или желание убедить себя, что в Беларуси всё всегда плохо.
                        Это предубеждения, которые ищет каждый иммигрант вернувшийся домой на пару неделек...чтобы оправдать свой отъезд...
                        Точно так же русские студенты приезжая на лето находят 1000 убеждений в том, что в Америке живут тупые жирные американцы и круче русских в мире нет.
                        Детский сад!
                        Я точно знаю, что Минск всегда будет одним из самых дорогих для меня городов...и одним из самых красивых...
                        Caramel - Вы меня несколько удивили ... с одной стороны Вы рассуждаете о WearyAtlas и о "иммигрантах" .. с другой Вы (вроде-как) сами являетесь таким же иммигрантом, но у себя ничего подобного не замечаете . Почему Вы думаете что Вы чем-то отличаетесь от остальных? К хорошему быстро привыкаешь, и очень забавно слышать как ругают европейские четыре звёздочки потому-что там нет кофеварки в номере .. но факта отсутствия кофеварки это не отменяет ... так же и тут - по сравнению с таможенниками и милицией в Киргизии - Беларусы просто верх вежливости ... но в "абсолютной категории" им ещё рости и рости.

                        Comment


                        • #13
                          Ответ: Пуркуа па?

                          я не забываю, что я иммигрантка. но и вернувшись однажды в Беларусь, я не буду плеваться, если мне не доставят еду на дом или машины на улицах будут 90-ых годов...или продавщица не спросит меня, как прошёл мой день...я не питаю иллюзий, что за пару лет всё лихо изменится в Беларуси. но просто зачем поливать грязью страну, где тоже живут люди, где кому-то и без "данкин донатс" хорошо.

                          Comment


                          • #14
                            Ответ: Пуркуа па?

                            Originally posted by Caramel View Post
                            но и вернувшись однажды в Беларусь, я не буду плеваться, если мне не доставят еду на дом или машины на улицах будут 90-ых годов...или продавщица не спросит меня, как прошёл мой день...я не питаю иллюзий, что за пару лет всё лихо изменится в Беларуси. но просто зачем поливать грязью страну, где тоже живут люди, где кому-то и без "данкин донатс" хорошо.
                            Caramel - уточните пожалуйста - где было поливание грязью и от чего из перечисленного в сообщении Вы не загрустите:

                            такая вонь стоит в отечественных аэропортах?
                            Сигаретный дым - хоть топор вешай.
                            Угрюмые лица, дух немытых тел, грубость.
                            Русская стюардесса орет в микрофон: одно пиво бесплатно, по 5 долларов следующие.
                            Кассирша орет: вон от кассы, не громоздитесь!!!
                            Мент сплевывает под ноги семечки и цедит мне через зубы ответ.

                            Comment


                            • #15
                              Ответ: Пуркуа па?

                              такая вонь стоит в американском метро
                              американский бармен начинает с вами разговаривать жестами, словно вы тупой
                              полицейский ночью светит вам фонариком прямо в глаза, словно у вас тонна марихуаны в багажнике

                              параллели можно найти везде...ну, не все же такие уроды!

                              Comment

                              Working...
                              X