Announcement

Collapse
No announcement yet.

Что самое отвратное в женской моде??

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Ответ: Что самое отвратное в женской моде??

    Мы / вернее я с знакомыми/ - это мы ... ходим в денц клаб .
    Там есть также знакомые , в основном американцы , но дело даже не в этом ведь мы о моде .
    И вот когда я сижу , пью , курю то наблюдаю . Ну правильно , чем же еще заниматься ?
    Вот дамма , средних лет , в красивом , дорогом, декольтированном платье . Ну зачем декотэ это понятно , но зачем оно ей остается загадкой ?
    Ну это всеравно , что я одену декольтированное платье ....
    Пусть меня бог простит за откровеннось , но зачем , зачем на ослинные уши это декольтэ ?

    Comment


    • #62
      Re: Что самое отвратное в женской моде??

      Originally posted by ulitka View Post
      [LIST][*]пижама для похода в магазин[*]кроссовки с casual одеждой[*]прямые, выбеленные волосы[*]'лосины' на женщинах тяжелее 60 кг и ниже 160 см
      Да, лосины исключительно для худых с хорошими ногами, полным(особенно "пингвинам") надо законом запретить их носить. Тоже самое касается и узких брюк.))))))) А в пижаме только спать.

      http://www.diets.ru/post/969286/-прям мысли мои прочитала .))))

      Comment


      • #63
        Re: Что самое отвратное в женской моде??

        на самом деле толстой и правда в лосинах легче выжить при ходьбе - чтоб ноги друг о друга в кровь не растереть. И вообще какая уже разница во что одет в таком случае, всё равно найдётся кто-нить, кто будет обеспокоен или раздражен чем-нибудь (цвет, стиль, жуткие розочки....)))). Печься об этом совершенно ни к чему. И указывать кому-либо на недостатки, которые трудно, а иногда невозможно изменить - нехорошо - у тракеров пишут, что этому просто необходимо научить своих детей)))
        (я бывала толстой - знаю о чем говорю))

        Comment


        • #64
          Re: Что самое отвратное в женской моде??

          Originally posted by Фтеньке
          на самом деле толстой и правда в лосинах легче выжить при ходьбе - чтоб ноги друг о друга в кровь не растереть...
          Ну можно же хоть какую-нибудь юбчонку поверх лосин...

          Comment


          • #65
            Re: Что самое отвратное в женской моде??

            Originally posted by Sherhan
            Ну можно же хоть какую-нибудь юбчонку поверх лосин...
            чувством меры/прекрасного не все обременены)

            Comment


            • #66
              Re: Что самое отвратное в женской моде??

              Originally posted by Фтеньке
              на самом деле толстой в лосинах
              (я бывала толстой - знаю о чем говорю))

              Comment


              • #67
                Re: Что самое отвратное в женской моде??

                Мне не нравится скорее подростковая мода местная - все девочки 10-20 лет выглядят со спины идентично, разница только в росте и цвете волос. Надето: худи, лосины и угги на ногах, волосы собраны в хвост (как правило), на уши натянута спортивная повязка (в холодное время года).

                article-0-0B34D664000005DC-746_468x919.jpgarticle-2305990-192ED369000005DC-863_306x600.jpgscreen-shot-2011-09-18-at-10-12-50-am.png
                985207_chilllll.jpg

                Comment


                • #68
                  Re: Что самое отвратное в женской моде??

                  У вас тут прямо клуб консерваторов собрался....вам не угодишь. Одним не нравятся женщины без бюстгальтеров, а другим лямочки от бюстгальтеров. Что бы вам всем угодить, полногрудым красавицам хоть под нож ложись, иначе никак. А полноногим что тогда делать? Я уже молчу про "женщин средних лет" и "старух". Им не то что декольте нельзя, им паранжу надо, что бы народ не пугали близким будущим.

                  На мой взгляд вообще дело не в моде, а в том как она используется конкретным человеком.

                  Например чем кроссовки плохи с casual одеждой? Или даже такой вариант PJ top?
                  Attached Files

                  Comment


                  • #69
                    Re: Что самое отвратное в женской моде??

                    Originally posted by birchleaf View Post
                    У вас тут прямо клуб консерваторов собрался....вам не угодишь. Одним не нравятся женщины без бюстгальтеров, а другим лямочки от бюстгальтеров. Что бы вам всем угодить, полногрудым красавицам хоть под нож ложись, иначе никак. А полноногим что тогда делать? Я уже молчу про "женщин средних лет" и "старух". Им не то что декольте нельзя, им паранжу надо, что бы народ не пугали близким будущим.

                    На мой взгляд вообще дело не в моде, а в том как она используется конкретным человеком.
                    Согласна, надо подбирать то, что тебе идет и все-таки лучше скрывать недостатки, чем подчеркивать их.
                    В ваших примерах-девочки-модели, а ну-ка оденьте все это на стандартную женщину.)))

                    Comment


                    • #70
                      Re: Что самое отвратное в женской моде??

                      Самое отвратительное в "женской моде" - обсуждение и осуждение всех, кто не подходит под жесткие стандарты, которые обсуждающие считают эталоном. Вот ни разу не слышала, чтобы мои американские подруги, сослуживицы, и родственницы обсуждали чей-то внешний вид. В России ко мне приставали с длинными юбками, с короткими юбками, в брюках на работу не пускали, и т.д. Здесь можно одеться хоть в мешок из-под риса - никто глазом не моргнет. И это одна из американских традиций, которые мне очень импонируют. Зато здесь любят маскарады и при любом удобном случае появляются в костюмах. мы каждый год ходим на КОНвердженс конвеншн - 4 дня веселья для любителей фантастики и фэнтази - там такие костюмы - с ума сойти. Как-то ехала в лифте с "ангелом", девушкой в сеточке с цветочками на стратегических местах, принцессой Леа, а сама была "Медной Горы хозяйкой"

                      Comment


                      • #71
                        Re: Ответ: Что самое отвратное в женской моде??

                        Джи стринги...............

                        Comment


                        • #72
                          Re: Что самое отвратное в женской моде??

                          Originally posted by Sherhan View Post
                          лучше скрывать недостатки
                          Шерханчик, а это не будет ли враньё?

                          Comment


                          • #73
                            Re: Что самое отвратное в женской моде??

                            Моя предыдущая работа была в SOHO в компании связанной с fashion industry. Модно одеватся там очень поощрялось, поэтому многие сотрудницы одевались как девочки на приведенных мною выше картинках. Причем большинство имели нормальные реальные размеры ( нормальные не по общепринятым американским меркам конечно :-) ). И ничего - очень "живенько" получалось.
                            Сейчас же работа у меня весьма консервативная, но пока еду на работу, проезжаю пару интерестных раионов в даунтаун Бруклин и даунтаун манхеттен. Народ который садится в поезд в этих раионах одевается в оригинальном и модном стиле. Все реальные люди. Некоторые "даже с татуировками" - ЛОЛ. Я получаю удовольствие глядя на то как люди умудряются сочетать несочетаемое (в моем представлении) и ломают мои стереотипы.

                            Конечно лучше недотатки скрывать. Проблрема в том, что то что я вижу как недостаток, кто-то другой возможно видит как достоинство :-) Как сказала Фтеньке у всех разное чувство меры и красоты. И слава богу что в этой стране любой может чувствовать себя комфортно.

                            Comment


                            • #74
                              Re: Что самое отвратное в женской моде??

                              Originally posted by Hibiskus
                              Мне не нравится скорее подростковая мода местная - все девочки 10-20 лет выглядят со спины идентично, разница только в росте и цвете волос. Надето: худи, лосины и угги на ногах, волосы собраны в хвост (как правило), на уши натянута спортивная повязка (в холодное время года).

                              [ATTACH=CONFIG]26153[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]26154[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]26155[/ATTACH]
                              [ATTACH=CONFIG]26152[/ATTACH]

                              у девушки справа классные бедра...такой можно носить все...

                              Comment


                              • #75
                                Re: Что самое отвратное в женской моде??

                                Originally posted by gvidon View Post
                                у девушки справа классные бедра...такой можно носить все...
                                Но! Но нО оНа же



                                kuraga!

                                .
                                .
                                .
                                .
                                .
                                .
                                .

                                .
                                .
                                .
                                .
                                .
                                .
                                .
                                .
                                .
                                .
                                .
                                .





                                Comment

                                Working...
                                X