Announcement

Collapse
No announcement yet.

Что самое отвратное в женской моде??

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Ответ: Что самое отвратное в женской моде??

    нет, ну если для детей, то я не против - на детскую обувь это еще похоже, но вот когда взрослые тетки ходят в них... я этого не понимаю... хотя, в принципе, это же Америка - всё хорошо, что удобно...

    Comment


    • #32
      Ответ: Что самое отвратное в женской моде??

      эти пластмассовые сабо с дырочками.
      Называется крок. Пошло это веяние от специальноя обувки, которую носят в больницах.
      Ага, это когда её проще перепрыгнуть, чем обойти
      Маленькие женщины для любви, а большие - для работы.

      Comment


      • #33
        Re: Ответ: Что самое отвратное в женской моде??

        Originally posted by WearyAtlas
        Маленькие женщины для любви, а большие - для работы.
        Я не про вас с вашим четвёртым размером я про маленьких и толстеньких - XL, XXL, XXXL...

        Comment


        • #34
          Ответ: Что самое отвратное в женской моде??

          XL, XXL, XXXL
          У меня больная вчера была, 300 паундс. Я пришла домой и расплакалась, всю спину разломило, пока ее укладывали. А еще она разоралась на меня, что я ее больно проверяла, так там все жиром обросло, не чувствуешь где ребра.

          А по поводу лифчиков, так если не носить, гравити сделает свое дело. Вообще, сехуальность долзна быть полунамеком, а не *serve yourself*.

          Comment


          • #35
            Ответ: Что самое отвратное в женской моде??

            Хде? В каком штате?
            Philadelphia of Pennsylvania

            Сам мэр Стрит рекламировал пижаму гуляя с мадамами/ если можно так выразиться/ по центру .

            Comment


            • #36
              Ответ: Что самое отвратное в женской моде??

              Самая ужасная американская мода- фаст фуд и его неизбежные последствия. Страшно смотреть на многих из этих чудовищ.

              Еще меня дико раздражает, когда кто-то насыпает полстакана льда, доливает туда колы, а когда кола кончается, наступает самое мерзкое- лёд громко разжевывается под громогласную отрыжку.

              Comment


              • #37
                Ответ: Что самое отвратное в женской моде??

                Originally posted by Oleg Bond View Post
                Самая ужасная американская мода- фаст фуд и его неизбежные последствия. Страшно смотреть на многих из этих чудовищ.

                Еще меня дико раздражает, когда кто-то насыпает полстакана льда, доливает туда колы, а когда кола кончается, наступает самое мерзкое- лёд громко разжевывается под громогласную отрыжку.
                Прынцесса, слышите? Не ездите в эту ужасную Америку, станете таким вот рыгающим чудовищем, жуюим лед, одетым в галоши с дырками и пижаму.

                Comment


                • #38
                  Ответ: Что самое отвратное в женской моде??

                  Originally posted by Magnolija
                  Прынцесса, слышите? Не ездите в эту ужасную Америку, станете таким вот рыгающим чудовищем, жуюим лед, одетым в галоши с дырками и пижаму.
                  А помоему тот к кому вы обращаетесь, то есть Oleg Bond прынцесса, уже и так в Америке хьюстоне.
                  а я Америку ужасной не считаю везде свои ужасы, и тапки с дырками и толстяками еще не такой ужас...

                  Comment


                  • #39
                    Ответ: Что самое отвратное в женской моде??

                    Для справедливости надо открыть комплементарную тему - "Что вас доставало дома и от чего вы избавились в США". Тогда всё статнет на свои места. Одна мода задерживать зарплату переввесит все мешковатае пижамы выставленные напоказ целлюлитные гектары.

                    Comment


                    • #40
                      Ответ: Что самое отвратное в женской моде??

                      Хотелось добавить,правда я вот незнаю или єто по Америка такая мода или єто только Чикагцы так с Ума сходять растягивая себе уши.Прибивают уши, вставляут туда серёжку в форме колышка,у кого кольца и потом со временем увеличивают его диаметр тем самым растягивая мочку уха.У некоторых екземпляром ето доходить до пару сантиметров Я вот пару раз видала эти уши потом буз серёжек......такую мерзость словами не передать

                      Comment


                      • #41
                        Ответ: Что самое отвратное в женской моде??

                        Originally posted by Alexa222
                        ну да! у ней купальник Пума ласты адидас маска найк!
                        Абсолютно согласна! Есть у нас море кристально чистое, лазоревое, как на Майорке! Ну, конечно, не в Симферополе, но в 70 километрах от него точно есть. А уж прЫнцессы тут в Америке далеко не всегда таких найдешь.

                        Alexa222, привет единомышленникам!

                        Comment


                        • #42
                          Ответ: Что самое отвратное в женской моде??

                          Originally posted by Autumnelle View Post
                          Абсолютно согласна! Есть у нас море кристально чистое, лазоревое, как на Майорке! Ну, конечно, не в Симферополе, но в 70 километрах от него точно есть.
                          Вы не про м.Тарханкут говорите? Бывал, море классное, кристально чистая вода, подводные гроты, пещеры, каньоны. Класс!

                          Comment


                          • #43
                            Ответ: Что самое отвратное в женской моде??

                            Originally posted by Alexa222 View Post
                            А помоему тот к кому вы обращаетесь, то есть Oleg Bond прынцесса, уже и так в Америке хьюстоне.
                            а я Америку ужасной не считаю везде свои ужасы, и тапки с дырками и толстяками еще не такой ужас...
                            Это я не к нему обращаюсь, а к вам

                            Comment


                            • #44
                              Ответ: Что самое отвратное в женской моде??

                              Originally posted by Алла
                              Хотелось добавить,правда я вот незнаю или єто по Америка такая мода или єто только Чикагцы так с Ума сходять растягивая себе уши.Прибивают уши, вставляут туда серёжку в форме колышка,у кого кольца и потом со временем увеличивают его диаметр тем самым растягивая мочку уха.У некоторых екземпляром ето доходить до пару сантиметров Я вот пару раз видала эти уши потом буз серёжек......такую мерзость словами не передать
                              Як абсолютно согласна, это отвратительно, также ужасны тату во все тело. В одном ресторане нас обслуживала официантка с татуировкой во всю руку - так я не могла отделаться от чувства, что у нее рука волосатая, как у обезьяны

                              Comment


                              • #45
                                Ответ: Что самое отвратное в женской моде??

                                Originally posted by Алла
                                Прибивают уши, вставляут туда серёжку в форме колышка,
                                Я такое еще в Беларуси видела)

                                Comment

                                Working...
                                X