Announcement

Collapse
No announcement yet.

Бензин

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Бензин

    седня заправились по 4.19. а еще впервые столкнулась с таким способом завлечения клиентов- на табло-ценнике на заправке цена одна, самая низкая (но примерно средняя по городу), очень крупно, как обычно, вобщем, чтоб водители видели. а сбоку (в профиль) на том же табло мелкими буковками в столбец - приписка- цены для кэш. если не приглядется- не увидишь. а не за кеш на 15 центов дороже. народ конечно покупается только когда начинает заправляться по кредитке.

    Comment


    • #47
      Ответ: Бензин

      Прикольно, а в России на некоторых заправках 5% скидывают если заправляться по карточкам. Правда карточки специальные, бензиновые....

      Comment


      • #48
        Re: Бензин

        Originally posted by MikeS
        Я сейчас заправляюсь на запкрвке Sams Club - там нужно членство, но зато бензин дешевле центов на 10-15, чем на самой дешевой заправке в радиусе миль 20. То же самое с Costco.
        Майк, нескромный вопрос - в Оранже заправляетесь?
        Сэмс дешевле нечленских в округе - факт. Но Костко там же недалеко часто дешевле чем в Сэмсе. И сам стор приличнее и выбор получше. Жалко что в Норвалке заправки нет :-(

        А вообще есть на форуме владельцы гибридов? Как от них впечатления по сравнению с обычными? Я прикинул грубо - вроде несильно-то гибрид экономит. :-(

        Comment


        • #49
          Ответ: Бензин

          Та же Королла по паспорту дает около 40 миль на галлон по хайвею. Чем не "гибрид"?
          это 6 л/100км. Для новой машины, на хайвее вполне нормально. если не гнать сильно.

          а сколько должен "есть" гибрид?

          Comment


          • #50
            Re: Бензин

            А скажите как по качеству в US ?

            Я в киеве каждый раз после заправки первые 50 км переживаю чтобы не загорелась лампочка "неисправность в выхлопной системе" (по русски - хреновата бенза). Хотя стоит $1.50/литр

            Comment


            • #51
              Ответ: Re: Бензин

              Originally posted by myyra
              А скажите как по качеству в US ?
              Да вроде бы ничего, не жалуюсь. Никаких проблем не было, ттт через л.п.
              заправляюсь самым дешевым 87-м. Кстати, цена упала, $3,67, это радует. Надолго ли?

              Comment


              • #52
                Re: Бензин

                Народ, как Вы можете сравнивать качество бензина в Штатах и Европе? В США используется газолин, что не является бензином.

                С уважением

                Comment


                • #53
                  Re: Бензин

                  Ох, нифига же себе цены у вас там! Я последний раз заправлял 87 по 2.78/Галлон (хотя, у нас тут и зарплаты пониже).

                  Comment


                  • #54
                    Re: Бензин

                    Originally posted by Guest
                    Ох, нифига же себе цены у вас там! Я последний раз заправлял 87 по 2.78/Галлон (хотя, у нас тут и зарплаты пониже).
                    А Вы на год выпуска последнего поста не посмотрели? Сейчас и у нас бензин по 2.70 (Арка), Шелл и Шеврон чуть подороже.

                    Comment


                    • #55
                      Re: Бензин

                      Originally posted by willow View Post
                      Народ, как Вы можете сравнивать качество бензина в Штатах и Европе? В США используется газолин, что не является бензином.

                      С уважением
                      так это ж одно и тоже.. название только разное, да октановые числа по разным методикам считают..

                      Comment


                      • #56
                        Re: Бензин

                        Сегогня в Джорджии заправлялся по 2.42. У нас во Флориде 2.59

                        Comment


                        • #57
                          Re: Бензин

                          У нас в Костко самый дешевый 2.75

                          Comment


                          • #58
                            Re: Бензин

                            сегодня заправлял под Мензелинском по 21 руб/литр ....правда это было в России))

                            Comment


                            • #59
                              Re: Бензин

                              Сегодня в Харькове на заправке Shell - 95й бензин $0,89/1л или получается $3,37/гал.
                              98 бензин (V-Power) $1,05 за 1литр или $3,97 за галон (если я правильно посчитал 1гал = 3,785л)

                              Comment


                              • #60
                                Re: Бензин

                                откуда на украине 98 бензин?)насколько я знаю не в россии , не на украине не производят такой.

                                Comment

                                Working...
                                X