Announcement

Collapse
No announcement yet.

Покупка машины на 4 месяца

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Покупка машины на 4 месяца

    Originally posted by Alex Smith
    Можно посмотреть на сайтах каяк, экспедиа и т.п. они ищут предложения по многим компаниям.

    Ради интереса смотрел в долларе на 4 полных месяца выходило 4 с чем-то тыс. за форд фокус со страховкой.
    Так и тот форд фокус не стоит 1000 долларов правда? и даже 5000 нестоит и даже 10000 а то мы начинаем Х.... с пальцем сравнивать.....
    Человеку драндуль нужен что б из пункта а в пункт б приехать.... И можно не брать на месяц а только на периуд трипа....

    Comment


    • #17
      Re: Покупка машины на 4 месяца

      Originally posted by DV-2011
      Так и тот форд фокус не стоит 1000 долларов правда? и даже 5000 нестоит и даже 10000 а то мы начинаем Х.... с пальцем сравнивать.....
      Человеку драндуль нужен что б из пункта а в пункт б приехать.... И можно не брать на месяц а только на периуд трипа....
      Фокус это и есть драндулет, практически самый дешевый, дешевле только малолитражка типа шеви авео с дохлым движком...

      Comment


      • #18
        Re: Покупка машины на 4 месяца

        Originally posted by Sciolist View Post
        AVIS, например.
        Дело в страховках. Они не нужны. Из-за страховок цена возрастает раза в 2-2.5
        AVIS самая дорогая, там было ещё дороже.
        Я брал в Budget, там стоимость самой аренды вышло 1200, плюс таксы, плюс страховка, ещё не знаю что, в итоге получилось 2000

        Comment


        • #19
          Re: Покупка машины на 4 месяца

          Originally posted by Alex Smith
          Фокус это и есть драндулет, практически самый дешевый, дешевле только малолитражка типа шеви авео с дохлым движком...
          В США размеры двигателей начинаются от 2.5 литров. Так что по-осторожнее про "малолитражки".

          Comment


          • #20
            Re: Покупка машины на 4 месяца

            Ладно. Попробую объяснить подробнее. Жена едет по студенческой визе в Houghton, MI. Я же еду буду эти четыре месяца в Канаде в г. Thunder Bay. Расстояние между ними около 700 км. Хотели бы пару раз встречаться, однако проблема - ничего межд этими городами не ходит. План первоночальный был таков - летим вместе в Чикаго, потом на купленной тачке до Houghton (около 600 км.). Там я, побыв с ней неделю, еду в Thunder Bay. Каждый месяц навещая ее. Машина нужна была для этого, а не для путешествий по стране.

            Comment


            • #21
              Re: Покупка машины на 4 месяца

              Originally posted by Sciolist View Post
              AVIS, например.
              Дело в страховках. Они не нужны. Из-за страховок цена возрастает раза в 2-2.5
              Ещё как нужны, тем более для туриста в чужой стране! У меня первый класс, езжу уверено, но первую машину мне всё равно разбили на парковке, когда меня небыло, благодаря страховке, битую машину сразу на новую поменяли, выше класса, без доплат, без проблем!

              Comment


              • #22
                Re: Покупка машины на 4 месяца

                Originally posted by flighttothemoon
                А если разобъешь? Платить потом...
                Есть более дешевый способ иметь страховку.
                Например, она может бесплатно прилагаться к банковской карте вашего банка.
                Это с одной стороны. А с другой - вы что, не хозяин своему голове и телу, чтобы разбивать машину, в которой сами едете. Соблюдайте правила и рекомендуемые скорости, не превышайте ограничения, держите дистанцию. Единственное, что может произойти неожиданно - это если дерево упадёт. Всё остальное зависит от вас.

                Comment


                • #23
                  Re: Покупка машины на 4 месяца

                  Originally posted by Alex Smith
                  Ради интереса смотрел в долларе на 4 полных месяца выходило 4 с чем-то тыс. за форд фокус со страховкой.
                  Машину в рент дают на срок до месяца, потом переоформлять нужно договор...

                  Comment


                  • #24
                    Re: Покупка машины на 4 месяца

                    Ну берите тогда машину время от времени да и все.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Покупка машины на 4 месяца

                      Originally posted by Sciolist
                      В США размеры двигателей начинаются от 2.5 литров. Так что по-осторожнее про "малолитражки".
                      Специально для вас есть авео с 1.6 - 108 лошадей

                      Comment

                      Working...
                      X