Announcement

Collapse
No announcement yet.

Попинайте выбор авто.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Попинайте выбор авто.

    В Январе еду в Columbia, SC. стоит вопрос в покупке авто. Бюджет ограниченный, нужна машинка на год, потом поменять когда адаптируемся и будет работа.

    Остановил свой выбор на Honda Civic начала XXI века

    вот тут предложиния текущие можно глянуть columbia cars & trucks - all classifieds "2004 honda civic" - craigslist

  • #2
    Re: Попинайте выбор авто.

    А вот на таком многие ездят, или в Америке это не круто?
    2003 HUMMER H2 Sport Utility

    Comment


    • #3
      Re: Попинайте выбор авто.

      Originally posted by KiDHeLL View Post
      А вот на таком многие ездят, или в Америке это не круто?
      2003 HUMMER H2 Sport Utility
      это вы к чему? по делу или так любитель хаммеров.....

      Comment


      • #4
        Re: Попинайте выбор авто.

        так, любитель Наммеров.
        По делу, Honda Civic нормально для начала

        Comment


        • #5
          Re: Попинайте выбор авто.

          Originally posted by KiDHeLL View Post
          так, любитель Наммеров.
          По делу, Honda Civic нормально для начала
          Спасибо
          The message you have entered is too short. Please lengthen your message to at least 25 characters

          Comment


          • #6
            Re: Попинайте выбор авто.

            . . .

            Comment


            • #7
              Re: Попинайте выбор авто.

              Originally posted by кайфат View Post
              Под ваши критерии (про бюджет) в полне неплохой вариант, можно еще присмотрется к форд фокусу. авто ходовая, по запчастям и сервису проблем нет. ну а уж если совсем приспичит, то и саму можно отремонтировать, ничего хитрого в этих авто нет.
              только что глянул, сладкий вариант вроде Focus Ford (5 speed)One owner

              Comment


              • #8
                Re: Попинайте выбор авто.

                . . .

                Comment


                • #9
                  Re: Попинайте выбор авто.

                  Originally posted by кайфат View Post
                  с пробегом 160000 сладкого там мало,. только если авто полностью обслужен, то в принципе можно годик откатать без ремонтов.
                  а так... можно попасть на ремонт подвески, (а в фокусе она дорогая (задняя много рычажная), замену ГРМ, резина, все масла, фильтра, так же возможно в период использования выскочит замена сцепление и гидроусилителя.
                  а не подскажете в случае если нужно будет менять это всё то в 1000 влезим или в штатах это будет очень дорого... масла фильтра то я ещё както сам поменяю а вот сцепление и т.д. .....

                  Comment


                  • #10
                    Re: Попинайте выбор авто.

                    . . .

                    Comment


                    • #11
                      Re: Попинайте выбор авто.

                      Civic is a better choice than Ford Focus.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Попинайте выбор авто.

                        Я пару месяцев назад купила себе Toyota Camry Solara (2003) за 5200+tax, около 120K mileage. Езжу не нарадуюсь, тьфу-тьфу-тьфу, очень рекомендую. Только что маленькая... может быть для семьи и маловата будет.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Попинайте выбор авто.

                          Камри - это классом повыше и подороже. (У Хонды аналогом был бы Аккорд)
                          Я, как поклонник корейского автопрома, советовал бы еще обратить внимание на Hyundai Elantra & Kia Spectra. Они размером чуть поболее Honda Civic. По качеству и комфорту - то же самое. А по цене может даже и чуть дешевле выйти. Или просто при той же цене можно взять более молодую лошадку. Я бы именно так советовал, тем более, что у них гарантия длинее и можно даже умудриться взять машину еще на гарантии.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Попинайте выбор авто.

                            Originally posted by veey View Post
                            Я, как поклонник корейского автопрома, советовал бы еще обратить внимание на Hyundai Elantra & Kia Spectra. Они размером чуть поболее Honda Civic. По качеству и комфорту - то же самое. А по цене может даже и чуть дешевле выйти. Или просто при той же цене можно взять более молодую лошадку. Я бы именно так советовал, тем более, что у них гарантия длинее и можно даже умудриться взять машину еще на гарантии.
                            Но эти надо брать чем новее, тем лучше.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Попинайте выбор авто.

                              Originally posted by veey View Post
                              Камри - это классом повыше и подороже. (У Хонды аналогом был бы Аккорд)
                              Я, как поклонник корейского автопрома, советовал бы еще обратить внимание на Hyundai Elantra & Kia Spectra. Они размером чуть поболее Honda Civic. По качеству и комфорту - то же самое. А по цене может даже и чуть дешевле выйти. Или просто при той же цене можно взять более молодую лошадку. Я бы именно так советовал, тем более, что у них гарантия длинее и можно даже умудриться взять машину еще на гарантии.
                              Абсолютно согласен. Новая Elantra на 2к дешевле Civiс, а гарантия на 2 года больше. У меня было 4 корейца. 3 в Украине и 1 здесь. Проблем не было. Правда я все покупал новые, но даже после окончания гарантии (в Украине это 2 года) было все ок. Да и обслуживание Hyundai дешевле. Но решать Вам.

                              Comment

                              Working...
                              X