Announcement

Collapse
No announcement yet.

Отправка машин в Россию

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Отправка машин в Россию

    Originally posted by DrEvil View Post
    Да все абсолютно. Дурацкое слово. По слухам - дурацкий город.
    проблема глупых людей, в том, что они воспринимают мир по слухам. не надо говорить о том, чего не знаете, чем конкретно обусловлено ваше заявление, что Филаделфия дурацкий город? вы там жили?

    Comment


    • #47
      Re: Отправка машин в Россию

      Originally posted by Vredina
      проблема глупых людей, в том, что они воспринимают мир по слухам. не надо говорить о том, чего не знаете, чем конкретно обусловлено ваше заявление, что Филаделфия дурацкий город? вы там жили?
      Нет, а что мне там делать? Может еще в Арканзас поехать? Мы глупые в такие места не едем, оставляем вам умным.

      Comment


      • #48
        Re: Отправка машин в Россию

        Originally posted by Logos View Post
        а говоришь что коллеги мужики на трейлерах не примут... аж бегом))) чё спорить, дороги в америке лучше но резина об асфальт с колдобинами или асфальт без колдобин стирается...

        кроме того, в россии цены не только от жадности автодиллеров такие но и изза цены растаможки
        вот тебе пример посчитай, я выбрал тачку объёмом 2451 кубик, 15к баксов, менее трёх лет стоимость растаможки в россии составила 11441.41 USD зіж накрути на єто российские налоги, интерес продавца, а он там процентов 20-30 и получишь искомые 35 косых... ессесно продать за такие деньги всё таки не из салона, без гарантии автомобиль не получится, и вот у твоего знакомого уже пошёл минус... и понятно что не 500 баксов...

        Растаможка авто – таможенный калькулятор - TKS.RU

        причём это без накладных расходов которые неприменно возникают например что процесс шёл быстрее чем 3 месяца... вот тебе и пришли в цену почти в два раза больше чем в юсе...

        собсно древил прав... всё очень депендс.. нужны связи в порту (правда я глазам своим не верю что он это сказал в слух), в противном случае бизнес хоть и будет приносить прибыль, но не ту что порадует русскую душу.
        я за свои слова отвечаю, всегда, в отличие некоторых. про шины я привела пример, что дороги в Америке и в России ну никак не одинакового качества. надо быть полным дебилом что бы утверждать обратное. и еще, про перегон машины из США во Владивосток, я лично интересуюсь не в целях перепродажи, а в целях сделать подарок брату. мне здесь проще купить хорошую машину, чем ему во Владике. моя подруга работает в таможне и вообще знакомого народу в порту полно.
        про то берут меня коллеги тракеры или нет, это к делу не относится. не из той песни куплетик вы спели, молчел. )))))

        Comment


        • #49
          Re: Отправка машин в Россию

          Originally posted by Dj_Quake
          По поводу отправки автомобилей катеров и яхт, которые тупо не вмещаются в контейнер по габаритам - я отправлял уже несколько раз авиаперевозкой - да это дорго так же как и Flat платформа на судне для катера или грузовика - фрахт дорогущий, но есть клиенты которые нисмотря ни на что заказывают себе это мероприятие!
          На счёт Роки не увидел извиняюсь - не заметил дату!
          шеф, я ведь не против авиаперевозок... просто они для очень богатых клиентов...

          Comment


          • #50
            Re: Отправка машин в Россию

            Originally posted by Vredina
            я за свои слова отвечаю, всегда, в отличие некоторых. про шины я привела пример, что дороги в Америке и в России ну никак не одинакового качества. надо быть полным дебилом что бы утверждать обратное. и еще, про перегон машины из США во Владивосток, я лично интересуюсь не в целях перепродажи, а в целях сделать подарок брату. мне здесь проще купить хорошую машину, чем ему во Владике. моя подруга работает в таможне и вообще знакомого народу в порту полно.
            про то берут меня коллеги тракеры или нет, это к делу не относится. не из той песни куплетик вы спели, молчел. )))))
            ну начнём с конца... я скорее старпёр... и если подруга на таможне то я ведт вроде как и не отрицал такую волосатую возможность... только не обвиняйте меня в происках по отношению к нежеланию подруги брится... волосатая лапа это из другой оперы...
            что касается дорог... не то чтоб они лучше, о них просто заботятся лучше... можете к своим познаниям ещё добавить что и бензин в штатах бодяжат меньше, так что к менее потрёпаной ходовой может ещё и приписать износ двигателя... а если добавить туда объёмный американский моторесурс.....

            так что смело звонок к другу... то есть подруге, она вам всё и присоветует... на вест кост засунули машину на борт, а на ист кост оф раша подруга вытащит... поинтересуйтесь чтоб модель не была ориентирована исключительно на американский рынок, а то к американскому качеству ещё присовокупите в подарок брату ещё и головняк по доставанию поскудно мелких крепёжных элементов... а так подарок хорош... если что я согласен побратася...

            Comment


            • #51
              Re: Отправка машин в Россию

              Originally posted by Logos View Post
              ну начнём с конца... я скорее старпёр... и если подруга на таможне то я ведт вроде как и не отрицал такую волосатую возможность... только не обвиняйте меня в происках по отношению к нежеланию подруги брится... волосатая лапа это из другой оперы...
              что касается дорог... не то чтоб они лучше, о них просто заботятся лучше... можете к своим познаниям ещё добавить что и бензин в штатах бодяжат меньше, так что к менее потрёпаной ходовой может ещё и приписать износ двигателя... а если добавить туда объёмный американский моторесурс.....

              так что смело звонок к другу... то есть подруге, она вам всё и присоветует... на вест кост засунули машину на борт, а на ист кост оф раша подруга вытащит... поинтересуйтесь чтоб модель не была ориентирована исключительно на американский рынок, а то к американскому качеству ещё присовокупите в подарок брату ещё и головняк по доставанию поскудно мелких крепёжных элементов... а так подарок хорош... если что я согласен побратася...
              вакантных мест для брата, нет)

              Comment


              • #52
                Re: Отправка машин в Россию

                Originally posted by DrEvil View Post
                Нет, а что мне там делать? Может еще в Арканзас поехать? Мы глупые в такие места не едем, оставляем вам умным.
                вот и молодец,,,,,,,,,,,,,,,,,,

                Comment

                Working...
                X