Announcement

Collapse
No announcement yet.

вопрос по bmw x5 или 5 е39

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: вопрос по bmw x5 или 5 е39

    Originally posted by desertir View Post
    http://newyork.craigslist.org/stn/ctd/1614193448.html

    вот тебе сайт клевый Тебе понравится тольк без языка не раберешся сам.
    http://newyork.craigslist.org/brk/cto/1616559104.html
    спасибо разберусь,но лексус не хочу а 7ка bmw в не хочу старая она уже

    Comment


    • #32
      Re: вопрос по bmw x5 или 5 е39

      Чтото прочитал, и ничего не понял. А нафига в америке X5? По пустыне ездить собрался? Дороги в сша настолько ровные, что заснуть можно.

      e39 смотрится как старый обмылок, даже гарлемский бомонд со смеху помрёт

      p.s. e46?

      Comment


      • #33
        Re: вопрос по bmw x5 или 5 е39

        Originally posted by Stalker View Post
        Чтото прочитал, и ничего не понял. А нафига в америке X5? По пустыне ездить собрался? Дороги в сша настолько ровные, что заснуть можно.

        e39 смотрится как старый обмылок, даже гарлемский бомонд со смеху помрёт

        p.s. e46?
        хм............ ну bmw x5 это моя любовь просто у моего бати такой 2006 года 4,4,и он безумен,e39 она старовата вы правы,а вот у46 хорошая я смотрел но тольку купе наверно 330ci

        Comment


        • #34
          Re: вопрос по bmw x5 или 5 е39

          Originally posted by MikeS View Post
          Чтобы вы немножко умерили пыл и чтобы развеять миф о "5-10 тысячах за год обучения"... Найдите сайт колледжа, где вы собираетесь учиться, и найдите на нем ссылку на стоимость обучения. А потом поговорим.

          Так же пройдитесь по дому, посмотрите, чем вы пользуетесь в повседневной жизни, запишите, где вы кушаете, какое и сколько пьете пиво. Я не думаю, что вы, приехав в Штаты, резко это все бросите и перейдете на местный аналог Доширака и воду из под крана. Для справки, один поход в МакДональдс обходится порядка 6-10 баксов в зависимости от того, что берете. Если питаться в нем два раза в день, то за год получится 4-5 тысяч ТОЛЬКО НА ЕДУ. И это без пива, без мороженного, без сигарет. Помимо 600 баксов, которые вы запланировали на однокомнатную квартиру, еще вам нужен будет сотовый телефон (50 баксов в месяц), Интернет (30-60 баксов), возможно телевизор (50-90 баксов). Вы должны будете платить за отопление, за электричество, возможно за воду, за вывоз мусора и так далее. То есть еще легко в месяц набегает баксов 300. Так что нужно исходить при самых минимальных расходах из суммы 1000-1500 в месяц только на проживание. Кстати, я не посчитал одежду и обувь, так как подразумеваю, что вы привезете все с собой и будете ходить в одном и том же. Если я ошибаюсь, то добавьте ваши текущие ежемесячные расходы на одежду (понятно, что тут цены ниже, но ассортимент больше, так что соблазнов будет намного больше).
          нет нет я знаю какая цена я поеду в школу полупанчион в каплан,буду жить в семье,цена в год куда я хочу поехать это в чикаго там это будет стоить с проживанием со всем совсем 14300 в год,и в макдональс я ходить не буду я за здаровую пищу,а пивка можно но редко

          Comment


          • #35
            Re: вопрос по bmw x5 или 5 е39

            Ну вообщем считать чужой карман я не собираюсь но будем надеятся что у папы чуть больше денег чем ожидается

            BMW вообще отличная машина когда соответствует статусу и не берётся на последние деньги Иначе разденет в один момент, если не обслугой то страховкой, какой бы мечтой это не казалось.

            P.S. Если увлекаешся техникой, могу посоветовать экстремальный вариант, e34 или e36 Mка, конструкция с минимумом электроники, можно и самому гайки крутить если разобратся. Как раз в 10.000 уложишся, + найдёшь себе хобби и занятие привязаное к марке BMW.

            Comment


            • #36
              Re: вопрос по bmw x5 или 5 е39

              Originally posted by Stalker View Post
              Ну вообщем считать чужой карман я не собираюсь но будем надеятся что у папы чуть больше денег чем ожидается

              BMW вообще отличная машина когда соответствует статусу и не берётся на последние деньги Иначе разденет в один момент, если не обслугой то страховкой, какой бы мечтой это не казалось.

              P.S. Если увлекаешся техникой, могу посоветовать экстремальный вариант, e34 или e36 Mка, конструкция с минимумом электроники, можно и самому гайки крутить если разобратся. Как раз в 10.000 уложишся, + найдёшь себе хобби и занятие привязаное к марке BMW.
              я хотел себе взять в России е34 но тут они все убитые если только за 350000 брать то можно да взять,а в штатах можно взять Мку это хороший вариант

              Comment


              • #37
                Re: вопрос по bmw x5 или 5 е39

                Originally posted by bugimur
                новую какую форд фокус или какой нить еще хлам,bmw и только bmw все остольное лажа мое имхо
                Вот молодняк, фильмов насмотрелся, теперь Бумеры покупают. По всему бывшему союзу ездят на них (в основном на ведрах), а пальцы веером...

                Бугимур не устает удивлять. Точнее веселить - едет в США понтовать своим "Бумером", вместо того, чтобы учиться. Со своего опыта скажу, что Бумером нигде (кроме бывшего союза) никого не удивишь, если конечно, он не нулевый. Да и в бСССР их настолько много, что даже глупо смотрится, как жигули в Советское время.

                Comment


                • #38
                  Re: вопрос по bmw x5 или 5 е39

                  Originally posted by Borat4eva View Post
                  Вот молодняк, фильмов насмотрелся, теперь Бумеры покупают. По всему бывшему союзу ездят на них (в основном на ведрах), а пальцы веером...

                  Бугимур не устает удивлять. Точнее веселить - едет в США понтовать своим "Бумером", вместо того, чтобы учиться. Со своего опыта скажу, что Бумером нигде (кроме бывшего союза) никого не удивишь, если конечно, он не нулевый. Да и в бСССР их настолько много, что даже глупо смотрится, как жигули в Советское время.
                  хахахахах ну ты крутой расмешил спасибо,по тебе сразу видно что ты гнилой человек нужно обязательно сказать плохое да?????я туда еду не пантоваться а учиться мне просто нравяться машины я их люблю понял, хааха молодняк сказанул блин,фильмов насмотрелся ты эти машины покупают не из-за того а из-за того что это хорошая машина очень хорошая почемуто сняли фильм не с мерсом и не с таетой

                  Comment


                  • #39
                    Re: вопрос по bmw x5 или 5 е39

                    Originally posted by bugimur
                    хахахахах ну ты крутой расмешил спасибо,по тебе сразу видно что ты гнилой человек нужно обязательно сказать плохое да?????
                    Вас слегка поддели, а Вы уже на откровенные оскорбления перешли... Мда.

                    Originally posted by bugimur
                    я туда еду не пантоваться а учиться мне просто нравяться машины я их люблю понял, хааха молодняк сказанул блин,фильмов насмотрелся ты эти машины покупают не из-за того а из-за того что это хорошая машина очень хорошая почемуто сняли фильм не с мерсом и не с таетой
                    Слушайте, а вот это чистый "Улисс" - прям поток сознания без искажений. Джойс - не самый плохой учитель, продолжайте в том же духе.

                    Comment


                    • #40
                      Re: вопрос по bmw x5 или 5 е39

                      Originally posted by bugimur
                      хорошая машина очень хорошая почемуто сняли фильм не с мерсом и не с таетой
                      Вообщето фильм снимался про кризис среднего возраста русского криминалитета, который по сложившимся стереотипам в те времена предпочитал bmw за отсутствием альтернативы на русском авторынке. Нынешние стереотипы вполне могли бы снять этот фильм с участием скажем Audi A8, Toyota Land Cruiser 100 или Lexus ls460, так что бимеру просто повезло. Про перевозчика вообще молчу, - кто раньше бабло режисёру занёс, того и тапки.

                      Comment


                      • #41
                        Re: вопрос по bmw x5 или 5 е39

                        Originally posted by Olesya_B View Post
                        Вас слегка поддели, а Вы уже на откровенные оскорбления перешли... Мда.



                        Слушайте, а вот это чистый "Улисс" - прям поток сознания без искажений. Джойс - не самый плохой учитель, продолжайте в том же духе.
                        shut up bitch............................................. ............

                        Comment


                        • #42
                          Re: вопрос по bmw x5 или 5 е39

                          Originally posted by bugimur View Post
                          shut up bitch............................................. ............
                          А вот хамить не надо!_________________

                          Comment


                          • #43
                            Re: вопрос по bmw x5 или 5 е39

                            Originally posted by Borat4eva View Post
                            А вот хамить не надо!_________________
                            ну хамить начал ты первый

                            Comment


                            • #44
                              Re: вопрос по bmw x5 или 5 е39

                              Originally posted by bugimur View Post
                              ну хамить начал ты первый
                              Уважаемый, пожалуйста, напишите, где я Вам начал хамить?

                              Если Вы считаете хамством мое выражение "Молодняк бумеров накупил", так это не хамство, а констатирование факта.

                              Кстати, Вы, наверно, не замечали (так как сами бумеры любите), но люди из бСССР, покупающие эти машины, очень любят их водить по-наглому, считая, что для владельцев БМВ закон не писан!

                              Приведу пример - хамством можно назвать переход на личности. К тому же, многие могут считать хамством то, как некоторые пишут на русском. Ведь, если человек не уважает язык, на котором говорит его собеседник, то он не уважает и самого человека.

                              А называть незнакомого человека с-кой, причем безпричинно, это вообще наглость!

                              Comment


                              • #45
                                Re: вопрос по bmw x5 или 5 е39

                                Originally posted by Borat4eva View Post
                                Уважаемый, пожалуйста, напишите, где я Вам начал хамить?

                                Если Вы считаете хамством мое выражение "Молодняк бумеров накупил", так это не хамство, а констатирование факта.

                                Кстати, Вы, наверно, не замечали (так как сами бумеры любите), но люди из бСССР, покупающие эти машины, очень любят их водить по-наглому, считая, что для владельцев БМВ закон не писан!

                                Приведу пример - хамством можно назвать переход на личности. К тому же, многие могут считать хамством то, как некоторые пишут на русском. Ведь, если человек не уважает язык, на котором говорит его собеседник, то он не уважает и самого человека.

                                А называть незнакомого человека с-кой, причем безпричинно, это вообще наглость!
                                едет в США понтовать своим "Бумером", вместо того, чтобы учиться.это ты читаешь не хавство не люблю когда люди говорят чего не знают лучше написал бы чтонить хорошое

                                Comment

                                Working...
                                X