Announcement

Collapse
No announcement yet.

вопрос по bmw x5 или 5 е39

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • вопрос по bmw x5 или 5 е39

    всем привет,как поеду в сша учиться надо на чем то передвигаться, а вот на чем??есть 10000-12000 баксов хочу икс 5 или 5 е39 ,за сколько можно купить в салоне икс 5 и е39 ??я посмотрел на сайте аукцион там нечего не понятно

  • #2
    Re: вопрос по bmw x5 или 5 е39

    На покупку нового "БМВ" в салоне не хватит, и лучше не тратить все деньги на машину - и так будет, куда их по приезду потратить... Купите что-то хотя бы на половину наличной суммы - в запасе иметь жир в 5-6 тысяч вам точно не помешает.

    Comment


    • #3
      Re: вопрос по bmw x5 или 5 е39

      Originally posted by DV2009_UA View Post
      На покупку "БМВ" в салоне не хватит, и лучше не тратить все деньги на машину - и так будет, куда их по приезду потратить... Купите что-то хотя бы на половину наличной суммы - в запасе иметь жир в 5-6 тысяч вам точно не помешает.
      нет у меня в запасе будут деньги мне родители дадут

      Comment


      • #4
        Re: вопрос по bmw x5 или 5 е39

        Странное сравнение х5 и е39,совсем разные авто.А по сабжу авто 2001-2004 года будет,х5 более ломучий и дорогой в обслуге жрать тоже не мало будет 3.2 почти так же жрет как 4.4,дизеля в сша нет,у меня был и 3.2 и 4.4 первый из сша,продал его быстро так как требовал немало вложений,не знаю как в сша но в россии при покупке нужно иметь еще примерно 3000уе на обслуживание в год.А е39 потускнел при выходе е60,хорошая не прихотливая машинка особенно полноприводная))

        Comment


        • #5
          Re: вопрос по bmw x5 или 5 е39

          Originally posted by milhama View Post
          Странное сравнение х5 и е39,совсем разные авто.А по сабжу авто 2001-2004 года будет,х5 более ломучий и дорогой в обслуге жрать тоже не мало будет 3.2 почти так же жрет как 4.4,дизеля в сша нет,у меня был и 3.2 и 4.4 первый из сша,продал его быстро так как требовал немало вложений,не знаю как в сша но в россии при покупке нужно иметь еще примерно 3000уе на обслуживание в год.А е39 потускнел при выходе е60,хорошая не прихотливая машинка особенно полноприводная))
          а вы в курсе что е53 икс и е39 это братья они даже в салоне почти одинаковые,а на х5 3,2 нет есть 3,0 4,4 4,6 и 4,8 у моего папы просто икс 5 3и0,а про расход да вы правы что 3и0 что 4и4 почти один расход,а насчет дорогой в обслуге да дорогой если он убитый я просто живу в Москве и я знаю о чем я говорю я когда делал ТО и замену одной фары 2ух сайлентблоков и замену масло я отдал 110000р

          Comment


          • #6
            Re: вопрос по bmw x5 или 5 е39

            купи себе Газель и затюнингуй её. Будешь первым парнем на весь штат
            Х5-ым ты там никого не удивишь. А вот тюнингованной Газелью...... даже в полне

            Comment


            • #7
              Re: вопрос по bmw x5 или 5 е39

              Да точно,спутал с мл тоже был с сша.за 10-12 килобаков и будет как раз убитый,либо битье.так что будет пожиратель денег,и дешовый понт,лучше за эти деньги взять какой нибудь не дорогой седан либо не люксовый кросовер,ну а там уж смотрите на сколько родители богаты

              Comment


              • #8
                Re: вопрос по bmw x5 или 5 е39

                Originally posted by milhama View Post
                Да точно,спутал с мл тоже был с сша.за 10-12 килобаков и будет как раз убитый,либо битье.так что будет пожиратель денег,и дешовый понт,лучше за эти деньги взять какой нибудь не дорогой седан либо не люксовый кросовер,ну а там уж смотрите на сколько родители богаты
                а что вы посоветуете?????????

                Comment


                • #9
                  Re: вопрос по bmw x5 или 5 е39

                  Originally posted by кайфат View Post
                  купи себе Газель и затюнингуй её. Будешь первым парнем на весь штат
                  Х5-ым ты там никого не удивишь. А вот тюнингованной Газелью...... даже в полне

                  хахахахахахахахахаха у меня уже был опыт но только ваз 2101

                  Comment


                  • #10
                    Re: вопрос по bmw x5 или 5 е39

                    Туссан рав4 спортейж и тд можно взять за нормальные деньги и хорошего года.

                    Comment


                    • #11
                      Re: вопрос по bmw x5 или 5 е39

                      Originally posted by milhama View Post
                      Туссан рав4 спортейж и тд можно взять за нормальные деньги и хорошего года.
                      не к корейцам доверия нет и они не возбуждают, а вот рав4 можно, а еще что из седанов??

                      Comment


                      • #12
                        Re: вопрос по bmw x5 или 5 е39

                        на эти деньги выбор большой..форды,мазды,ниссаны
                        вы для начала в сша,доберитесь и права получить бы надо

                        Comment


                        • #13
                          Re: вопрос по bmw x5 или 5 е39

                          Originally posted by milhama
                          на эти деньги выбор большой..форды,мазды,ниссаны
                          вы для начала в сша,доберитесь и права получить бы надо
                          а если е39 или е46??и как я смогу получить права по визе F1 если не сложно разьесните все подробно, я буду жить на сьемной квартире или в коллидже и какие документы нужны??

                          Comment


                          • #14
                            Re: вопрос по bmw x5 или 5 е39

                            Originally posted by DV2009_UA View Post
                            На покупку нового "БМВ" в салоне не хватит, и лучше не тратить все деньги на машину - и так будет, куда их по приезду потратить... Купите что-то хотя бы на половину наличной суммы - в запасе иметь жир в 5-6 тысяч вам точно не помешает.
                            нет не новый подержанный...........................

                            Comment


                            • #15
                              Re: вопрос по bmw x5 или 5 е39

                              Чувак, пожалей папу. Он только на твое содержание будет выкладывать минимум 12 тыс. долларов в год, не считая платы за обучение. К тому же, пока у тебя прав нет.
                              Сначала получишь права, потом машину купишь. Для первой машины на пол года возьми что-нибудь попроще - тут и страховка меньше выйдет и денег больше останется, и ездить научишься. Сэкономленные деньги лучше на образование свое потрать, пригодится больше чем куча железа.

                              Свой X5 на родительские деньги всегда успеешь купить и поломать.

                              Comment

                              Working...
                              X