Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как вернуть машину дилеру?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Как вернуть машину дилеру?

    Поделитесь информацией пожалуйста. Может кто то сталкивался с такой проблеммой. У меня в семье 2 машины и обе в кредит. Собрались переезжать и по сути одна из машин не нужна. Как можно вернуть автомобиль дилеру или банку с наименшими потерями?

  • #2
    Re: Как вернуть машину дилеру?

    Вернуть машину дилеру можно только в течении первых трех дней. Да и то от дилера зависит.
    Теперь вам ее можно только продать.

    Comment


    • #3
      Re: Как вернуть машину дилеру?

      Originally posted by Americanka View Post
      Вернуть машину дилеру можно только в течении первых трех дней. Да и то от дилера зависит.
      Теперь вам ее можно только продать.
      Первых 3х дней? Ничего себе у вас строго как...

      Да уж, машину надо продавать. Но вы не печальтесь раньше времени, очень часто машину можно продать за столько-же сколько за нее заплатили, а иногда можно сделать и навар (если машина НЕ новая).

      Comment


      • #4
        Re: Как вернуть машину дилеру?

        как я ее поставлю на продажу если тайтл на нее в банке?

        Comment


        • #5
          Re: Как вернуть машину дилеру?

          Выплатите банку недостающую сумму и получите тайтл.

          Comment


          • #6
            Re: Как вернуть машину дилеру?

            Originally posted by Americanka View Post
            Выплатите банку недостающую сумму и получите тайтл.
            недостающая сумма это 20 тыс. машина по блю бук стоит 24....

            Comment


            • #7
              Re: Как вернуть машину дилеру?

              И в чем проблема?
              Выплачиваете банку 20 тыс. Потом продаете ее за 24 тыс. Если получится...

              Comment


              • #8
                Re: Как вернуть машину дилеру?

                Originally posted by Americanka View Post
                И в чем проблема?
                Выплачиваете банку 20 тыс. Потом продаете ее за 24 тыс. Если получится...
                и где взять 20 К ? если бы у меня были эти деньги то я выплатил бы банку давно...

                Comment


                • #9
                  Re: Как вернуть машину дилеру?

                  Значит катаетесь на ней, пока тайтл не получите. Других вариантов нет.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Как вернуть машину дилеру?

                    Попробуйте поговорить с дилершипом где вы ее и брали. Может они ее и купят у вас, но скорее всего оценят машину в меньшую сумму и вы останетесь банку должны...

                    Comment


                    • #11
                      Re: Как вернуть машину дилеру?

                      Originally posted by FilCat View Post
                      и где взять 20 К ? если бы у меня были эти деньги то я выплатил бы банку давно...
                      Как правило машина стоит меньше, чем осталось за неё выплатить.. Это как бутерброд падает маслом в низ.

                      А вообще вопрос интересный - как продать машину когда ею владеет банк и денег нет? Возможно надо позвонить в банк и они предложать вариант, когда покупатель пошлёт чек в банк, лоан снимется и он получит тайтл. Вы же (как продавец) останетесь должны банку небольшую разницу которую то же должны выплатить немедленно. Такая вот трёхсторонняя сделка.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Как вернуть машину дилеру?

                        Originally posted by FilCat View Post
                        недостающая сумма это 20 тыс. машина по блю бук стоит 24....
                        звоните в банк и узнавайте - как именно Вы должны продавать эту машину (не думаю что это какой-то супер новый случай). А вообще я не очень понимаю как это тайтл в банке ... я вот банку ещё около 15 тысяч должен, но тайтл у меня с первого дня.

                        Comment

                        Working...
                        X