Announcement

Collapse
No announcement yet.

получение прав в Америке

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Andrew
    replied
    Re: получение прав в Америке

    Originally posted by bugimur View Post
    хорошо спасибо а я смогу учиться там без родителей??
    вот вы им позвоните и спросите, а потом здесь всем расскажите. Если звонить собираетесь в америку, то разница моковского с нью-йоркским временем -8 часов - т.е., когда у вас 20.00, там 12.00

    Leave a comment:


  • Паровоз Ильича
    replied
    Re: получение прав в Америке

    Originally posted by bugimur View Post
    спасибо но я еще не полностью знаю язык мне будет очень сложно это прочитать,вы мне просто скажите вот по закону америки,например я приехал в сша по визе которую мне дала школа как школьник мне есть 17 лет я могу получить права и что мне для этого надо просто я низнаю что такое ssn и много чего я просто хотел чтобы вы мне расьеснили что и как зарание спасибо
    Вы, я как понял АБСОЛЮТНО ничего не знаете о процессе иммиграции в США, то есть, даже не в начальной стадии. Если Вы говорите о том, что визу вам выдает школа, то трудно продолжать диалог.
    С начала прогуглите как можно больше информации, а потом задавайте вопросы, которые у Вас остануться после поглощения всей доступной информации.

    Leave a comment:


  • bugimur
    replied
    Re: получение прав в Америке

    Originally posted by Andrew2603 View Post
    Вы в яндексе забейте "языковая школа в нью-йорке" или "языковые школы в Америке"
    хорошо спасибо а я смогу учиться там без родителей??

    Leave a comment:


  • Andrew
    replied
    Re: получение прав в Америке

    Originally posted by bugimur View Post
    да вы правы так я и сделаю,нет я из Москвы,но блин сколько это стоит и как это найти просто смотрел на яндексе там есть пансионы но это очень дорого 45000 долоров в год это 120000 тысяч р в месяц у меня есть возможность поехать на мальту та русский пансион и припадают язык носители а потом как выучу можно будет ехать в колледж
    Вы в яндексе забейте "языковая школа в нью-йорке" или "языковые школы в Америке"

    Leave a comment:


  • bugimur
    replied
    Re: получение прав в Америке

    Originally posted by Andrew2603
    У меня в голове вырисовывается для следующий план действий:
    1. Ищите языковую школу на ближайшее лето, лучше в нью-йорке или где-то, где есть русскоговорящие.
    2. Связывайтесь с ними, договаривайтесь об условиях обучения, проживания, стоимости и т.д.
    3. Узнавайте у них же, что нужно, чтобы открыть визу, чтобы приехать.
    4. Когда отучитесь эти 2-3 меясца, поймете, надо ли оно вам вообще, поймете достаточен ли у вас уровень, чтобы учиться в школе или колледже.

    Скорее всего, в вашем случае идеален вариант - доучиться здесь, ездя на каникулах в языковые школы туда, параллельно заниматься с репетиторами здесь. Если вы из Киева, то я могу посоветовать хорошие языковые вечерние курсы с американскими преподавателями. А уже, когда язык будет, то ехать учиться в колледж.
    да вы правы так я и сделаю,нет я из Москвы,но блин сколько это стоит и как это найти просто смотрел на яндексе там есть пансионы но это очень дорого 45000 долоров в год это 120000 тысяч р в месяц у меня есть возможность поехать на мальту та русский пансион и припадают язык носители а потом как выучу можно будет ехать в колледж

    Leave a comment:


  • Andrew
    replied
    Re: получение прав в Америке

    Originally posted by bugimur View Post
    тогда извените,тогда такой вопрос,у меня такая ситуация,я учусь в школе есть желание поехать в америку выучиться и остаться там жить но это уже второй вопрос,получить визу как ее можно получить???еще такой вопрос могу ли я жить там без родителей???найти жилье это непроблема и деньги есть и возможность есть я бы очень хотел поехать на курсы но как быть со школой и как выучить язык??
    У меня в голове вырисовывается для следующий план действий:
    1. Ищите языковую школу на ближайшее лето, лучше в нью-йорке или где-то, где есть русскоговорящие.
    2. Связывайтесь с ними, договаривайтесь об условиях обучения, проживания, стоимости и т.д.
    3. Узнавайте у них же, что нужно, чтобы открыть визу, чтобы приехать.
    4. Когда отучитесь эти 2-3 меясца, поймете, надо ли оно вам вообще, поймете достаточен ли у вас уровень, чтобы учиться в школе или колледже.

    Скорее всего, в вашем случае идеален вариант - доучиться здесь, ездя на каникулах в языковые школы туда, параллельно заниматься с репетиторами здесь. Если вы из Киева, то я могу посоветовать хорошие языковые вечерние курсы с американскими преподавателями. А уже, когда язык будет, то ехать учиться в колледж.

    Leave a comment:


  • bugimur
    replied
    Re: получение прав в Америке

    Originally posted by Andrew2603 View Post
    Никто не набрасывается на вас, вы просто не от туда начинаете прощупывать почву. Ищите школы, учите английский. Права получить можно будет - это не проблема. Проблема, я уже писал, это найти подходящую школу, жилье, получить визу. Остальное - сущие мелочи, по сравнению с этим.
    тогда извените,тогда такой вопрос,у меня такая ситуация,я учусь в школе есть желание поехать в америку выучиться и остаться там жить но это уже второй вопрос,получить визу как ее можно получить???еще такой вопрос могу ли я жить там без родителей???найти жилье это непроблема и деньги есть и возможность есть я бы очень хотел поехать на курсы но как быть со школой и как выучить язык??

    Leave a comment:


  • Andrew
    replied
    Re: получение прав в Америке

    Может вам есть смысл туда на лето поехать язык подтянуть на языковых курсах - в России будет очень сложно быстро подтянуть язык до нужного уровня. Смысл моего поста был не в том, чтобы показать, что "ты нифига не знаешь", а в том, что учить надо будет много и за год-два столько здесь не выучишь. Я учился в американской школе с шести лет, в первый год было нереально трудно адаптироваться, просто НЕРЕАЛЬНО трудно. Потом стало намного легче. При том, это был первый класс, где на уроке биологии мы проходили паренька на ферме, у которого была овечка по имени "Баба". Вдумайтесь, осознайте, там не учат английский в школе, там ВСЁ учат на английском. Математику, Историю, Грамматику и т.д. При том, у них своя система мер, которую намного сложнее понять, чем метрическую. Математика основана на этой системе мер. Я просто думаю о том, насколько тяжело будет человеку попасть сразу на тот уровень, где учат не ягненка Баба, а кровеносную систему человека, или устройство эбдомена гусеницы. Плюс, вам надо будет со сверстниками общаться так, чтобы не стать изгоем в первую неделю. --- ВОТ ваши основные проблемы, а не водительские права. Начните задавать правильные вопросы. За год-два здесь подтянуть на СТОЛЬКО язык.... я сомневаюсь, реально подумайте о языковых курсах в штатах.

    Leave a comment:


  • Andrew
    replied
    Re: получение прав в Америке

    Originally posted by bugimur
    вот я и учу, и я непонимаю что вы за люди , я спросил просто, а вы на меня накинулись,я не хочу с вами сориться, но зачем мне это говорить, что вот не нихрина не знаешь язык и так далие, просто я еще вам говорю я учу английски язык ,я через год или два я только поеду потому что я плохо знаю язык и вы не знаете почему я так плохо его знаю мне в 7 классе было не данего я занималься спортом дзюдо и я уже мастер спорта теперь надо наверстывать, я просто спросил можно получить права или нет, зачем разводить демагогии, а за информацию большое спасибо
    Никто не набрасывается на вас, вы просто не от туда начинаете прощупывать почву. Ищите школы, учите английский. Права получить можно будет - это не проблема. Проблема, я уже писал, это найти подходящую школу, жилье, получить визу. Остальное - сущие мелочи, по сравнению с этим.

    Leave a comment:


  • bugimur
    replied
    Re: получение прав в Америке

    Originally posted by Andrew2603 View Post
    1. когда ваш уровень английского позволит вам без словаря осмысленно понимать и воспринимать следующее:

    тогда и только тогда, стоит начинать задуматься о таких мелочах, как права. При том то, что я вам привел я изучал в 7м классе! Т.е. как начете такой сложности тексты понимать, то останется время подтянуть английский до уровня, который необходим, чтобы усваивать информацию, которую дают в 10м классе, как раз за это время и про права узнаете.
    2.Визу дает консульство, при наличии у вас доказательств того, что школа именно вас примет и наличии доказательств финансовой состоятельности спонсора.
    3. "Есле" будете учиться, то сможете.

    Повторюсь, вам не о правах сейчас надо думать.
    вот я и учу, и я непонимаю что вы за люди , я спросил просто, а вы на меня накинулись,я не хочу с вами сориться, но зачем мне это говорить, что вот не нихрина не знаешь язык и так далие, просто я еще вам говорю я учу английски язык ,я через год или два я только поеду потому что я плохо знаю язык и вы не знаете почему я так плохо его знаю мне в 7 классе было не данего я занималься спортом дзюдо и я уже мастер спорта теперь надо наверстывать, я просто спросил можно получить права или нет, зачем разводить демагогии, а за информацию большое спасибо

    Leave a comment:


  • Andrew
    replied
    Re: получение прав в Америке

    Originally posted by bugimur View Post
    1.нет английский я уже учу дома ооочень серьезно,школу найти это не проблема,деньги есть у родителей не в деньгах дело,
    2.а визу делают компания или нужно чтобы школа дала которая меня примет? но я же не приеду и не скажу так и так меня зовут Юра примите меня ??нет я понимаю что нужно искать школу в Москве и договариваться тут просто мне нужно знать вот
    3.есле я буду учиться в школе я смогу ездить с правами на машине ??
    1. когда ваш уровень английского позволит вам без словаря осмысленно понимать и воспринимать следующее:
    The blood vessels are the part of the circulatory system that transport blood throughout the body. There are three major types of blood vessels: the arteries, which carry the blood away from the heart, the capillaries, which enable the actual exchange of water and chemicals between the blood and the tissues; and the veins, which carry blood from the capillaries back towards the heart. The arteries and veins have the same structure with three layers, from inside to outside.
    When blood vessels connect to form a region of diffuse vascular supply it is called an anastomosis (pl. anastomoses). Anastomoses provide critical alternative routes for blood to flow in case of blockages.
    Laid end to end, all the blood vessels in an average human body would encircle the earth twice, a distance of approximately 100,000 kilometers.(60,000 miles)
    тогда и только тогда, стоит начинать задуматься о таких мелочах, как права. При том то, что я вам привел я изучал в 7м классе! Т.е. как начете такой сложности тексты понимать, то останется время подтянуть английский до уровня, который необходим, чтобы усваивать информацию, которую дают в 10м классе, как раз за это время и про права узнаете.
    2.Визу дает консульство, при наличии у вас доказательств того, что школа именно вас примет и наличии доказательств финансовой состоятельности спонсора.
    3. "Есле" будете учиться, то сможете.

    Повторюсь, вам не о правах сейчас надо думать.

    Leave a comment:


  • bugimur
    replied
    Re: получение прав в Америке

    Originally posted by Andrew2603 View Post
    Для начала, вам нужно:
    1. Выучить английский на уровне гораздо выше май нэйм из вова, не забывайте, обучение по всем предметам происходит на английском языке. Вы не можете прочитать на сайте со словарем, со скольки лет можно права получить, а хотите физику на английском учить без словаря. Это простите, просто несерьезно.
    2. Найти школу, где вы собираетесь учиться, которая была бы согласна принять вас на платное обучение.
    3. Собрать деньги на проживание или найти место где жить, и что кушать.
    4. Подать документы на визу F1.

    Все это сделать нужно, в возрасте, пока еще можно учиться в школе. Реально ваши планы учится в американской школе выглядят очень наивно.

    Найдите лучше языковые курсы, если так уж поучиться в Америке хочется.
    нет английский я уже учу дома ооочень серьезно,школу найти это не проблема,деньги есть у родителей не в деньгах дело,а визу делают компания или нужно чтобы школа дала которая меня примет? но я же не приеду и не скажу так и так меня зовут Юра примите меня ??нет я понимаю что нужно искать школу в Москве и договариваться тут просто мне нужно знать вот есле я буду учиться в школе я смогу ездить с правами на машине ??

    Leave a comment:


  • Andrew
    replied
    Re: получение прав в Америке

    Для начала, вам нужно:
    1. Выучить английский на уровне гораздо выше май нэйм из вова, не забывайте, обучение по всем предметам происходит на английском языке. Вы не можете прочитать на сайте со словарем, со скольки лет можно права получить, а хотите физику на английском учить без словаря. Это простите, просто несерьезно.
    2. Найти школу, где вы собираетесь учиться, которая была бы согласна принять вас на платное обучение.
    3. Собрать деньги на проживание или найти место где жить, и что кушать.
    4. Подать документы на визу F1.

    Все это сделать нужно, в возрасте, пока еще можно учиться в школе. Реально ваши планы учится в американской школе выглядят очень наивно.

    Найдите лучше языковые курсы, если так уж поучиться в Америке хочется.

    Leave a comment:


  • Andrew
    replied
    Re: получение прав в Америке

    Originally posted by bugimur View Post
    а он будет у меня когда я буду учиться по визе школьника??
    по какой визе школьника? Она у вас уже есть? Вы даже не знаете, какая вам виза нужна, а уже "когда я буду учиться по визе школьника".

    Leave a comment:


  • bugimur
    replied
    Re: получение прав в Америке

    Originally posted by Andrey-Mow View Post
    Молодой человек, вы только правильно поймите, если вам обо всём здесь надо будет разъяснять и показывать ссылки на законы и документы, то вы даже представить не можете сколько нужно времени. Время - деньги. И самое главное, чем дальше в лес, тем больше дров, на ответы у вас ещё больше появятся вопросов. А для начала учите английский и русский язык (ошибки режут глаз).
    ssn - Social Security Number, что-то на подобии индивидуальный номер налогоплатильщика.
    а он будет у меня когда я буду учиться по визе школьника??

    Leave a comment:

Working...
X