Announcement

Collapse
No announcement yet.

Авария 193 машин в США попала на видео.Неужели скоростной режим никто не соблюдает?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: Авария 193 машин в США попала на видео.Неужели скоростной режим никто не соблюдает?

    Originally posted by Net Takogo
    вот когда понимаешь, что тема достигла пика -- хочется из себя из раннего процитировать ))
    Ну, это гражданин вообще "кладезь" для цитат, мне так кАжэться ...

    Comment


    • #92
      Re: Авария 193 машин в США попала на видео.Неужели скоростной режим никто не соблюдает?

      9 из 10 это впрочем бесполезно. Люди гораздо лучше воспринимают собственный опыт. Но чтобы совесть не мучила, сказать обязан. Типа как;- я предупредил, а там как знаешь, личное дело.

      Comment


      • #93
        Re: Авария 193 машин в США попала на видео.Неужели скоростной режим никто не соблюдает?

        Originally posted by madog
        Ну, этоT гражданин вообще "кладезь" для цитат, мне так кАжэться ...
        классик среди современников ))

        Comment


        • #94
          Re: Авария 193 машин в США попала на видео.Неужели скоростной режим никто не соблюдает?

          Originally posted by madog
          Ну, это гражданин вообще "кладезь" для цитат, мне так кАжэться ...
          да-да, я как-то некоторое время назад, начитавшись обо всех форумских женах, а материал мужьями в форум поставляется регулярно, хотела коллаж забомбить, поискать цитаты и некоторые щедры на фотоматериал.. так вот почти час обыскала your's post где ты писал про серьезную жену, как она сразу влилась в американскую жизнь, а ты херней страдал что ли (если мне память не изменяет) некоторое время, прошел огонь, воду и медные трубы ))) тапком не кидать, если напутала, и про сестру заодно, что поет в Венской опере.
          няма времени на коллаж

          Comment


          • #95
            Re: Авария 193 машин в США попала на видео.Неужели скоростной режим никто не соблюдает?

            Originally posted by seven View Post
            да-да, я как-то некоторое время назад, начитавшись обо всех форумских женах, а материал мужьями в форум поставляется регулярно, хотела коллаж забомбить, поискать цитаты и некоторые щедры на фотоматериал.. так вот почти час обыскала your's post где ты писал про серьезную жену, как она сразу влилась в американскую жизнь, а ты херней страдал что ли (если мне память не изменяет) некоторое время, прошел огонь, воду и медные трубы ))) тапком не кидать, если напутала, и про сестру заодно, что поет в Венской опере.
            няма времени на коллаж
            Колчак с бабкой в поезде из логической цепочки выпадает.

            Comment


            • #96
              Re: Авария 193 машин в США попала на видео.Неужели скоростной режим никто не соблюдает?

              Originally posted by Кот Пушок View Post
              Колчак с бабкой в поезде из логической цепочки выпадает.
              а вот и главный поставщик жен.

              Comment


              • #97
                Re: Авария 193 машин в США попала на видео.Неужели скоростной режим никто не соблюдает?

                Originally posted by seven
                а вот и главный поставщик жен.

                Comment


                • #98
                  Re: Авария 193 машин в США попала на видео.Неужели скоростной режим никто не соблюдает?

                  Originally posted by Net Takogo View Post
                  классик среди современников ))
                  Да не, я скромный ... можно по простому ... Ну типа "Ваше Величество" или "гуру" ...

                  Originally posted by seven View Post
                  да-да, я как-то некоторое время назад, начитавшись обо всех форумских женах, а материал мужьями в форум поставляется регулярно, хотела коллаж забомбить, поискать цитаты и некоторые щедры на фотоматериал.. так вот почти час обыскала your's post где ты писал про серьезную жену, как она сразу влилась в американскую жизнь, а ты херней страдал что ли (если мне память не изменяет) некоторое время, прошел огонь, воду и медные трубы ))) тапком не кидать, если напутала, и про сестру заодно, что поет в Венской опере.
                  няма времени на коллаж
                  А кстати, сестра хорошо живет. Прикупили гостиницу бывшую, припадает Русский и музыку, муж её Английский и Сведение музыки (звукорежиссура). Ну а "хренью" я так и продолжаю страдать, тяжелое эта хрень заболевание ...
                  И коллаж прикольно будет ..., но аккуратней, "у меня все ходы записаны" (с) ...

                  Originally posted by Кот Пушок View Post
                  Колчак с бабкой в поезде из логической цепочки выпадает.
                  Не не не, Про Колчак её бабушка ... это не я!

                  Comment


                  • #99
                    Re: Авария 193 машин в США попала на видео.Неужели скоростной режим никто не соблюдает?

                    Another pile up, I-76, Penn.

                    Comment


                    • Re: Авария 193 машин в США попала на видео.Неужели скоростной режим никто не соблюдает?

                      Несоблюдение безопасного скоростного режима и требований безопасности налицо. То, что народ в США не соблюдает безопасную скорость, это факт. Я в снег не ездил, но вот в дождь или в тёмное время суток, в туман, я всегда снижаю скорость, так же, как и соблюдаю прохождение различных участков дороги в соответствии ограничений, что вызывает кранюю степень недовольства у окружающих учасников движения, думающих, видимо, что они бессмертные в своих авто. Но я тупо игнорирую всякие проявления их недовольства, я выбираю безопасное движение. Езжу на мотоцикле, но вот недавно как-то ездил на машине, и машина реально скрадывает скорость, вызывая иллюзию, что ты едешь медленнее, на мотоцикле та же скорость кажется быстрее, плюс даёт ощущение огороженности, отчуждённости, или изолированности, то есть водитель ощущает иллюзию безопасности сидя в машине, поэтому для меня понятно то, что вижу на дорогах США и слышу от водителей авто.

                      Comment


                      • Re: Авария 193 машин в США попала на видео.Неужели скоростной режим никто не соблюдает?

                        CRANBURY, N.J. (AP) — A highway pileup involving 15 or more vehicles including box trucks, tractor-trailers and a bus on Monday night left at least one person dead and several others injured.

                        The accident occurred during a mix of rain and snow flurries and below-freezing temperatures on the New Jersey Turnpike in Cranbury, a township just southwest of New York City. The vehicles involved in the crash included several cars, four tractor-trailers, two box trucks and a fully loaded bus.

                        At least one tractor-trailer jackknifed near a service area, said the New Jersey Turnpike Authority, which manages the highway, a crucial link in the Northeast I-95 Corridor transportation network. At least one vehicle was engulfed in flames.

                        The inner roadway along the southbound lanes had reopened early Tuesday; the outer roadway was still closed.

                        The cause of the crash on the 148-mile turnpike, the first toll road in the state when it opened in 1951, was being investigated.
                        ksl.com - 15 vehicles involved in New Jersey pileup; 1 person dead

                        Comment


                        • Re: Авария 193 машин в США попала на видео.Неужели скоростной режим никто не соблюдает?

                          где видео на?! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

                          Comment


                          • Re: Авария 193 машин в США попала на видео.Неужели скоростной режим никто не соблюдает?

                            Енто читоле




                            да в целом только одно видео, даже я такой кегельбан видел, но из машин 12

                            Comment


                            • Re: Авария 193 машин в США попала на видео.Неужели скоростной режим никто не соблюдает?

                              там все таки автобус, причем пишут- полный был.
                              лучше, все таки, такие кегельбаны- не видеть (и само собой разумеется- не принимать участия).

                              Comment

                              Working...
                              X