Announcement

Collapse
No announcement yet.

Авария 193 машин в США попала на видео.Неужели скоростной режим никто не соблюдает?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Авария 193 машин в США попала на видео.Неужели скоростной режим никто не соблюдает?

    Авария 193 машин попала на видео - События - Журнал - Авторамблер
    Почему так происходит?Что не видят что снег гололед.Или америкосы как Задорнов говорит ТУПЫЕ настолько что плюют на все??

  • #2
    Re: Авария 193 машин в США попала на видео.Неужели скоростной режим никто не соблюдает?

    МММ, меня наверно тоже тупым можно назвать. (стаж более 12 лет уже)
    Буквально с неделю назад, выехал из дома, по снегу, на режиме снег, полноприводный авто, ехал медленно около 20 миль в час, начал преждевременное торможение, и неповерите, не смог остановиться, т.к под снегом натуральная прослойка льда, на знак стоп не остановился, проехал дальше, бралго все кто был на перекрестке увидели что мне просто не остановится, и пропустили, а так была бы авария....
    Так же было дело по трассе с масачусется, выпал снег, внизу лед, а ехать надо, если кто тормознул впереди ты просто не остановишься.
    Просто тут нет резины на шипах или липучках, да и такая погода бывает раза 3-4 в год.

    Comment


    • #3
      Re: Авария 193 машин в США попала на видео.Неужели скоростной режим никто не соблюдает?

      Originally posted by reebok
      Просто тут нет резины на шипах или липучках, да и такая погода бывает раза 3-4 в год.


      Comment


      • #4
        Re: Авария 193 машин в США попала на видео.Неужели скоростной режим никто не соблюдает?

        Originally posted by reebok
        МММ, меня наверно тоже тупым можно назвать. (стаж более 12 лет уже)
        Буквально с неделю назад, выехал из дома, по снегу, на режиме снег, полноприводный авто, ехал медленно около 20 миль в час, начал преждевременное торможение, и неповерите, не смог остановиться, т.к под снегом натуральная прослойка льда, на знак стоп не остановился, проехал дальше, бралго все кто был на перекрестке увидели что мне просто не остановится, и пропустили, а так была бы авария....
        Так же было дело по трассе с масачусется, выпал снег, внизу лед, а ехать надо, если кто тормознул впереди ты просто не остановишься.
        Просто тут нет резины на шипах или липучках, да и такая погода бывает раза 3-4 в год.
        на видео ясно видно что машины едут на большой скорости

        Comment


        • #5
          Re: Авария 193 машин в США попала на видео.Неужели скоростной режим никто не соблюдает?

          на видео ясно видно что машины едут на большой скорости
          это хайвей, на видео видно что скорость миль 30 в час а для хайвея это не много

          Comment


          • #6
            Re: Авария 193 машин в США попала на видео.Неужели скоростной режим никто не соблюдает?

            участок дороги такой. Считайте потусторонним вмешательством.
            Michigan I-94 pile-up occurred on accident-prone stretch of highway | MLive.com
            Mueller noted that between 2008 and 2012, police handled about 850 crashes between mile markers 81 and 88 -- almost one every other day...
            ..."We have studied this area for a long time. We have looked at lane width, shoulder width, many factors. They are the same as other similar sections of the highway," Schirripa said in the 2013 story. "There is nothing we could do to improve the safety that's there."

            Comment


            • #7
              Re: Авария 193 машин в США попала на видео.Неужели скоростной режим никто не соблюдает?

              Из-за того, что дороги чистят регулярно, нет реального представления о длине тормозного пути, если под снегом слой льда. Я, например, езжу в зимних условиях примерно месяц-два в году и на лед на хайвее не попадал ни разу. И резину зимой никто не меняет.

              Comment


              • #8
                Re: Авария 193 машин в США попала на видео.Неужели скоростной режим никто не соблюдает?

                Originally posted by reebok View Post
                это хайвей, на видео видно что скорость миль 30 в час а для хайвея это не много
                явно больше 30, и это они уже притормаживают.

                Comment


                • #9
                  Re: Авария 193 машин в США попала на видео.Неужели скоростной режим никто не соблюдает?

                  Originally posted by serj7777777
                  Авария 193 машин попала на видео - События - Журнал - Авторамблер
                  Почему так происходит?Что не видят что снег гололед.Или америкосы как Задорнов говорит ТУПЫЕ настолько что плюют на все??
                  Прямо, как в кино! Эпическая авария!

                  Как не прискорбно это говорить, но народ, видимо тупой.

                  1. В северных штатах США всегда есть зима. И подобные аварии, но в меньших масштабах случаются каждый год. Из этого можно сделать выводы.
                  2. Выехав из дома обычный человек проверяет, то как машина тормозит в погодных условиях. У нас в Англии за мою водительскую жизнь снег выпадал дважды. Для меня он диковинка. Я выехал со своей улицы, ехал миль пять в час, подъехав к концу улицы не смог остановиться, и въехал в парк. Выбуксовал, поехал очень медленно, люди меня пешком обгоняли. Доехав до трассы, которая была размороженной, поехал побыстрее, пробуя тормоза на разных скоростях, чтобы понять каким будет тормозной путь в таких условиях.
                  4. Когда дорога скользкая и видимость плохая надо ехать медленно. Так медленно, чтобы можно было остановиться если резко впереди что-то появится. У нас бывают такие туманы и я иногда еду на работу 13 миль со скоростью 10-15 миль в час. Из этого видео сразу понятно - ребята не соблюдают погодный скоростной режим.
                  5. Зимние покрышки стоят дороже. Но если в этом штате есть снег, почему не поменять резину на шипованную? Да, может она и будет не нужна в 22 дня из 30, но в те 8, когда она нужна - она будет.

                  Под конец видео виден грузовик, который ни в кого не врезался. Значит всё таки кое-кто умеет водить! Так что делаем выводы

                  Comment


                  • #10
                    Re: Авария 193 машин в США попала на видео.Неужели скоростной режим никто не соблюдает?

                    Пайл ап был с фейерверками.
                    KALAMAZOO COUNTY, Mich. — A truck carrying 44,000 pounds of fireworks exploded during the massive pile-up on I-94 in Kalamazoo County Friday. There was another semi-truck carrying hazardous materials, and anyone living within a 1-mile radius of mile marker 90 on the highway was being asked to take s

                    Comment


                    • #11
                      Re: Авария 193 машин в США попала на видео.Неужели скоростной режим никто не соблюдает?

                      Originally posted by D-sp
                      Из-за того, что дороги чистят регулярно, нет реального представления о длине тормозного пути, если под снегом слой льда. Я, например, езжу в зимних условиях примерно месяц-два в году и на лед на хайвее не попадал ни разу. И резину зимой никто не меняет.
                      Так зимние условия всего месяц- два в году говорите верно.Выходит и обувь летнюю или осенне весеннюю Вы не снимаете и по снегу ходите в туфлях?????Зачем покупать ботинки или зимнюю обувь ради каких то двух месяцев. И плевать что на машине летняя резина и из за Вас могут пострадать другие. Просто все не говорят а и так ясно что ЖАБА давит купить зимнюю резину.Потому что денег стоит.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Авария 193 машин в США попала на видео.Неужели скоростной режим никто не соблюдает?

                        Думаю что там был фактор лысых колес. Народ наверно из-за рецессии и безработицы экономит на новой резине.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Авария 193 машин в США попала на видео.Неужели скоростной режим никто не соблюдает?

                          Originally posted by serj7777777
                          Так зимние условия всего месяц- два в году говорите верно.Выходит и обувь летнюю или осенне весеннюю Вы не снимаете и по снегу ходите в туфлях?????Зачем покупать ботинки или зимнюю обувь ради каких то двух месяцев. И плевать что на машине летняя резина и из за Вас могут пострадать другие. Просто все не говорят а и так ясно что ЖАБА давит купить зимнюю резину.Потому что денег стоит.
                          Здесь спец. зимней резиной уже давно не пользуются. Кроме как там где зима 7-8 мес в году. Почти все перешли на all season колеса.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Авария 193 машин в США попала на видео.Неужели скоростной режим никто не соблюдает?

                            Originally posted by Borat4eva
                            Прямо, как в кино! Эпическая авария!

                            Как не прискорбно это говорить, но народ, видимо тупой.

                            1. В северных штатах США всегда есть зима. И подобные аварии, но в меньших масштабах случаются каждый год. Из этого можно сделать выводы.
                            2. Выехав из дома обычный человек проверяет, то как машина тормозит в погодных условиях. У нас в Англии за мою водительскую жизнь снег выпадал дважды. Для меня он диковинка. Я выехал со своей улицы, ехал миль пять в час, подъехав к концу улицы не смог остановиться, и въехал в парк. Выбуксовал, поехал очень медленно, люди меня пешком обгоняли. Доехав до трассы, которая была размороженной, поехал побыстрее, пробуя тормоза на разных скоростях, чтобы понять каким будет тормозной путь в таких условиях.
                            4. Когда дорога скользкая и видимость плохая надо ехать медленно. Так медленно, чтобы можно было остановиться если резко впереди что-то появится. У нас бывают такие туманы и я иногда еду на работу 13 миль со скоростью 10-15 миль в час. Из этого видео сразу понятно - ребята не соблюдают погодный скоростной режим.
                            5. Зимние покрышки стоят дороже. Но если в этом штате есть снег, почему не поменять резину на шипованную? Да, может она и будет не нужна в 22 дня из 30, но в те 8, когда она нужна - она будет.

                            Под конец видео виден грузовик, который ни в кого не врезался. Значит всё таки кое-кто умеет водить! Так что делаем выводы
                            Полностью на 100% с Вами согласен.В Москве снег чистят и химию льют постоянно и дороги сухие.Даже если идет снег, дороги сухие но люди ради двух месяцев все равно покупают если уж не шипы то хоть банальную липучку.И летом на ней ездят.И она от круглогодичного использования не портится зато зимой держит лед и снег

                            Comment


                            • #15
                              Re: Авария 193 машин в США попала на видео.Неужели скоростной режим никто не соблюдает?

                              А мы сразу покупаем олл сизон, когда резину меняем.

                              Comment

                              Working...
                              X