Announcement

Collapse
No announcement yet.

Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

    Originally posted by Solo379
    Серж, ты либо лимитчик, либо Москва сильно изменилась. В любом случае, именно такие как ты и есть "дорожный мусор". Скорее всего лет тебе не много, но это плохой экскюз. Не дай тебе бог попытаться проделать этот трюк со мной. Первый раз я отторможусь и увеличу дистанцию, второй.... Извини, "не среагирую", у меня конечно потом будут проблемы, но учитывая видео регистратор, полагаю разберусь. У тебя больше не будет проблем никогда!
    Ну вот и ботаники нарисовались.Знач по поводу ЛИМИТЧИКОВ. SOLO 379 в данный момент ЛИМИТЧИК это Вы так как я в своем доме в своей стране. А Вы как написано в Нью джерси, эмигрант( ПАНАЕХАЛИ).Соответственно Вы не просто лимитчик а еще и гастарбайтер и вы на одном уровне с Мексами ,Латиносами ,Индусами И так далее. Как у нас понаехавшие таджики. Кстати ниче личного просто констатация факта.Второе- я уже писал в другом топике что катаясь с американцами по рождению и нарушая правила это и обгон справа и остановка впереди всех И так далее. То американцы говорили что так у нас ездят или туристы или блатные латиносы.Особенно во флориде.Уже они к этому привыкают.А вот таких как Вы нужно учить а если не доходит то обычно человек который нарушает то ясно что он не тряпка и не боится штрафов как Вы и наказать может. У нас обычно выходят и ломают зеркала или морду. Так что уважаемый ГАСТАРБАЙТЕР ездите аккуратно и если видите что Вам моргают фарами просто перестройтесь. Вам скажут спасибо. Может человек торопится отвезти больного в больницу

    Comment


    • #62
      Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

      Originally posted by serj7777777 View Post
      Ну вот и ботаники нарисовались.Знач по поводу ЛИМИТЧИКОВ. SOLO 379 в данный момент ЛИМИТЧИК это Вы так как я в своем доме в своей стране. А Вы как написано в Нью джерси( ПАНАЕХАЛИ).Соответственно Вы не просто лимитчик а еще и гастарбайтер и вы на одном уровне с Мексами ,Латиносами ,Индусами И так далее. Как у нас понаехавшие таджики. Кстати ниче личного просто констатация факта.Второе- я уже писал в другом топике что катаясь с американцами по рождению и нарушая правила это и обгон справа и остановка впереди всех И так далее. То американцы говорили что так у нас ездят или туристы или блатные латиносы.Особенно во флориде.Уже они к этому привыкают.А вот таких как Вы нужно учить а если не доходит то обычно человек который нарушает то ясно что он не тряпка и не боится штрафов как Вы и наказать может. У нас обычно выходят и ломают зеркала или морду. Так что уважаемый ГАСТАРБАЙТЕР ездите аккуратно и если видите что Вам моргают фарами просто перестройтесь. Вам скажут спасибо. Может человек торопится отвезти больного в больницу
      иногда ломают зеркала и бьют морду, иногда получают с травмата в живот и разбитое лобовое .. дикая, но тем и привлекательная страна.

      Comment


      • #63
        Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

        Originally posted by _Ronny_ View Post
        иногда ломают зеркала и бьют морду, иногда получают с травмата в живот и разбитое лобовое .. дикая, но тем и привлекательная страна.
        Естественно-фонтан эмоций, драйв.

        Comment


        • #64
          Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

          Originally posted by serj7777777 View Post
          В Москве поступаем просто.Моргаем фарами и если видим что не уступает то сигналим.Ну может человек не увидел что сзади машина.А если ноль эмоций и он явно решил не уступать то поступаем просто что и другим советую.Обгоняйте и резко тормозите перед ним.И так можно делать несколько раз.Поверьте это хороший урок.В жопу не вьедут зато в следующий раз они будут знать что лучше уступить.В Москве да и в других городах сразу уступают так как люди видят что бывает за это.Я видел когда и закидывают таких ослов которые не уступают всем что под руку попадется
          Нет, когда так учите людей, будте готовы, что вам въедут в жопу. Так можно поступать в следующих случаях:

          1. У вас старая машина (мой случай и я лишь поэтому так учил тех, меня tailgat(ил)
          2. У вас много свободного времени, чтобы разбираться со страховыми компаниями, если ваш ученик въедет вам в зад
          3. Вам не жалко свою машину и вы не боитесь, что ваш ученик может как-то вас покалечить, когда выберется из своего авто.

          Comment


          • #65
            Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

            Мне даже, как-то жалко стало TРЕНАКа. Вроде пытался утешение получить, в чьё-то плечо поплакаться. А в итоге, мы все оказались теми обезьянами, что за ним ехали.

            Вспоминается это видео...

            Comment


            • #66
              Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

              Originally posted by Кот Пушок View Post
              Вам ничего не предлагали, Вам просто задали вопрос:
              Тот, кто нарушает правила.

              Comment


              • #67
                Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

                Originally posted by TPEHAK
                Ещё такой вопрос к опытным водителям. Вот идут два ряда в одном направлении заполненые машинами, тебе надо свернуть на следующем перекрёстке направо, а ты в левом ряду.
                А если левый ряд свободен а в правом очередь ? и товарищ едет спокойно по левому и перед самым поворотом пытается вклиниться в правый ? что делаете ? пропускаете или бодаетесь ? аа если не пускаете а он агрессивно лезет ?

                Comment


                • #68
                  Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

                  Originally posted by serj7777777 View Post
                  я в своем доме в своей стране
                  Я тоже. А "таджик" и "лимитчик" - это состояние души, у вас так вообще комплекс. "Рожденные американцы"! Вы случаем не реднек? Я американский гражданин со всеми правами, правда президентом пока стать не могу, а вы "таджик" в собственной стране.
                  Далее мальчик, вас еще не было в проекте, когда я ездил по Москве, будете здесь в гостях, очень не рекомендую бить зеркала или морду кому нибудь. В лучшем случае загостите надолго, в худшем навсегда. Н сем позвольте откланятся, с бакланами базарить считаю ниже своего достоинства.

                  Comment


                  • #69
                    Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

                    Originally posted by TPEHAK
                    Тот, кто нарушает правила.
                    Блин... Похоже что это даже не эгоизм, это граничит с нарциссизмом. Для вас есть только "я". Даже не так:

                    Для вас есть только "Я"

                    * Я хочу ехать 20 миль в 30-мильной зоне...
                    * Я не хочу никого пропускать...
                    * Мне так комфортно...
                    * Все должны подстраиваться под Меня
                    * Все остальные - "обезьяны", на них Мне наплевать.

                    Одно слово - МУДАК

                    Comment


                    • #70
                      Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

                      Originally posted by Solo379 View Post
                      Я тоже. А "таджик" и "лимитчик" - это состояние души, у вас так вообще комплекс. "Рожденные американцы"! Вы случаем не реднек? Я американский гражданин со всеми правами, правда президентом пока стать не могу, а вы "таджик" в собственной стране.
                      Далее мальчик, вас еще не было в проекте, когда я ездил по Москве, будете здесь в гостях, очень не рекомендую бить зеркала или морду кому нибудь. В лучшем случае загостите надолго, в худшем навсегда. Н сем позвольте откланятся, с бакланами базарить считаю ниже своего достоинства.
                      Вот тут верно. Как говорится "можно уехать из колхоза ..." а такие еще и "колхоз" с собой тащат ... .

                      Comment


                      • #71
                        Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

                        Originally posted by MedicalExaminer
                        Блин... Похоже что это даже не эгоизм, это граничит с нарциссизмом. Для вас есть только "я". Даже не так:

                        Для вас есть только "Я"

                        * Я хочу ехать 20 миль в 30-мильной зоне...
                        * Я не хочу никого пропускать...
                        * Мне так комфортно...
                        * Все должны подстраиваться под Меня
                        * Все остальные - "обезьяны", на них Мне наплевать.

                        Одно слово - МУДАК
                        Да не. Парень только получил права, раньше не ездил ... А тут сразу ...
                        Как в анекдоте:
                        -Дорогой, будь осторожен, по радио передают там какой-то "придурок" по встрече ездит ...
                        -Да какой один, их тут тысячи ...

                        Comment


                        • #72
                          Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

                          Originally posted by serj7777777 View Post
                          Ну вот и ботаники нарисовались.Знач по поводу ЛИМИТЧИКОВ. SOLO 379 в данный момент ЛИМИТЧИК это Вы так как я в своем доме в своей стране. А Вы как написано в Нью джерси, эмигрант( ПАНАЕХАЛИ).Соответственно Вы не просто лимитчик а еще и гастарбайтер и вы на одном уровне с Мексами ,Латиносами ,Индусами И так далее. Как у нас понаехавшие таджики. Кстати ниче личного просто констатация факта.Второе- я уже писал в другом топике что катаясь с американцами по рождению и нарушая правила это и обгон справа и остановка впереди всех И так далее. То американцы говорили что так у нас ездят или туристы или блатные латиносы.Особенно во флориде.Уже они к этому привыкают.А вот таких как Вы нужно учить а если не доходит то обычно человек который нарушает то ясно что он не тряпка и не боится штрафов как Вы и наказать может. У нас обычно выходят и ломают зеркала или морду. Так что уважаемый ГАСТАРБАЙТЕР ездите аккуратно и если видите что Вам моргают фарами просто перестройтесь. Вам скажут спасибо. Может человек торопится отвезти больного в больницу
                          У меня по русскому языку с 5ого по 9й класс стабильно был тройняк, но иногда и четверка появлялась. И мне, матерому троешнику не понять, что у вас написано про зеркала. Вы бы запятые ставили или предложения покороче писали, чтобы такие неучи как я могли осознать глубину вашей мысли.

                          Вопрос номер 1 - за что Solo надо учить?

                          Вопрос номер 2 - человек который нарушает - молодец или же этому человеку ломают зеркала?

                          Вопрос номер 3 - человек который нарушает не тряпка и наказать может тех, кто правильно водит?

                          Вопрос номер 4 - вы действительно думаете, что все иммигранты нелегалы или гастарбайтеры? Вам не кажется, что хотя бы 25 процентов иммигрантов могут устроить себе приличную жизнь уехав из России, СНГ или Прибалтики благодаря тому, что на Западе нет тупых проблем, присущих нашей общей Родине?

                          Вопрос номер 5 - называя иммигрантов гастарбайтерами, вы чуствуете себя более уверенно и считаете что жизнь удалась? С ваших слов получается картина маслом: За бугор свалил - гастарбайтер, таджик приехал в нерезиновую - гастарбайтер, а я коренной русский - ариец, ниспустился пообщаться с челядью на Улитке...

                          Единственное с чем из вашего поста соглашусь, так с тем, что во Флориде люди действительно водить не умеют и постоянно хамят на дорогах. Туристы тоже в первые дни водят хреново, так как не знают американских правил и офигевают от местных фокусников.

                          Comment


                          • #73
                            Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

                            Originally posted by Derevnya
                            А если левый ряд свободен а в правом очередь ? и товарищ едет спокойно по левому и перед самым поворотом пытается вклиниться в правый ? что делаете ? пропускаете или бодаетесь ? аа если не пускаете а он агрессивно лезет ?
                            Всегда пропускаю.

                            Originally posted by MedicalExaminer
                            Блин... Похоже что это даже не эгоизм, это граничит с нарциссизмом.
                            То есть вы не отрицаете, что нарушаете и ведёте себя по хамски? Я-то обосновал свою позицию аргументами и фактами, а вы всё переврали, а вот ваша позиция не выдерживает критики.

                            Comment


                            • #74
                              Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

                              Originally posted by TPEHAK View Post
                              Всегда пропускаю. А если агрессивно лезет тем более пропускаю.
                              Хм, странно ... Я вот, тех кто культурно и спокойно перестраивается пропускаю, а тех кто агрессивно нет. Или "борец за законность" оказался просто трусливым жлобом?

                              Comment


                              • #75
                                Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

                                Originally posted by Borat4eva
                                У меня по русскому языку с 5ого по 9й класс стабильно был тройняк, но иногда и четверка появлялась. И мне, матерому троешнику не понять, что у вас написано про зеркала. Вы бы запятые ставили или предложения покороче писали, чтобы такие неучи как я могли осознать глубину вашей мысли.

                                Вопрос номер 1 - за что Solo надо учить?

                                Вопрос номер 2 - человек который нарушает - молодец или же этому человеку ломают зеркала?

                                Вопрос номер 3 - человек который нарушает не тряпка и наказать может тех, кто правильно водит?

                                Вопрос номер 4 - вы действительно думаете, что все иммигранты нелегалы или гастарбайтеры? Вам не кажется, что хотя бы 25 процентов иммигрантов могут устроить себе приличную жизнь уехав из России, СНГ или Прибалтики благодаря тому, что на Западе нет тупых проблем, присущих нашей общей Родине?

                                Вопрос номер 5 - называя иммигрантов гастарбайтерами, вы чуствуете себя более уверенно и считаете что жизнь удалась? С ваших слов получается картина маслом: За бугор свалил - гастарбайтер, таджик приехал в нерезиновую - гастарбайтер, а я коренной русский - ариец, ниспустился пообщаться с челядью на Улитке...

                                Единственное с чем из вашего поста соглашусь, так с тем, что во Флориде люди действительно водить не умеют и постоянно хамят на дорогах. Туристы тоже в первые дни водят хреново, так как не знают американских правил и офигевают от местных фокусников.
                                Но только про Флориду не соглашусь. Не там ты ездил Борат ... и не надо забывать про "специфику" штата.

                                Comment

                                Working...
                                X