Announcement

Collapse
No announcement yet.

Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

    Originally posted by Borat4eva
    Не знаю, с одной стороны Вий ехал по правилам, встроился в поток... Что мешало тому идиоту сделать то же самое, причем на такой шустрой машине? Ну а с другой стороны, в принципе можно было бы этого водилу и выпустить, немного притормозив ...

    У меня похожие ситуации случаются, наверно раз в неделю. Проблема с которой я сталкиваюсь, так это то, что "пропущенные" потом либо еле тащатся и я из-за них частенько не успеваю на светофор. В час пик, так вообще, хочется выйти и морду набить. Бывает их выпутишь, а они у светофора / cъзда встанут так, что мимо них не съехать, хотя впереди их машины дофига места и если бы они проехали 2 метра вперед, освободили бы выезд. Так что теперь я пропускаю людей, лишь когда я на "полном расслабоне" и никуда не тороплюсь.
    Как мне рассказывали, агрессивно ездят латиносы-мексы, негры и туристы.Это правда ведь?

    Comment


    • Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

      Originally posted by Borat4eva
      Так что теперь я пропускаю людей, лишь когда я на "полном расслабоне" и никуда не тороплюсь.
      Бедный чувак, от знака пострадал....
      это как в анекдоте, а как вы расслабляетесь? да я и не напрягаюсь.... если по делу. у меня было пару моментов, когда я реально спешил (ну да на тот момент мне казались мои дела на пределе важности, но с точки зрения сейчас даж смешно немного) и возможно вел себя как этот чувак на белом мерине... и я тогда думал... " ну блин разве это так сложно пропустить?"
      а реально сложно ли? могу сказать по своему опыту, что в 90% даже несколько секунд не потерял бы, в 99% потеря до 10 секунд... стоит ли оно того? каждый для себя
      решает

      Comment


      • Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

        Originally posted by Serg5555
        Как мне рассказывали, агрессивно ездят латиносы-мексы, негры и туристы.Это правда ведь?
        слышал что азиаты так ездят. но разных видел, и мексов и белых.... на прошлой неделе чувак на 7-бэхе на моих глазах чуть аварию не сделал... газонул, что его крутонуло... с задним приводом так не шутят... самое смешное, что я за ним ехал еще миль пять... как он пыжился, а все равно на светофоре он впереди максимум на две машины стоял... короче оно не стоит того

        Comment


        • Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

          А вот вроде газель в Москве на МКАД в шахматном порядке

          Comment


          • Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

            Originally posted by Serg888
            А вот вроде газель в Москве на МКАД в шахматном порядке
            http://youtu.be/cdrwfSizICI
            после такого рода видео, ощущение, что любой водитель, научившись не путать порядок переключения передач уже готов к квалификационным заездам Формулы-1, а если еще усвоил паралельную парковку, так усе гран-при Австралии практически выиграно...
            как сказал, теперь уже мой бывший сотрудник "это какойто российский феноменальный мачизм"

            Comment


            • Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

              Из всего увиденного здесь в Германии не на что жаловаться, правда бывают все же попадаются турки на дороге.

              Comment


              • Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

                Originally posted by Ferelden
                Из всего увиденного здесь в Германии не на что жаловаться, правда бывают все же попадаются турки на дороге.
                Так на немецких автобанах вроде то же гоняют не слабо.При том насколько знаю разрешенная скорость там достаточно высока

                Comment


                • Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

                  Originally posted by Belomorkanal
                  Так на немецких автобанах вроде то же гоняют не слабо.При том насколько знаю разрешенная скорость там достаточно высока
                  Так где разрешено там и гоняют, а так правила в основном соблюдают. В городах даже в больших редко кто подрезает или не уступает, а в маленьких можно полностью автопилоту доверится.

                  Comment


                  • Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

                    Originally posted by Ferelden
                    Из всего увиденного здесь в Германии не на что жаловаться, правда бывают все же попадаются турки на дороге.
                    Так сейчас наверное помимо турок попадаться будут и сирийцы и афганцы и черт знает кто еще.

                    Comment


                    • Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

                      Originally posted by Belomorkanal
                      Так сейчас наверное помимо турок попадаться будут и сирийцы и афганцы и черт знает кто еще.
                      Они не ездят на машинах, откуда у них деньги? Они же не работают. Да и не так много их от общей массы народу.

                      Comment


                      • Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

                        Comment


                        • Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage



                          Originally posted by veey
                          Видео с передней камеры



                          Кстати, никто так и не угадал, что же было после смелого маневра лихого парня.
                          И какой же быстрый ездок не любит русской! (ц)
                          Уже и с передней камеры видео выложил - а так никто и не угадал, о чем все это.
                          Такое поведение водителей - отнюдь не редкость. Выложил я это видео из-за совсем другого, что не попало в кадр ни с задней, ни с передней камеры.
                          Кто-то еще хочет угадать, что это было?

                          Comment


                          • Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

                            Originally posted by veey
                            Выложил я это видео из-за совсем другого, что не попало в кадр ни с задней, ни с передней камеры.
                            Кто-то еще хочет угадать, что это было?
                            ну давайте методом дедукции попробуем...

                            почему оно не попало в кадр? ведь, раз Вы видели, что там произошло, то и камеры должны были засечь.

                            Comment


                            • Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

                              Originally posted by marUSka
                              ну давайте методом дедукции попробуем...

                              почему оно не попало в кадр? ведь, раз Вы видели, что там произошло, то и камеры должны были засечь.
                              оно было сбоку .

                              Comment


                              • Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

                                Originally posted by veey
                                [/video]


                                Уже и с передней камеры видео выложил - а так никто и не угадал, о чем все это.
                                Такое поведение водителей - отнюдь не редкость. Выложил я это видео из-за совсем другого, что не попало в кадр ни с задней, ни с передней камеры.
                                Кто-то еще хочет угадать, что это было?
                                Был интенствный обмен жестикуляциями средних пальцев

                                Comment

                                Working...
                                X