Announcement

Collapse
No announcement yet.

На какой машинке ездим сейчас?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: На какой машинке ездим сейчас?

    Originally posted by DrEvil View Post
    Видать попал. Да конечно. Я ваших раз в неделю наблюдаю в русском магазине, на Милуоки и Данди, знаешь наверное. Вы все - типаж, в России таких не много, а тут полно. Вот что ужасно, тут одни шариковы среди русскоязычных, русских тут вообще практически нет. СНГшное жлобье одно.
    Не, это не наши, это украинцы, наших мало и в русских магазинах их не увидишь.

    Comment


    • #62
      Re: На какой машинке ездим сейчас?

      Originally posted by madog


      О! Максима безусловно мечта " состоятельного интеллигента"
      Ну как ты не понимаешь. Максима это-ж лакшери вариант Алтимы.

      Comment


      • #63
        Re: На какой машинке ездим сейчас?

        Originally posted by Ваня Smith View Post
        Ну как ты не понимаешь. Максима это-ж лакшери вариант Алтимы.
        ну да, и ездят на них ITшники с "over 100K" зарплатой. Только вот эти "работники" на свой телефон русскую раскладку две недели поставить не могут и на форум выходят перед работой, в обед и после работы.

        Comment


        • #64
          Re: На какой машинке ездим сейчас?

          Круть!!!

          Comment


          • #65
            Re: На какой машинке ездим сейчас?

            Originally posted by madog
            Слушай, я вот стесняюсь спросить, у тебя нет не одного поста без ругани, это интеллигентность тебя так "карячит" или воспитание? Знаешь в Москве для таких, как ты, есть специальное название - "калхозник" (именно так), они тоже не одной фразы без мата и оскорбление составить не могут.
            Ооо, да тут москвич. Чумазый только )))

            Comment


            • #66
              Re: На какой машинке ездим сейчас?

              Originally posted by Ваня Smith View Post
              Ну как ты не понимаешь. Максима это-ж лакшери вариант Алтимы.
              Судя по всему, ты ездил только в алтиме.

              Comment


              • #67
                Re: На какой машинке ездим сейчас?

                Originally posted by madog View Post
                ну да, и ездят на них ITшники с "over 100K" зарплатой. Только вот эти "работники" на свой телефон русскую раскладку две недели поставить не могут и на форум выходят перед работой, в обед и после работы.
                Я не ИТшник, я инженер-программист. Вещи очень разные, на самом деле.

                Про раскладки...... Тут ведь как про писателя, который не читает книг. Так же и в моем случае. Я не особо пользуюсь электроникой и програмным обеспечением, я их проектирую. Кстати, скажу страшную вещь: у меня дома даже интернета нет. А теперь держись: старый ноутбук, привезенный еще из России, сломался год назад. Вот уже год у меня нет дома компьютера.

                Comment


                • #68
                  Re: На какой машинке ездим сейчас?

                  Originally posted by DrEvil View Post
                  Ооо, да тут москвич. Чумазый только )))
                  А у тебя мышление-то стадное.
                  Ты в слове "коренной" 7 (семь) ошибок сделал, и мышление не "стадное" а "компанейское"

                  Comment


                  • #69
                    Re: На какой машинке ездим сейчас?

                    Originally posted by madog
                    Ты в слове "коренной" 7 (семь) ошибок сделал, и мышление не "стадное" а "компанейское"
                    Фраза "Коренной москвич" мне ни о чем не говорит. Нет у меня к ним ненависти или зависти, как ты возможно хотел бы верить. Уж извини. Твой понт не удался, применяй его на хохлах.

                    Comment


                    • #70
                      Re: На какой машинке ездим сейчас?

                      Originally posted by DrEvil View Post
                      Судя по всему, ты ездил только в алтиме.
                      Дружище. Я много в чем ездил. А вот ты, судя по всему пользуешся разве что велосипедом. Фотки которые ты запостил скомунизджены из интернета. Так что даже этот твой дешевый понт (кто-то там хвастался зарплатой под пол ляма, а на Максимах с убогой соткой народ ездит ) ничем не подтвержден.

                      Comment


                      • #71
                        Re: На какой машинке ездим сейчас?

                        Originally posted by DrEvil View Post
                        Фраза "Коренной москвич" мне ни о чем не говорит. Нет у меня к ним ненависти или зависти, как ты возможно хотел бы верить. Уж извини. Твой понт не удался, применяй его на хохлах.
                        Да Бог с тобой, ктож понтуется, тебе на "ашипку" показали, а ты и надулся, и потом я вроде с тобой в бане не мылся, чтоб ты меня "чумазым" называл. Если твоей логике следовать, то ты у нас "индюк" да?

                        Comment


                        • #72
                          Re: На какой машинке ездим сейчас?

                          Originally posted by DrEvil
                          Я понимаю. Старые пролетарские совки, недоели бананов и ананасов в детстве, машина всегда у вас была предметом роскоши. Теперь за все тяжелые годы, надо сожрать тонны "дефицитов" и отдать последние штаны за машину "покруче", не имея нормального дохода, лишь бы удовлетворить свои комплексы и лишения по жизни. Если у вас ничего нет, то есть хоть машина и какое-нибудь жилье в средненьком районе. А вдруг кто-то позавидует такому "успеху"? Такой возможности почувствовать себя не говном, как они привыкли, а хоть кем-то, совковый вайт трэш не упустит. Так что машина у вас важнее всего.
                          Эээээ, а откуда такие сведения о доходах других людей? Я вот поражаюсь до чего некоторые по себе судят.

                          Comment


                          • #73
                            Re: На какой машинке ездим сейчас?

                            Originally posted by DrEvil View Post
                            У тебя работа тесно связана с машиной, как у ванюши Смита? Профессора прям. Слесарь, кабельщик?
                            Я заигнореных читаю изредка. Тебя и Омению практически никогда, вот только щас, поскольку почувствовал вонь. Надо смыть.
                            Хи-хи... какая честь Мы в особенном списке, даже выше простых заигноренных

                            Comment


                            • #74
                              Re: На какой машинке ездим сейчас?

                              Originally posted by DrEvil View Post
                              Я не ИТшник, я инженер-программист. Вещи очень разные, на самом деле.

                              Про раскладки...... Тут ведь как про писателя, который не читает книг. Так же и в моем случае. Я не особо пользуюсь электроникой и програмным обеспечением, я их проектирую. Кстати, скажу страшную вещь: у меня дома даже интернета нет. А теперь держись: старый ноутбук, привезенный еще из России, сломался год назад. Вот уже год у меня нет дома компьютера.
                              Боже мой, какая Максима или Алтима, надо всем форумом скинуться и купить Игорьку компьютер, бедный, даже ноут себе позволить не может

                              Comment


                              • #75
                                Re: На какой машинке ездим сейчас?

                                Originally posted by Omenia
                                Эээээ, а откуда такие сведения о доходах других людей? Я вот поражаюсь до чего некоторые по себе судят.
                                Omenia, он просто как жить по другому не представляет.

                                Originally posted by Omenia
                                Хи-хи... какая честь Мы в особенном списке, даже выше простых заигноренных
                                Ну, другие с ним просто "лаются" а мы ... , а правду о себе слышать (или читать) он не любит, что еще раз подтверждает, что все его посты не больше чем просто "понты".

                                Originally posted by Omenia
                                Боже мой, какая Максима или Алтима, надо всем форумом скинуться и купить Игорьку компьютер, бедный, даже ноут себе позволить не может
                                И это тоже подтверждает "вымыслы" о его доходе, и показывает отношение к работе (ну не верю я, что програмер, добросовестно относящийся к своей работе и постоянно учащийся может не иметь дома компа).

                                Comment

                                Working...
                                X