Announcement

Collapse
No announcement yet.

Мустанг

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Мустанг

    Кто что может сказать про эту машину?
    Особенно интересует следующее: обычно американские машины - гавно(это не мое выражение, а одного американца вьетнамского происхождения с которым работал) и в этом особенно преуспел форд. Означает ли это что Мустанг такое же Г как и вся продукция форд?
    И что можно сказать о мустанге которому лет 15?
    К примеру японка и после 15 лет будет вечной и беспроблемной, можно ли это сказать о мустанге?

  • #2
    Re: Мустанг

    По-поводу 15-летних кобыл ничего сказать не могу. Брали новый напрокат (было меньше 10 тысяч миль). Ощущение - ведро с болтами. Плюс, брали кабрио (ездили по южной Калифорнии и в Вегасе), так при всем тщательно закрытом (окна, защелки, багажник), вещи в багажнике при совсем небольшом дожде были мокрые.

    PS. У соседа кобыла 1966 года. Понятно, что она вся восстановленная, но как минимум пару лет в год он ее привозит домой на эвакуаторе. Плюс, когда он ее заводит по утрам, просыпаются все дома в округе.

    Comment


    • #3
      Re: Мустанг

      Originally posted by ColumbianCortel
      Кто что может сказать про эту машину?
      Особенно интересует следующее: обычно американские машины - гавно(это не мое выражение, а одного американца вьетнамского происхождения с которым работал) и в этом особенно преуспел форд. Означает ли это что Мустанг такое же Г как и вся продукция форд?
      И что можно сказать о мустанге которому лет 15?
      К примеру японка и после 15 лет будет вечной и беспроблемной, можно ли это сказать о мустанге?
      Ну, так спроси у вьетнамца.
      п.с. 15 летнего японца не найдёшь доже не джанк ярде.

      Comment


      • #4
        Re: Мустанг

        Originally posted by MedicalExaminer View Post
        По-поводу 15-летних кобыл ничего сказать не могу. Брали новый напрокат (было меньше 10 тысяч миль). Ощущение - ведро с болтами. Плюс, брали кабрио (ездили по южной Калифорнии и в Вегасе), так при всем тщательно закрытом (окна, защелки, багажник), вещи в багажнике при совсем небольшом дожде были мокрые.

        PS. У соседа кобыла 1966 года. Понятно, что она вся восстановленная, но как минимум пару лет в год он ее привозит домой на эвакуаторе. Плюс, когда он ее заводит по утрам, просыпаются все дома в округе.
        Ну 1966г - это раритет. Это совершенно другая машина, и стоит она серьезных денег.
        А то что соседи просыпаются - так от мустанга они и должны просыпаться!

        Comment


        • #5
          Re: Мустанг

          Originally posted by madog View Post
          Ну, так спроси у вьетнамца.
          п.с. 15 летнего японца не найдёшь доже не джанк ярде.
          Читай внимательно, вьетнамец упоминается в прошедшем времени.
          Японку 15 лет найти легко на сайтах подержанных автомобилей

          Comment


          • #6
            Re: Мустанг

            форд мустанг еще иначе называют спортивной машиной для бедных. Согласен с экзаменатором - это мыльница еще та.

            Comment


            • #7
              Re: Мустанг

              Имхо, любая подержанная спортивная машина - это ведро с болтами. Их покупают любители, скажем так "определенного" стиля езды. Поэтому уже после пары лет эти шумахеры убивают там все, что только можно. А через 15 лет ей уж точно прямая дорога в металлолом.
              Могут, конечно быть исключения, коллекционеры всякие и пр.... Кто знает, может вам и повезет

              Comment


              • #8
                Re: Мустанг

                Originally posted by ulitka View Post
                форд мустанг еще иначе называют спортивной машиной для бедных. Согласен с экзаменатором - это мыльница еще та.
                Новый мустанг стоит порядка 50К, не очень то для бедных. К тому же не думаю что такой американский символ как мустанг - "машина для бедных"
                Да и расходится мустанг хорошо.

                Comment


                • #9
                  Re: Мустанг

                  Originally posted by veey View Post
                  Имхо, любая подержанная спортивная машина - это ведро с болтами. Их покупают любители, скажем так "определенного" стиля езды. Поэтому уже после пары лет эти шумахеры убивают там все, что только можно. А через 15 лет ей уж точно прямая дорога в металлолом.
                  Могут, конечно быть исключения, коллекционеры всякие и пр.... Кто знает, может вам и повезет
                  Да что-то боюсь я 15 летний форд брать )))
                  Да, попади я в штаты лет на 10 раньше многого бы мог добиться уже

                  Comment


                  • #10
                    Re: Мустанг

                    В базовой комплектации он стоит всего-то 22к
                    2013 Ford Mustang Detailed Pricing and Specifications - MSN Autos
                    Это примерно уровень Камаро или Челенджер, т.е. и есть самая низкая планка по цене.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Мустанг

                      Новый Мустанг стоит в районе 30К (я не говорю про GT, SVT и прочие Булиты). В 15ти летний в первый год вложишь столько, что сам удивишься, (по поводу японок впрочем тоже ). Про Американки все говно, у меня одна из машин "95 Бьюик Роадмастер и жалоб пока нет, и езжу на нём с большим удовольствием.785.jpg

                      За последние восемь лет, денег на ремонт и обслуживание ушло меньше, чем на "07 года Лексус.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Мустанг

                        Originally posted by ColumbianCortel View Post
                        Новый мустанг стоит порядка 50К, не очень то для бедных. К тому же не думаю что такой американский символ как мустанг - "машина для бедных"
                        Да и расходится мустанг хорошо.
                        22 тыщи 2013 Ford Mustang Sports Car | Up to 444 Horsepower Delivers Smoking Hot Performance | Ford.com

                        Comment


                        • #13
                          Re: Мустанг

                          Originally posted by ColumbianCortel
                          Да что-то боюсь я 15 летний форд брать )))
                          Я на дилерском аукционе брал 3-летний taurus (уродец предыдущего поколения) за 5 тыс. 6-летний с пробегом под 100К можно, наверное, за пару тыщ взять. 10-летний, думаю, на craiglist можно сторговать за пару сотен.

                          На базовом мустанге (из проката) я ездил когда-то около месяца. Никаких хороших воспоминаний машинa не оставила.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Мустанг

                            Originally posted by ColumbianCortel View Post
                            Новый мустанг стоит порядка 50К, не очень то для бедных. К тому же не думаю что такой американский символ как мустанг - "машина для бедных" Да и расходится мустанг хорошо.
                            Сам спрашивает, сам себе отвечает))) и еще спорит...а тему зачем открыл если такой умный?

                            Comment


                            • #15
                              Re: Мустанг

                              Originally posted by Olga2011 View Post
                              Сам спрашивает, сам себе отвечает))) и еще спорит...а тему зачем открыл если такой умный?
                              Читаю и думаю - мы тут в Европе живем и когда видим Мустанг, Рам, или Форд 250 у нас рты открываются. У вас мустанг - спортивная машина для бедных. Вообще не понимаю... У меня разваленный форд мондео. Все скрипит, но ездит, машине 13 лет. Новенький форд, любой модели из тех что есть в Англии будет стоить не больше 30к фунтов, со всеми прибамбасами. Недавно был в новом фокусе, так как друг форды продает, мне машина понравилась. Но за форд 25к выкладывать жаба душит. Выходит в США машины дорогие. У нас за 30к можно взять хорошую новую Вольво, Мазду, Хонду и даже-БМВ...

                              Comment

                              Working...
                              X