Announcement

Collapse
No announcement yet.

А есть ли OFFROAD в США?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Alex_Kiev
    replied
    Re: А есть ли OFFROAD в США?

    Originally posted by vest/ View Post
    ну,это лазанье по камням,не может сравниться с удовольствием от катания по реальной грязи)))
    Вот вам грязь Pine Barrens 4X4 Trails, New Jersey

    Leave a comment:


  • vest
    replied
    Re: А есть ли OFFROAD в США?

    Originally posted by AntonSP View Post
    Вот это:





    у меня подготовленной трассой язык не повернётся назвать.
    Место это тут:
    Iron Range OHVRA - Virtual Tour: Minnesota DNR
    ну,это лазанье по камням,не может сравниться с удовольствием от катания по реальной грязи)))

    Leave a comment:


  • Sonic3000
    replied
    Re: А есть ли OFFROAD в США?

    Originally posted by Alex_Kiev View Post
    Есть. И очень много. Я сходу в джерси 2 клуба нашел. А у нас штат очень маленький. Я пока сними не связывался, но фото у них на сайте достойные. Можно покататься не хуже чем в России или Украине. Есть тут "перспективные" лужи. Но самому лучше не кататься. Действительно можно и пулю получить. "Не зная брода, не суйся в воду".
    P.S. А все оборудование - лебедки, тросы, шноркели и т.д. дешевле в 2-3 раза.
    может ссылочкой на такие клубы поделитесь?

    Leave a comment:


  • Alex_Kiev
    replied
    Re: А есть ли OFFROAD в США?

    Originally posted by Sonic3000
    [ATTACH=CONFIG]7754[/ATTACH] можно ли выехать из пригорода и поехать по полям , по лугам в свободном направлении куда глаза глядят и возвращаться по компасу или по плану местности генштаба? на сколько ограничена территория национальными парками и табличками "offroad prohibited"? (специально подготовленные трассы и стадионы не интересуют)

    ну или через речки поплавать? YouTube - Филатка.wmv
    Есть. И очень много. Я сходу в джерси 2 клуба нашел. А у нас штат очень маленький. Я пока сними не связывался, но фото у них на сайте достойные. Можно покататься не хуже чем в России или Украине. Есть тут "перспективные" лужи. Но самому лучше не кататься. Действительно можно и пулю получить. "Не зная брода, не суйся в воду".
    P.S. А все оборудование - лебедки, тросы, шноркели и т.д. дешевле в 2-3 раза.

    Leave a comment:


  • DV2009_UA
    replied
    Re: А есть ли OFFROAD в США?

    Originally posted by AntonSP View Post
    Вот это:





    у меня подготовленной трассой язык не повернётся назвать.
    Место это тут:
    Iron Range OHVRA - Virtual Tour: Minnesota DNR
    Знакомый автомеханик таким занимается.

    Leave a comment:


  • D-sp
    replied
    Re: А есть ли OFFROAD в США?

    Google > off road driving trails или Off-Highway Drives

    Leave a comment:


  • AntonSP
    replied
    Re: А есть ли OFFROAD в США?

    Originally posted by Sonic3000
    ...специально подготовленные трассы и стадионы не интересуют...
    Вот это:





    у меня подготовленной трассой язык не повернётся назвать.
    Место это тут:
    Iron Range OHVRA - Virtual Tour: Minnesota DNR

    Leave a comment:


  • Sonic3000
    replied
    Re: А есть ли OFFROAD в США?

    может и хорошо что по кактусам не поехали в аризоне .... оказывается есть закон:
    !!! Наказание в 25 лет тюремного заключения грозит каждому, кто срежет, срубит или иным другим способом повредит дикорастущий кактус.

    Leave a comment:


  • Alex Smith
    replied
    Re: А есть ли OFFROAD в США?

    Originally posted by Sonic3000 View Post
    много штатов в которых максимальное дерево - это кактус, но и те продали индейцам....
    этот вопрос легко решается лебедкой и бензопилой, было бы желание ехать , например по компасу на северо-запад... романтика
    Э-э... Зачем?
    Вот что за стремление человека бензопилой помахать?
    Может лучше когда заросший лес(а леса все-таки прорежают) и пешком, чем вырубать деревья хоть что-бы проехать, хоть на костер?

    Кстати, есть же районы США где земля недорогая и можно купить сотню гектаров? Там и кататся по лесам.
    Или это только в сельскохозяйственных районах?

    Leave a comment:


  • Sonic3000
    replied
    Re: А есть ли OFFROAD в США?

    Originally posted by Americanka View Post
    По здешним лесам вряд ли получится на машине передвигаться. Очень все заросшее.
    много штатов в которых максимальное дерево - это кактус, но и те продали индейцам....
    этот вопрос легко решается лебедкой и бензопилой, было бы желание ехать , например по компасу на северо-запад... романтика

    Leave a comment:


  • Americanka
    replied
    Re: А есть ли OFFROAD в США?

    Originally posted by Sonic3000 View Post
    ну а если сделать как обычно в США - "заплатить (за все)" за въезд в лес какой нибудь или пасс купить , там чего нельзя передвигаться на машине? может там 10000 гектаров леса и хочу посмотреть то дерево что ближе к канадской границе и далеко от дорог , я чего туда пешком должен идти? есть ли пропуска на машины в необитаемые территории ?
    По здешним лесам вряд ли получится на машине передвигаться. Очень все заросшее.

    Leave a comment:


  • Alex Smith
    replied
    Re: А есть ли OFFROAD в США?

    Originally posted by Sonic3000 View Post
    ну а если сделать как обычно в США - "заплатить (за все)" за въезд в лес какой нибудь или пасс купить , там чего нельзя передвигаться на машине? может там 10000 гектаров леса и хочу посмотреть то дерево что ближе к канадской границе и далеко от дорог , я чего туда пешком должен идти? есть ли пропуска на машины в необитаемые территории ?
    В парк-то можно заехать, но в парках есть территории только для пешего передвижения.

    Leave a comment:


  • Sonic3000
    replied
    Re: А есть ли OFFROAD в США?

    ну а если сделать как обычно в США - "заплатить (за все)" за въезд в лес какой нибудь или пасс купить , там чего нельзя передвигаться на машине? может там 10000 гектаров леса и хочу посмотреть то дерево что ближе к канадской границе и далеко от дорог , я чего туда пешком должен идти? есть ли пропуска на машины в необитаемые территории ?

    Leave a comment:


  • Natashka12
    replied
    Re: А есть ли OFFROAD в США?

    Originally posted by Americanka
    А индейцев в перьях с луком и стрелами у вас там нигде нет?
    Есть только они так одеваются на свои фестивали когда проходят у нас в штате после самрфеста:_))))))))))))))))
    А так шифруются, все в одежду "бледнолицых" одеваются

    Leave a comment:


  • Americanka
    replied
    Re: А есть ли OFFROAD в США?

    Originally posted by natashka12
    Если ты попадешь в мидл штаты то зачастую в более отдаленных местах можно и не заметить что ты едешь не по дороге уже а по чьейто территории))
    По секрету скажу тебе тут тоже есть штаты где дороги проселочные имеются и не залиты бетоном ,так что с такой легко в лапы к реднеку заехать))))))))))))))
    А индейцев в перьях с луком и стрелами у вас там нигде нет?

    Leave a comment:

Working...
X