Announcement

Collapse
No announcement yet.

Проверки на дорогах

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Проверки на дорогах

    А почему, как вы считаете, полицейские в США для того что бы выяснить пьян-не пьян водитель, подвергают его всяким весёлым тестам: дотянуться с закрытыми глазами до носа, пройтись по линии и тп..
    Почему бы просто не дать дунуть в алкотестер?

  • #2
    Re: Проверки на дорогах

    Originally posted by Storm View Post
    А почему, как вы считаете, полицейские в США для того что бы выяснить пьян-не пьян водитель, подвергают его всяким весёлым тестам: дотянуться с закрытыми глазами до носа, пройтись по линии и тп..
    Почему бы просто не дать дунуть в алкотестер?
    Потому что их у них не было до последнего времени

    Да и работа скучная, повеселиться иногда хочется. Я видел бедняг на трассе Майами - Орландо, кругом ботото, делать вообще нечего. А они сидят на разделительной линии (газоне), скучают. Ловят только тех кто больше 90 миль в час едет, или негров на кадилаках.

    Comment


    • #3
      Re: Проверки на дорогах

      Originally posted by Borat4eva View Post
      Потому что их у них не было до последнего времени

      Да и работа скучная, повеселиться иногда хочется. Я видел бедняг на трассе Майами - Орландо, кругом ботото, делать вообще нечего. А они сидят на разделительной линии (газоне), скучают. Ловят только тех кто больше 90 миль в час едет, или негров на кадилаках.
      Флоридские копы скучали? По-моему во Флориде можно остановить движение и выдать тикеты всем подряд, кто есть в зоне видимости. Вот вам показалось, что они скучали, а на самом деле они напряжённо отдыхали. Этим и объясняется то, что они останавливали только тех, кто летел слишком низко.
      А алкотестеров у копов в машинах нет, т.к. в них нет необходимости. MikeS прав.

      Comment


      • #4
        Re: Проверки на дорогах

        Originally posted by edward99 View Post
        Флоридские копы скучали? По-моему во Флориде можно остановить движение и выдать тикеты всем подряд, кто есть в зоне видимости.
        Немного не понял почему? Ездят быстро или что?

        Скажу одно - в Майами за 1 день в нас раз 8 чуть не въехали, без приувеличений. Народ там сумашедший. Приезжие латиносы, наверно.

        Comment


        • #5
          Re: Проверки на дорогах

          Originally posted by Borat4eva View Post
          Немного не понял почему? Ездят быстро или что?

          Скажу одно - в Майами за 1 день в нас раз 8 чуть не въехали, без приувеличений. Народ там сумашедший. Приезжие латиносы, наверно.
          И что вам непонятно? Каждый флоридский водитель- потенциальный убийца. В остальных южных штатах тоже полно латиносов, однако там гораздо меньше шансов бесславно погибнуть на ровном месте . Флоридская полиция действительно нифига не делает. Зато вы бы видели с каким фанатизмом они взвешивают траки, которые до Флориды проехали через всю страну и были взвешены уже раз по 15. Вот где пример работоспособности.

          Comment


          • #6
            Re: Проверки на дорогах

            Originally posted by edward99 View Post
            Каждый флоридский водитель- потенциальный убийца. В остальных южных штатах тоже полно латиносов, однако там гораздо меньше шансов бесславно погибнуть на ровном месте .
            Из-за солнца что ли? Надо панамкой кумпол прикрывать

            Comment


            • #7
              Re: Проверки на дорогах

              Originally posted by fisherman View Post
              Из-за солнца что ли? Надо панамкой кумпол прикрывать
              Надо иметь ещё этот кумпол, чтобы его прикрывать

              Comment


              • #8
                Re: Проверки на дорогах

                Originally posted by fisherman View Post
                Из-за солнца что ли? Надо панамкой кумпол прикрывать
                Это не от солнца, а от отсутствия стрессов у местных мачо. Если копов-фанатов с весовых поставить на дорогу, то всё придёт в норму. Ну или штрафы для легковушек поднять до уровня коммерческого транспорта. Тогда перед копом не будет стоять вопрос: оштрафовать 1 трак не поднимая нижнего полушария мозга со стула или остановить 5-10 легковушек. А лучше и то и другое. Я так думаю.

                Comment


                • #9
                  Re: Проверки на дорогах

                  Не трогайте наших копов. Ишьтэ, штрафы им поднять. Ещё ни разу не останавливали и не надо. Пусть себе траки взвешивают

                  Comment


                  • #10
                    Re: Проверки на дорогах

                    Originally posted by Sibiryak View Post
                    Не трогайте наших копов. Ишьтэ, штрафы им поднять. Ещё ни разу не останавливали и не надо. Пусть себе траки взвешивают
                    Каждому флоридскому ездюку по копу! Больше штрафов всяких и разных! Каждого флоридского ездюка пересадить с авто на свинью и разрешить ездить только в тихую погоду! Всех, кто не согласен, отправить в пешеходную прогулку в эверглэйдс!

                    Comment


                    • #11
                      Re: Проверки на дорогах

                      Originally posted by edward99
                      Каждому флоридскому ездюку по копу! Больше штрафов всяких и разных! Каждого флоридского ездюка пересадить с авто на свинью и разрешить ездить только в тихую погоду! Всех, кто не согласен, отправить в пешеходную прогулку в эверглэйдс!
                      Что-то больно экстримизмом попахивает. Везде во Флориде, кроме Майами ездят нормально, народ вежливый. Не думаю, что в других больших городах народ лучше. Уверен, что в Нью Йорке русские ездят хуже латиносов в Майами, понтов еще больше. А негры, так точно везде одинаковы.

                      А вот по поводу взвешивания я вообще ничего не понимаю, десятки взвешивающих станций видел, но не понимаю зачем они нужны... И обязан ли тракер на них заезжать?

                      Comment


                      • #12
                        Re: Проверки на дорогах

                        Originally posted by Borat4eva View Post
                        Что-то больно экстримизмом попахивает. Везде во Флориде, кроме Майами ездят нормально, народ вежливый. Не думаю, что в других больших городах народ лучше. Уверен, что в Нью Йорке русские ездят хуже латиносов в Майами, понтов еще больше. А негры, так точно везде одинаковы.

                        А вот по поводу взвешивания я вообще ничего не понимаю, десятки взвешивающих станций видел, но не понимаю зачем они нужны... И обязан ли тракер на них заезжать?
                        Где-то читал статистику, которая говорит, что во Флориде самые грубые водители. На втором месте Нью Йорк, на 3-ем Калифорния. По моим ощущениям так оно и есть, причём Калифорния сильно отстаёт от НЙ и ФЛ. Лично мне по НЙ легче ездить, т.к. там грубость как-бы более предсказуема чем во Фл.
                        А где экстремизм в том, что я написал? В копах на душу населения или в штрафах? Ну дык тем, кто не наглеет боятся нечего. Взять хотя-бы Арканзас. Вот там штрафы знатные и спидинг в суде не отбивается. Мой знакомый получил $630 за 81 при 65. И ничего, народ ездит спокойно и не возмущается. И отморозков сравнительно не много.
                        Или экстремизм в пешком в Эверглэидс? Согласен- перебор. Можно устроить шатл в одну сторону, но обратно только пешком
                        Теперь про весовые.
                        Каждый тракер обязан заезжать. В Мэрилэнде взвешивают и автобусы.
                        На весовой траки взвешивают и выборочно проверяют документы и тех. состояние траков. Весовые есть во всех штатах и иногда они закрыты. В Техасе они всегда закрыты. Но Флоридские весовые - особый случай. По моему они поставлены только для создания рабочих мест. Единственное что копы там делают это вчетвером- впятером таращатся на дисплэй весов. Если учесть, что траки приходящие во ФЛ уже много раз взвешены в окружающих штатах, то естественно, что перегруженные траки там не попадаются. Кроме того во ФЛ весовые расположены одна за другой по нескольку штук на одной дороге и работают 24/7/365

                        Comment


                        • #13
                          Re: Проверки на дорогах

                          Originally posted by edward99 View Post
                          Где-то читал статистику, которая говорит, что во Флориде самые грубые водители. На втором месте Нью Йорк, на 3-ем Калифорния. По моим ощущениям так оно и есть, причём Калифорния сильно отстаёт от НЙ и ФЛ. Лично мне по НЙ легче ездить, т.к. там грубость как-бы более предсказуема чем во Фл.
                          А где экстремизм в том, что я написал? В копах на душу населения или в штрафах? Ну дык тем, кто не наглеет боятся нечего. Взять хотя-бы Арканзас. Вот там штрафы знатные и спидинг в суде не отбивается. Мой знакомый получил $630 за 81 при 65. И ничего, народ ездит спокойно и не возмущается. И отморозков сравнительно не много.
                          Или экстремизм в пешком в Эверглэидс? Согласен- перебор. Можно устроить шатл в одну сторону, но обратно только пешком
                          Теперь про весовые.
                          Каждый тракер обязан заезжать. В Мэрилэнде взвешивают и автобусы.
                          На весовой траки взвешивают и выборочно проверяют документы и тех. состояние траков. Весовые есть во всех штатах и иногда они закрыты. В Техасе они всегда закрыты. Но Флоридские весовые - особый случай. По моему они поставлены только для создания рабочих мест. Единственное что копы там делают это вчетвером- впятером таращатся на дисплэй весов. Если учесть, что траки приходящие во ФЛ уже много раз взвешены в окружающих штатах, то естественно, что перегруженные траки там не попадаются. Кроме того во ФЛ весовые расположены одна за другой по нескольку штук на одной дороге и работают 24/7/365
                          Вот сколько я не ездил, все едут 70-80 миль в час вместо 65. Из Майами, так вообще 80-90. Дорога пустая, никого на ней нет. 65 миль в час по такой дороге тащиться, это грех...

                          Я сам не гонщик, скорость особо не превышаю. В городе, населенных пунктах, опасных районах ее надо соблюдать.

                          Но когда вокруг болота, поля, леса и НИЧЕГО И НИКОГО больше нет, ехать 65 миль в час это я даже не знаю... Тупизм, что ли.

                          За объяснение про Тракеров БОЛЬШОЕ СПАСИБО

                          Comment


                          • #14
                            Re: Проверки на дорогах

                            Originally posted by edward99 View Post
                            Где-то читал статистику, которая говорит, что во Флориде самые грубые водители. На втором месте Нью Йорк, на 3-ем Калифорния. По моим ощущениям так оно и есть, причём Калифорния сильно отстаёт от НЙ и ФЛ. Лично мне по НЙ легче ездить, т.к. там грубость как-бы более предсказуема чем во Фл.
                            а у нас в портланде по статистике (и по ощущениям) самые вежливые водители... представляете, как нам трудно выезжать из орегона.... пока до лос-анжелеса и обратно съездили - чуть не поседели, а что ж тогда во флориде??? ужосс...

                            Comment


                            • #15
                              Re: Проверки на дорогах

                              Originally posted by ALKIN
                              а у нас в портланде по статистике (и по ощущениям) самые вежливые водители... представляете, как нам трудно выезжать из орегона.... пока до лос-анжелеса и обратно съездили - чуть не поседели, а что ж тогда во флориде??? ужосс...
                              Парниковые водители.........

                              Comment

                              Working...
                              X