Announcement

Collapse
No announcement yet.

Возможно ли туристу иметь машину в США?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Возможно ли туристу иметь машину в США?

    Originally posted by grey_juce View Post
    Это высокие цены по городу Нию Йорк, новичку могут дать цену тысячи 3 на с контрактом пологода. Это ~ 6 тыс на год или $500/мес. Цены примерные и только для категории повышенного риска.
    --
    В местах удалённых эта же страховка может стоить в 2 или 3 раза дешевле.
    те это примерный кост для новичка -- 600$ в мес..?? не плохо ))

    Comment


    • #32
      Re: Возможно ли туристу иметь машину в США?

      Originally posted by Lolla View Post
      можно еще один вопросик?))
      - я слышала, что даже на территории Америки сложно купить технику, например тот же Apple Mac. Я имею в виду не одну единицу! Я хочу купить несколько айфонов и компов и отправить их на Россиию. Знаю что у нас варвары наши заставят таможить все это дело...но....может на Финляндию отправить? Как Вы думаете...подскажите плиз кто знает))
      По поводу Iphone - проблем не возникнет - я провозил 4 штуки - один был правда мой б/у 3G - а провёз три 3GS в сумке - без проблем и вопросов!!!

      А вот Apple iMac - смотря какие - я один вёз, но в самой дорогой комплектации 27 inch i7 - он мне обошёлся в 2800$ - но это из за огромного кол-ва UPов - типа оперативки 16GB и тп - в чеке это было указано и на таможне я разъяснил что это общая цена ща комплектующие, а сам комп стоит 1950$ - это меньше 65 000 рублей - свыше которых обычно наша таможня дерёт. Отсюда вариант либо несколько MAC Bookоф провезти, но сказать что один это Ваш личный, либо Mac Mini - штуки 3 до 2000$ в самой крутой комплектации взять! Главное чтоб кол-во -былл равно цене ниже 65 000 рублей!!!

      Comment


      • #33
        Re: Возможно ли туристу иметь машину в США?

        ооооооуф- пасиииба!!!! Это очень интересная и важная информация, спасибо большое за ответ Dj_Quake's ! )))

        Только я хотела бы конечно отправить почтой все это дело....не лететь же обратно в Руську, чтобы перевезти их)) Когда поеду обратно, это конечно, а как вот находясь там провернуть это дело, м? Случайно не знаете? )))

        Comment


        • #34
          Re: Возможно ли туристу иметь машину в США?

          Originally posted by Lolla
          ооооооуф- пасиииба!!!! Это очень интересная и важная информация, спасибо большое за ответ Dj_Quake's ! )))

          Только я хотела бы конечно отправить почтой все это дело....не лететь же обратно в Руську, чтобы перевезти их)) Когда поеду обратно, это конечно, а как вот находясь там провернуть это дело, м? Случайно не знаете? )))
          Таможня в РФ очень интересная. Отправленное по почте/курьерской службе имеет тенденцию бесследно исчезать, как только достигнет загребущих лап российских таможенников.

          Comment


          • #35
            Re: Возможно ли туристу иметь машину в США?

            хорошо, что я этой темы не заметил, до поездки этим летом. не помню как я всё оформлял, но в калифорнии покупка и оформление не состовляет никакого труда и проблем. включая страховку. правда страховка дороговастенькая получилась , в итоге, около 400 баксов за пол-года. кстати , права тоже можно сделать американские, при желании. просто я не так долго был там, что бы заниматься правами. а вот если едете месяца на 3-4 стоит сделать калифорнийские. я покатался, уехал, а на мою машину, буквально на прошлой неделе, купили новую наклейку на номер - так что теперь еще год можно кататься, только вот до января-февраля я там не появлюсь (скорее-всего)

            Comment


            • #36
              Re: Возможно ли туристу иметь машину в США?

              Я как турист без ССН приехал в штаты, купил машину, сделал страховку по международным правам, так же зарегистрировал её по своим международным правам и катаюсь без проблем...P.S. страховка 280$ сейчас по моим правам за пол года, в прошлый раз 1200$ было. Всё зависит от компании. Непонимаю зачем оформлять машину на третье лицо если можно без проблем сделать это на себя и никто не спросит вашего статуса

              Comment


              • #37
                Re: Возможно ли туристу иметь машину в США?

                Originally posted by Frank
                Я как турист без ССН приехал в штаты, купил машину, сделал страховку по международным правам, так же зарегистрировал её по своим международным правам и катаюсь без проблем...P.S. страховка 280$ сейчас по моим правам за пол года, в прошлый раз 1200$ было. Всё зависит от компании. Непонимаю зачем оформлять машину на третье лицо если можно без проблем сделать это на себя и никто не спросит вашего статуса
                Вы какими страховыми компаниями в данном случае пользуетесь? Их названия.

                Comment


                • #38
                  Re: Возможно ли туристу иметь машину в США?

                  progressive - 1200$ была, щас sentry insurance - 280$

                  Comment


                  • #39
                    Re: Возможно ли туристу иметь машину в США?

                    Originally posted by Frank View Post
                    progressive - 1200$ была, щас sentry insurance - 280$
                    От агента зависит а не от компании. Агент вводит инфу и отмечает галочки-чекбоксы ... в какую категорию риска внесёт = результат различен. Также факт второго приезда явно на степень доверия работает, т. е. опять же - какую галочку отметит .. -

                    Comment


                    • #40
                      Re: Возможно ли туристу иметь машину в США?

                      Originally posted by grey_juce
                      От агента зависит а не от компании. Агент вводит инфу и отмечает галочки-чекбоксы ... в какую категорию риска внесёт = результат различен. Также факт второго приезда явно на степень доверия работает, т. е. опять же - какую галочку отметит .. -
                      не говори ерунду,причём тут агент...quote и сам можешь сделать онлайн...sentry пофиг что у тебя за права и сколько лет за рулём и были ли аварии...этого не спрашивают

                      Comment


                      • #41
                        Re: Возможно ли туристу иметь машину в США?

                        Вы все меня извините, но то что здесь, в данной ветке написано, полный бред! По турвизе без проблем покупается машина, регистрируется на себя и страхуется!!! что я и сделал, гоняю на своей машине с номерами штата где оформлял и при всем при этом у меня только Российские права и у моей жены тоже, которая так же внесена в страховку. Это факт!! и нечего людей в заблуждение вводить! аж зарегестрироваться пришлось, не могу читать как русские русских дизинформируют! не знаете промолчите не чего чепуху нести.

                        Comment


                        • #42
                          Re: Возможно ли туристу иметь машину в США?

                          Originally posted by rocky View Post
                          По турвизе без проблем покупается машина, регистрируется на себя и страхуется!!! что я и сделал, гоняю на своей машине с номерами штата где оформлял
                          .. там вроде о ценах на страховку речь шла. Никто ж не возражал что купить нельзя.

                          Comment


                          • #43
                            Re: Возможно ли туристу иметь машину в США?

                            Originally posted by Frank
                            не говори ерунду,причём тут агент...quote и сам можешь сделать онлайн...
                            -- не так уж это важно в смысле аргументации, но если по сути, говорить "при чём тут агент" - это не совсем ответственно. И говорить "quote и сам можешь сделать онлайн" -- часто онлайн штучки в реальности/бизнесе переводятся как "lead" - что значит примерно "потенциальный клиент". Далее какой-то там отдел IT-ишников или кто там передаёт этот "лид" одному из агентов чтобы закончить/закрыть сделку.
                            ----
                            Если в вашем случае всё эффективно получилось - это совсем не значит что эта формула всегда работает. Зависит от множественных составляющих ...

                            Comment


                            • #44
                              Re: Возможно ли туристу иметь машину в США?

                              Originally posted by grey_juce View Post
                              .. там вроде о ценах на страховку речь шла. Никто ж не возражал что купить нельзя.
                              Вы почитайте внимательней, да не написано что купить нельзя, но написано что не застраховать не зарегистрировать, не получиться с турвизой. И выход подсказывают: взять в аренду-ведь бред!

                              Comment


                              • #45
                                Re: Возможно ли туристу иметь машину в США?

                                Originally posted by rocky View Post
                                Вы все меня извините, но то что здесь, в данной ветке написано, полный бред! По турвизе без проблем покупается машина, регистрируется на себя и страхуется!!! что я и сделал, гоняю на своей машине с номерами штата где оформлял и при всем при этом у меня только Российские права и у моей жены тоже, которая так же внесена в страховку. Это факт!! и нечего людей в заблуждение вводить! аж зарегестрироваться пришлось, не могу читать как русские русских дизинформируют! не знаете промолчите не чего чепуху нести.
                                А в каком штате? И на какой адрес Вы регистрировали машину?

                                Comment

                                Working...
                                X