Announcement

Collapse
No announcement yet.

Net Kreditnoy istorii-kak kupit mashinu

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Net Kreditnoy istorii-kak kupit mashinu

    Pribil v Stati ne davno. Xochu vzyat kredit dlja normalnoy mashini. No vse otkazivajut. Net kreditnoy istorii.
    V banke est dostatochno deneg chtobi kupit novuju mashinu. No ne xochu ix trogat.
    Est solidnaya rabota v bolshoy companii.
    Ja uje nachal delat kreditnoy istorii. vzjal kredit na 500$. bank skazal chto, tolko cherez 6 mesjasev oni mogut mne vidat nujniy kredit. Jdat mne ne ustraivaet..
    Vopros znatokam: esli kakie-to varianti chtobi vzjat kredit s ne bolee 8-9% godovix dlja mashini?

    spasibo, zaranee

  • #2
    Re: Net Kreditnoy istorii-kak kupit mashinu

    Originally posted by gagash View Post
    Pribil v Stati ne davno. Xochu vzyat kredit dlja normalnoy mashini. No vse otkazivajut. Net kreditnoy istorii.
    V banke est dostatochno deneg chtobi kupit novuju mashinu. No ne xochu ix trogat.
    Est solidnaya rabota v bolshoy companii.
    Ja uje nachal delat kreditnoy istorii. vzjal kredit na 500$. bank skazal chto, tolko cherez 6 mesjasev oni mogut mne vidat nujniy kredit. Jdat mne ne ustraivaet..
    Vopros znatokam: esli kakie-to varianti chtobi vzjat kredit s ne bolee 8-9% godovix dlja mashini?

    spasibo, zaranee
    Если в банках не получается, попробуйте найти кредтный союз (credit union). Они более охотно кредиты дают вроде как.

    Comment


    • #3
      Ответ: Net Kreditnoy istorii-kak kupit mashinu

      Говорят, наглость, второе счастье.

      Вот мне мой Кредит Юнион давал кредит только под 16,5%. Меня это не очень устраивало.
      Решил проехаться по диллершипам. Ни в одном я не говорил про отсутствие кредитной истории. Когда нашел то место, в котором уступили до необходимой мне суммы, я между делом заметил, что плачу такой-то даунпэймент и меня интересует % не выше 8. Они мне предложили 7.99 .
      При заполнени всех бумаг, я честно указывал, что "пятен" в моей кред. истории нет .
      Подписали контракт, все красиво. Через 2 недели начали названивать - давайте переоформлять договор, т.к. никто не дает кредит под такую (никакую) кредитную историю под такой маленький процент. Я отказал им, сказав, что это уже не моя головная боль, а ихнего финасового отдела. Не знаю как они выкрутились, но я остался доволен .

      Comment


      • #4
        Ответ: Net Kreditnoy istorii-kak kupit mashinu

        Вы не с Украины?

        Comment


        • #5
          Ответ: Net Kreditnoy istorii-kak kupit mashinu

          Originally posted by Eugene View Post
          Говорят, наглость, второе счастье.

          Вот мне мой Кредит Юнион давал кредит только под 16,5%. Меня это не очень устраивало.
          Решил проехаться по диллершипам. Ни в одном я не говорил про отсутствие кредитной истории. Когда нашел то место, в котором уступили до необходимой мне суммы, я между делом заметил, что плачу такой-то даунпэймент и меня интересует % не выше 8. Они мне предложили 7.99 .
          При заполнени всех бумаг, я честно указывал, что "пятен" в моей кред. истории нет .
          Подписали контракт, все красиво. Через 2 недели начали названивать - давайте переоформлять договор, т.к. никто не дает кредит под такую (никакую) кредитную историю под такой маленький процент. Я отказал им, сказав, что это уже не моя головная боль, а ихнего финасового отдела. Не знаю как они выкрутились, но я остался доволен .

          нО ВООБЩЕ СТРАННО, ЧТО ОНИ НЕ ПРОВЕРИЛИ ВАШУ КРЕДИТНУЮ ИСТОРИЮ....ОНИ ВСЕГДА СНАЧАЛА ПРОВЕРЯЮТ, А ПОТОМ ВЫСТАВЛЯЮТ СВОЙ ПРОЦЕНТ

          Comment


          • #6
            Ответ: Net Kreditnoy istorii-kak kupit mashinu

            Originally posted by Caramel
            нО ВООБЩЕ СТРАННО, ЧТО ОНИ НЕ ПРОВЕРИЛИ ВАШУ КРЕДИТНУЮ ИСТОРИЮ....ОНИ ВСЕГДА СНАЧАЛА ПРОВЕРЯЮТ, А ПОТОМ ВЫСТАВЛЯЮТ СВОЙ ПРОЦЕНТ
            как можно проверить историю за 2 часа, в течении которых оформлялась сделка? Насколько я знаю, надо посылать запрос в кредитные агенства (или как их там называют). Все дело происходило в субботу около 4-5 вечера. Что они могли (если б и хотели) проверить? Сделка состоялась, подписи стоят. А потом они может они и получили ответ на свои запросы и начали мне названивать. Но поезд ушел. На этом и стрился план "взятия Зимнего Дворца". Советы давали русскоязычные сотрудники, которые на этих делах уже не одну собаку с'ели.

            Comment


            • #7
              Ответ: Net Kreditnoy istorii-kak kupit mashinu

              Со мной тоже такую комбинацию проворачивали. Договор подписали под 12%, а через 3 недели звонят - только 18. Сошлись на скидке 2000 и 18%, но я кредит все равно за 3 месяца выплатил, так что все остались довольны. Теперь, правда через 2 года не знаю что с моим дауном-авео делать, уж очень чмошная машина.

              Comment


              • #8
                Ответ: Net Kreditnoy istorii-kak kupit mashinu

                Originally posted by Oleg Bond
                Со мной тоже такую комбинацию проворачивали. Договор подписали под 12%, а через 3 недели звонят - только 18. Сошлись на скидке 2000 и 18%, но я кредит все равно за 3 месяца выплатил, так что все остались довольны. Теперь, правда через 2 года не знаю что с моим дауном-авео делать, уж очень чмошная машина.
                На Украину ее, там сейчас полстраны на ней ездит. Очень популярна, и денег отобьете (может и заработаете чего), если все заслоны таможенно-пограничные сможете пройти.

                Comment


                • #9
                  Re: Ответ: Net Kreditnoy istorii-kak kupit mashinu

                  Originally posted by Eugene View Post
                  как можно проверить историю за 2 часа, в течении которых оформлялась сделка? Насколько я знаю, надо посылать запрос в кредитные агенства (или как их там называют). Все дело происходило в субботу около 4-5 вечера. Что они могли (если б и хотели) проверить? Сделка состоялась, подписи стоят. А потом они может они и получили ответ на свои запросы и начали мне названивать. Но поезд ушел. На этом и стрился план "взятия Зимнего Дворца". Советы давали русскоязычные сотрудники, которые на этих делах уже не одну собаку с'ели.
                  Кредитная история проверяется за 5 мин, через интернет.

                  Comment


                  • #10
                    Ответ: Re: Ответ: Net Kreditnoy istorii-kak kupit mashinu

                    Originally posted by vical
                    Кредитная история проверяется за 5 мин, через интернет.
                    насколько я знаю, свою личную вы проверить можете через интернет. а попробуйте проверить историю соседа.
                    И не хочу я тут спорить и ничего доказывать. Я рассказал свою историю и не знаю чем руководствуется финансовый отдел диллершипа выставляя проценты. Сам факт, что только ПОСЛЕ продажи и оформления сделки они начинают поиск "кредитодателей" под покупателя. На этом можно и сыграть автору этой темы. Ведь никто не заставляет обманывать, просто нагло просить то, что хочется.

                    P.S. Кстати на одном из диллершипов мне предлагали мне предлагали 6,25%, но не сошлись в цене (и это при отсутствии кредитной истории, которая проверяется за 5 минут через интернет)

                    Comment


                    • #11
                      Ответ: Net Kreditnoy istorii-kak kupit mashinu

                      Originally posted by MikeS View Post
                      Eugene,

                      Большинство дилершипов имеют правомочия проверять кредитную историю. Причем для них это стоит не $25 как для простого смертного, а баксов 100-150 в месяц за неограниченный доступ. Правда они имеют не полную кредитную историю - в большинсте случаев они просто получают "credit score" как одну цифру, плюс, могут проверить ваш текущий и предыдущие адреса (на предмет, если вы наврали или скрываетесь). По идее даже твой ландлорд может проверить ТВОЮ кредитную историю. Так что в этом нет ничего сверхестественного.
                      Полностью согласен и не оспариваю этого. Но, видать, у них приоритеты другие. Необходимо сначала заполучить клиента предложением ему "красивых" процентов, а потом уже проверять историю. Oleg Bond описал подобную историю чуть выше. В обратном случае, почему же они пытаются торговаться о процентах с "проблемными" клиентами через несколько недель после подписания договора?

                      Comment


                      • #12
                        Ответ: Net Kreditnoy istorii-kak kupit mashinu

                        Ребята, для полной картины - какие машины (год, марка) Вы покупали и насколько большой диллершип. Очень удивляют Ваши истории...
                        Хотя не спорю - возможно и такое..но у нас за минут пусть и 30, но всё проверили по поводу отсутствия кредит истории..

                        Comment


                        • #13
                          Ответ: Net Kreditnoy istorii-kak kupit mashinu

                          Originally posted by Caramel View Post
                          Ребята, для полной картины - какие машины (год, марка) Вы покупали и насколько большой диллершип. Очень удивляют Ваши истории...
                          Хотя не спорю - возможно и такое..но у нас за минут пусть и 30, но всё проверили по поводу отсутствия кредит истории..
                          Дело было в прошлом году. Купил новую Toyota Matrix за $15,750. Дал даунпеймент $3,000.
                          Все это произошло на Fremont Toyota

                          Буквально через месяц после покупки зааплаился на Shell credit card и получил аппрувмент на $1000. Хотя до этого были отказы ото всюду (и ста баксов никто не давал). Повезло? Или мои фантазии? (Нафига оно мне надо ) Считайте как хотите. Я подсказал человеку вариант. Почему бы не попробовать и ему, если у меня получилось?

                          Comment


                          • #14
                            Ответ: Net Kreditnoy istorii-kak kupit mashinu

                            Kreditnuyu istoriju mojno proverjat v techenii 5-ti minut po telefonu.
                            Ya tak ponyal< chto shansov kupit mashinu s 8% kreditom pochti netu.
                            Vot tebe obratnaya storona medali..

                            Comment

                            Working...
                            X