Announcement

Collapse
No announcement yet.

Обратный отсчет

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Обратный отсчет

    Originally posted by Alexa222
    почему многие? многие как раз ломятся в первые дни, а в последние те кому по барабану, типа ладно уж сыграю так и быть, и вот эти то как раз которым меньше всего надо и выигрывают
    Вот это вообще странно!!! Неужели такие даже есть? Хотя, есть конечно... Наверно из за этого появляются такие истории типа "выиграл я гринкард, все вот обдумал и решил никуда не ехать..." или там "жена отказалась, ну мы и не поехали..."
    Возникает вопрос - зачем, если нет твердой уверенности в том что ты хочешь изменить свою жизнь, ты это делаешь???

    Comment


    • #17
      Re: Обратный отсчет

      Originally posted by Andreo View Post
      Вот это вообще странно!!! Неужели такие даже есть? Хотя, есть конечно... Наверно из за этого появляются такие истории типа "выиграл я гринкард, все вот обдумал и решил никуда не ехать..." или там "жена отказалась, ну мы и не поехали..."
      Возникает вопрос - зачем, если нет твердой уверенности в том что ты хочешь изменить свою жизнь, ты это делаешь???
      разные у людей причины. Ну, так ведь это никому не мешает. Выиграть - одно, надо еще визу получить. Лимит виз, а не выигрышей.

      Comment


      • #18
        Re: Обратный отсчет

        Originally posted by Паровоз Ильича View Post
        разные у людей причины. Ну, так ведь это никому не мешает. Выиграть - одно, надо еще визу получить. Лимит виз, а не выигрышей.
        Хм, а от чего зависит выдадут ли визу? По какой причине могут не выдать?

        Comment


        • #19
          Re: Обратный отсчет

          Originally posted by Andreo View Post
          Хм, а от чего зависит выдадут ли визу? По какой причине могут не выдать?

          Comment


          • #20
            Re: Обратный отсчет

            Понятно, прочитал, спасибо за ответ. Единственное что не понял - почему нельзя рассылать ровно столько выигрышных конвертов, сколько людей выбрал компьютер? Ну кого выбрали - то есть 3500 тысячи - тем и отправлять?

            Comment


            • #21
              Re: Обратный отсчет

              Originally posted by Andreo View Post
              Понятно, прочитал, спасибо за ответ. Единственное что не понял - почему нельзя рассылать ровно столько выигрышных конвертов, сколько людей выбрал компьютер? Ну кого выбрали - то есть 3500 тысячи - тем и отправлять?
              не понял вопрос.
              Конверты рассылаются всем, кого выбрал компьютер. Именно это и называется - Выиграть в лотерею.

              Comment


              • #22
                Re: Обратный отсчет

                Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                не понял вопрос.
                Конверты рассылаются всем, кого выбрал компьютер. Именно это и называется - Выиграть в лотерею.
                Ну я имею в виду вот что: например получил ты 1 конверт. То есть выиграл. Но это еще не значит что ты выиграл именно визу - то есть если твой номер больше, чем нужно, то ты уже не получаешь визу. Вот я и спрашиваю, почему так делается? Зачем высылают больше уведомлений, чем имеется самих виз?

                Comment


                • #23
                  Re: Обратный отсчет

                  Originally posted by Andreo View Post
                  Ну я имею в виду вот что: например получил ты 1 конверт. То есть выиграл. Но это еще не значит что ты выиграл именно визу - то есть если твой номер больше, чем нужно, то ты уже не получаешь визу. Вот я и спрашиваю, почему так делается? Зачем высылают больше уведомлений, чем имеется самих виз?
                  Понял. Ну, сложно ответить. Наверное, из расчета того, что за страна-участник. Где то я читал об этом - сейчас не вспомню.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Обратный отсчет

                    Originally posted by Alexa222 View Post
                    да независит конечно, подавайте когда хотите
                    Однако - если вы в последний день отправите и выиграете, то на будущий год я тоже - в последний день...

                    Comment


                    • #25
                      Re: Обратный отсчет

                      Осталось 2 дня!!! Сам со своей любимой если честно заполнил анкету 27 ноября, и вот какой момент получился. Дома начали заполнять первую форму, нажимаю "продолжить".... и всё.... ни ответа ни привета как говорится. ))) грешили на инет домашний сорвались в 9 вечера в интернет кафе) и только там мы смогли заполнить нормально.... я играю уже 4-й раз, моя любимая 1-й раз !!! надеимся на удачу.....

                      Comment


                      • #26
                        Re: Обратный отсчет

                        Originally posted by Andreo View Post
                        Ну я имею в виду вот что: например получил ты 1 конверт. То есть выиграл. Но это еще не значит что ты выиграл именно визу - то есть если твой номер больше, чем нужно, то ты уже не получаешь визу. Вот я и спрашиваю, почему так делается? Зачем высылают больше уведомлений, чем имеется самих виз?
                        Потому что не всегда люди честную информацию предоставляют, не всегда серьёзно участвуют в лотерее (за компанию) и потом никуда не едут.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Обратный отсчет

                          Половина отсеивается из-за неверно заполненных анкет + отказ на интервью.

                          Comment


                          • #28
                            Re: Обратный отсчет

                            Originally posted by seven View Post
                            Половина отсеивается из-за неверно заполненных анкет + отказ на интервью.
                            Ясно. То есть это своего рода подстраховка?
                            Ладно, будем надеяться что все будет ок, и кто действительно этого хочет тот пройдет все уровни этого отбора.

                            Comment


                            • #29
                              Re: Обратный отсчет

                              Сегодня 29 ноября.
                              У многих не получается отправлять заявку. https://www.dvlottery.state.gov/application.aspx
                              Напомню еще раз вам эту ссылку, по которой у многих получилось оправить свою заявку.
                              ПС отдельное спасибо за нее Alex01d, так как она помогла сотням пользователей!

                              Comment


                              • #30
                                Re: Обратный отсчет

                                Мда,не хочет открываться пишет эрор((
                                Server Error in '/' Application.
                                --------------------------------------------------------------------------------

                                Connection request timed out

                                Comment

                                Working...
                                X