Announcement

Collapse
No announcement yet.

Тыква

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Тыква



    Мне вот эта картинка нравится.

    В прошлом году соседи вставили страшного раскрашенного пупса в серединку тыквы с ручонками вздыбленными. кошмары снились потом поболее чем от фильма по Кингу "Оно" (про клоуна который)

    Comment


    • #17
      Re: Тыква

      Originally posted by szavalin View Post
      the more i fucking read the more i fucking know
      absofuckinglutely (мечтал гденибудь это ляпнуть)



      Сырую тыкву оказца многие едят.

      Хотя вот я делал сок из тыквы, по совету Гарри Поттера - где они его при каждом случае хлопали. Оказалось вкус даааалеко не сказанный, противный и сырой. Не сладкий, даже немного солёный

      Originally posted by ТаЧтоНадо View Post


      Мне вот эта картинка нравится.
      Мышы умерщвленные с бусинками в глазах и проволокой в позвоночнике

      Comment


      • #18
        Re: Тыква

        Причем тут мыши. Можно разморозить из тех, что продаются на корм гадюкам и совам в конце концов. Как мне найти такого цвета серо-синюю тыкву. Не раскрашивать же ее.

        Comment


        • #19
          Re: Тыква

          Originally posted by ТаЧтоНадо View Post
          Причем тут мыши. Можно разморозить из тех, что продаются на корм гадюкам и совам в конце концов. Как мне найти такого цвета серо-синюю тыкву. Не раскрашивать же ее.
          на фотке явно пластик, не ?

          Comment


          • #20
            Re: Тыква

            Originally posted by szavalin
            на фотке явно пластик, не ?
            Завалин, ну хоть ты не издевайся
            Мне Гугл Сам сказал. Что бывают синие. В России.
            хммм..мне ж серо-черная нужна....

            Comment


            • #21
              Re: Тыква

              Originally posted by ТаЧтоНадо
              Завалин, ну хоть ты не издевайся
              Мне Гугл Сам сказал. Что бывают синие. В России.
              хммм..мне ж серо-черная нужна....
              точно! есть такие !
              mbLNaGRdRz94aq1DMttrF1g.jpg

              PS: на самом деле да, вспоминаю в магазах есть разные и фиолетовые и красные...
              для декорейшина всякого

              Comment


              • #22
                Re: Тыква

                See!


                Хэлоуин по-русски

                Comment


                • #23
                  Re: Тыква

                  in Arkansas and southwest Missouri, you can find blue, pink and white pumpkins at almost every stand! - пишут американские фанаты хэлоуина по-русски на своем форуме )

                  Comment


                  • #24
                    Re: Тыква

                    А. Я еще по теме вспомнила тыквенно-пшенную кашу. Из далекого деЦтва. И яблоко туда еще натереть потом можно.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Тыква

                      насушить семок из тыквы и сесть смотреть взвешенные и счастливые! ))

                      Comment


                      • #26
                        Re: Тыква

                        Эх, ёлки... лень скенер грузить. А то у меня осталась фотка ещё со студенческих времён. В Астрахани пацаны в стройотряде тоже как-то вырезали рожу в тыкве, воткнули два сайгачьих рога и пугали девчонок по ночам.))))))))))))) Надевали эту маску на голову, снизу подсвечивали фонариком и разгуливали, гады, по девчачьему бараку.))))))))

                        А ещё взяли тогда тыковку по-меньше и сделали из неё фонарь. Внутренности вынули, сверху и снизу вырезали дырки и рожу тоже выковыряли с одного боку. На пол ставили банку с соляркой, зажигали фитиль. Эх, как оно здорово было при таком светильнике ночью в бараке всякие страшные истории рассказывать! К нам весь отряд сбегался...))))))))))))))
                        Рожа светилась... Из верхнего отверстия оранжевый дым валил...)))))))))))))))) Класс!!!

                        Comment


                        • #27
                          Re: Тыква

                          Originally posted by USser

                          тыква нехороший фрукт, её сырой не особо поешь - значит она нам чужа как заграница.
                          Originally posted by ТаЧтоНадо View Post


                          Мне вот эта картинка нравится.
                          У нас такой сорт серокожей тыквы распространён. растёт не очень крупная (до 50 см в диаметре по расплющенной стороне), но очень ....самая любимая как раз за то, что её мы едим сырой, у неё самая сладкая и нетвёрдая мякоть, не обязательная для готовки, очень маленькая полость внутри (правда семена ну оочень толстокожие - не очистишь). Очень хороши салаты с растительным маслом, луокм, перцем, солью, а можно и просто грызть кусочками (я на всех бывших работах всех бывших коллег присадила, потому что если уж выросло - то есть хватает всей толпой до следующего урожая и хранится она хорошо просто при комнатной температуре.

                          Comment


                          • #28
                            Re: Тыква

                            А я уж думала, что одна тыкву сырой ем ) На меня все посматривают как на умалишенную: Тыква? Сырая? Серьезно? Нет, даже пробовать не буду!

                            Comment


                            • #29
                              Re: Тыква

                              Originally posted by ТаЧтоНадо View Post
                              Причем тут мыши. Можно разморозить из тех, что продаются на корм гадюкам и совам в конце концов. Как мне найти такого цвета серо-синюю тыкву. Не раскрашивать же ее.
                              У меня такая стояла полгода в мастерской, позировала.. и еще бы год простояла. Хорошо они форму держат.

                              Тыквы то глянцевые, если не полировать - напыление у них матовое, т.е серое. Натуральные только зелёные, а не синие. Как ели синие - не синие по тому что Зеленый это есть смесь Синего и Жёлтого да и на самом деле цветов не 7 штук - миллиарды, эт обобщение читоб не перегружать мосх

                              Comment


                              • #30
                                Re: Тыква

                                Originally posted by dama_tref View Post
                                Эх, ёлки... лень скенер грузить. А то у меня осталась фотка ещё со студенческих времён.
                                слушали вражеские голоса да?!
                                западные станции между делом отдавали приказ об убийстве Ленина! И тогда ему подсунули заколдованное яблоко, которое он вкусил без грешных мыслей! И погрузился в вечный сон! Настанет час его поцелуя, товайищи грядёт МИЙОВАЯ ЙЕВОЛЮЦИЯ!!!

                                Comment

                                Working...
                                X