Announcement

Collapse
No announcement yet.

Где купить красную икру?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Где купить красную икру?

    Родители купили дочке в подарок вчера на день рождения почти паунд красной икры. Восторгу не было пределов. Сын с дочкой прям ложками пытались в банку с икрой залезть. Дочке пришлось, конечно, с братом поделиться. Иначе без криков бы не обошлось.

    Comment


    • #17
      Re: Где купить красную икру?

      Так, што тут у нас? Я только что из кухни. Йэх! Харашо! В субботу устричками закушу....
      Икру не хочу, а вот коньячку пожалуй. Хто со мной?

      Comment


      • #18
        Re: Где купить красную икру?

        Гламурные все такие... а я радужную форель купил (не садковую), пожарил и кое-как съели, много потомушта А вкуснятина какая!!! Просто мням

        Comment


        • #19
          Re: Где купить красную икру?

          Красную икру мы вообще не покупаем у меня каждый год муж сальмона ловит и я солю сама ,в прошлом году 6 кг засолила все по баночкам и в морозилку )
          Морозилка икру не портит !!!!!!
          Но мои не такие любители икры поэтому нам этого запаса на весь год и хватило еще и осталось я друзьям раздала))
          А вот черную покупаю в русском ,дорого зараза но иногда балую своих ,но редко!

          Comment


          • #20
            Re: Где купить красную икру?

            Originally posted by natashka12 View Post
            Красную икру мы вообще не покупаем у меня каждый год муж сальмона ловит и я солю сама ,в прошлом году 6 кг засолила все по баночкам и в морозилку )
            Морозилка икру не портит !!!!!!
            А зачем солёную икру морозить? Со свежей икрой понятно. А солёная прекрасно год хранится без заморозки. Главное, чтоб соли была норма.

            Comment


            • #21
              Re: Где купить красную икру?

              Народ, подкиньте линки инетмагазинов с русской едой пожалуйста. В Рашнтейблком нет селёдки в банках, да и вообще ассортимент оставляет желать лучшего.

              Comment


              • #22
                Re: Где купить красную икру?

                Да с превеликим удовольствием!

                Comment


                • #23
                  Re: Где купить красную икру?

                  Ты настоящий друг, спасибы А поближе ко мну ничо не нашлось?

                  Comment


                  • #24
                    Re: Где купить красную икру?

                    Originally posted by edward99
                    А зачем солёную икру морозить? Со свежей икрой понятно. А солёная прекрасно год хранится без заморозки. Главное, чтоб соли была норма.
                    Позволю себе не согласиться с вами ))
                    Если икра в закрытой банке герметически ,то да она не потрится а если в простой банке то через несколько дней она теряет свой первоночальный вкус и как слизь как Малина писала отделяется ,а в морозилке надежнее и вкуса она потом не теряет. Все таки 6 кг это вам не баночка 200 грамм ,ее лучше в морозилке держать))


                    Originally posted by Sibiryak
                    Народ, подкиньте линки инетмагазинов с русской едой пожалуйста. В Рашнтейблком нет селёдки в банках, да и вообще ассортимент оставляет желать лучшего.
                    Сибиряк я бы рада помочь но кроме интернет магазинов книг я не знаю никаких ,продукты я всегда в магазине покупаю ,по имету как то даже и не думала покупать((

                    Comment


                    • #25
                      Re: Где купить красную икру?

                      Originally posted by natashka12 View Post
                      Позволю себе не согласиться с вами ))
                      Если икра в закрытой банке герметически ,то да она не потрится а если в простой банке то через несколько дней она теряет свой первоночальный вкус и как слизь как Малина писала отделяется ,а в морозилке надежнее и вкуса она потом не теряет. Все таки 6 кг это вам не баночка 200 грамм ,ее лучше в морозилке держать))


                      Пока вы тут спорите о сроках, я уже лет 15 при покупке банки икры смотрю, чтобы не более 2-х месяцев была от времени засолки.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Где купить красную икру?

                        А с исторической Родины нельзя привозить? Кто-то же бывает из знакомых в Раше, привезти в баночках не могут?

                        Comment


                        • #27
                          Re: Где купить красную икру?

                          Оль у нас же контроль ,нельзя провозить иначе я бы с России сало притаранила и угря копченого))))))))))))

                          Comment


                          • #28
                            Re: Где купить красную икру?

                            Originally posted by natashka12 View Post
                            Позволю себе не согласиться с вами
                            А позвольте не позволить вам не согласиться со мной. Я же писал о нормально солёной икре (примерно как в Союзе делали), а вы наверное делаете малосольную.
                            Моя мама раскладывала икру в литровые банки хранила в холодильнике и мы её ели круглый год. Никогда икра не портилась. А вот излишки свежей икры хранили в морозилке и зимой на неё ловили рыбу.

                            Comment


                            • #29
                              Re: Где купить красную икру?

                              Ну все секреты выдал

                              Comment


                              • #30
                                Re: Где купить красную икру?

                                Originally posted by natashka12 View Post
                                Оль у нас же контроль ,нельзя провозить иначе я бы с России сало притаранила и угря копченого))))))))))))
                                Интересна дефки пляшут. А ежели я Штаты захочу посетить, а я ем толька красную икру и устрицы (в сезон) я што не имею права с собой захватить буквально на каждый день! Буквально тильки для сэбэ... Варвары эти американцы. Не поеду, фсё! и не уговаривайте.

                                Comment

                                Working...
                                X