Announcement

Collapse
No announcement yet.

Пьянству - бой. Они позорят коллектив!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Пьянству - бой. Они позорят коллектив!

    Originally posted by Derevnya
    на закусон будет так называемый болгарский салат
    Дабы хоть немного отвлечь от темы скипидара (из которого, кстати делают джин, коий я сейчас потребляю с тоником).
    Болгарин один научил делать салат.
    Сначала режется репчатый лук, поливается уксусом (желательно бальзамическим, но можно и любым), посыпается солью, прямо в таре, где предполагается делать салат. И пока Вы режете остальные ингредиенты, оно там маринуется. Получается гуд.

    Comment


    • #32
      Re: Пьянству - бой. Они позорят коллектив!

      Originally posted by veey
      Дабы хоть немного отвлечь от темы скипидара (из которого, кстати делают джин, коий я сейчас потребляю с тоником).
      Болгарин один научил делать салат.
      Сначала режется репчатый лук, поливается уксусом (желательно бальзамическим, но можно и любым), посыпается солью, прямо в таре, где предполагается делать салат. И пока Вы режете остальные ингредиенты, оно там маринуется. Получается гуд.
      В принципе и добавлять ничего больше не надо. Лук лучше всего брать сорта "видалия", он сплющенный такой и сладкий. Нарезать очень тонко (чем тоньше тем будет вкуснее), потом промыть в холодной воде и хорошо выжать. Посолить и добавить чуток сахару и ессно бальзамический уксус но не много. Всё хорошо перемешать и дать постоять минут 20-30. Отлично идет с шашлыком.

      Comment


      • #33
        Re: Пьянству - бой. Они позорят коллектив!

        Я вот, к сожалению, не могу найтить в WA можевельника.
        В местах, где я люблю бывать, его нету.
        Вот ведь как, а?

        Comment


        • #34
          Re: Пьянству - бой. Они позорят коллектив!

          Originally posted by Кот Пушок
          Я вот, к сожалению, не могу найтить в WA можевельника.
          В местах, где я люблю бывать, его нету.
          Вот ведь как, а?
          Koт, давай так - я тебе говорю, где достать можжевельник, а ты соглашаешься, что водка Финляндия говно и Метакса гораздо лучше.

          Comment


          • #35
            Re: Пьянству - бой. Они позорят коллектив!

            Originally posted by IvanDrago1
            Koт, давай так - я тебе говорю, где достать можжевельник, а ты соглашаешься, что водка Финляндия говно и Метакса гораздо лучше.
            можжевельником хорошо в бане по ж бить. а метаксой парку поддавать.

            Comment


            • #36
              Re: Пьянству - бой. Они позорят коллектив!

              Originally posted by Derevnya
              можжевельником хорошо в бане по ж бить. а метаксой парку поддавать.
              В связи с наступающим днём рождения Вашего кумира Вовика Ульянова, я хочу пожелать Вам, г-н Деревня, чтобы Вы пили только тёплую водку. Всегда. До самого конца.

              Comment


              • #37
                Re: Пьянству - бой. Они позорят коллектив!

                Originally posted by IvanDrago1
                В связи с наступающим днём рождения Вашего кумира Вовика Ульянова, я хочу пожелать Вам, г-н Деревня, чтобы Вы пили только тёплую водку. Всегда. До самого конца.
                я, товарищ Драгов, сначала собираюсь отпразновать День Космонавтики. светлый добрый праздник. Я помню и символ памятник - Гагарин на огромной стелле. Ее почему то увезли в Ташкент. еще стихи были: "Ликуй Ташкент, тебе подарен, огромный х, на нем Гагарин"
                И вам, г-н Барон, огромный х в честь праздника. И побольше Метаксы. если не найдете 7 звездочек, возьмите 3 и насыпьте туда ванилина до семи.

                Comment


                • #38
                  Re: Пьянству - бой. Они позорят коллектив!

                  Originally posted by Derevnya
                  я, товарищ Драгов, сначала собираюсь отпразновать День Космонавтики. светлый добрый праздник.
                  Какое отношение Вы, г-н Деревня, имеете к Дню космонавтики? То, что Вы периодически нажираетесь дешёвой Финляндией и улетаете в космос, абсолютно не делает Вас настоящим космонавтом.

                  Comment


                  • #39
                    Re: Пьянству - бой. Они позорят коллектив!

                    я, тов Драго, пью умеренно и чистую водку, без примесей. исключительно когда стою на капитанском мостике. для сугреву.
                    А от 7 звездочной Метаксы можно со временем превратиться вот в такое:
                    Attached Files

                    Comment


                    • #40
                      Re: Пьянству - бой. Они позорят коллектив!

                      Originally posted by IvanDrago1
                      Koт, давай так - я тебе говорю, где достать можжевельник, а ты соглашаешься, что водка Финляндия говно и Метакса гораздо лучше.
                      Метаксу я иногда покупаю.
                      Но Финляндия - не полное г, есть куда хуже. Средняя такая, рабоче-крестьянская, будничная водка. Немного хуже голландких, шведских и английских водок, но на достойном уровне. И я бы даже её поставил выше Столичной - с красной этикеткой которая.
                      Финляндия клюквенная - особенно хороша.
                      Но ниже финляндии опускать планку нельзя.

                      А можевельник в русских аптеках я видел.
                      Я хочу дикого набрать.
                      Вот с Сыном скоро за Зверобоем поедем. Он хочет траву Зверобоя в банные веники вплести.
                      Надо ему помочь.

                      Comment


                      • #41
                        Re: Пьянству - бой. Они позорят коллектив!

                        Вот ! Поняли , г-н Барон? Кот встал на мою сторону.
                        вобще я тут вас в этой теме как царя гороха расколошматил.

                        Comment


                        • #42
                          Re: Пьянству - бой. Они позорят коллектив!

                          Originally posted by Derevnya
                          Вот ! Поняли , г-н Барон? Кот встал на мою сторону.
                          вобще я тут вас в этой теме как царя гороха расколошматил.
                          Шо?

                          Originally posted by Кот Пушок
                          рабоче-крестьянская, будничная водка.

                          А я бы добавил, шо Финляндия - водка для плебеев. И закусывают её по-плебейски - студнем из лошадиных мослов или занюхивают мануфактуркой. Ну, а г-н Деревня ещё какой-то стручковой перец использует. Правда не понятно куда он его засовывает.
                          1.75 литра за $15, г-н Деревня, может быть только полное говно. Даже с перцем в жопе.

                          Comment


                          • #43
                            Re: Пьянству - бой. Они позорят коллектив!

                            Ужос г-да унтер-офицеры, капитаны и прочия ротмийстеры. Финляндия, Метакса - куда вы катитесь по рабоче-крестьянскому спуску? Ну мы то пили Метаксу в свое время по нужде т.к. самый дешевый брэнди по приезду стоил 8.99дол а Метакса 7.99 а получали мы тогда дулю с маком в час. Но сегодня, когда все если не капитаны своих яхт и частных космических кораблей то как минимум сидят в подержаных Мерсах, Бимерах или Лексусах, стыдно пить такие социально низкие сорта алкоголя.

                            Водку надо пить польскую т.к. это её родина и там дольше всех остальных её делали и повышали качество и вкус. Недаром полячки самые самые бабцы в Европе. А коньяки ессно французские, как и духи и прочия аксесуары нательного благоухания потому как французы как никто знают толк в сокрытие запашка, особенно немытого неделями тела. А вот например плетку для жены нужно покупать русскую потому как в России это дело поднято на уровень олимпийского спорта.

                            Comment


                            • #44
                              Re: Пьянству - бой. Они позорят коллектив!

                              Originally posted by Miami Vice
                              Ужос г-да унтер-офицеры, Ну мы то пили Метаксу в свое время по нужде т.к. самый дешевый брэнди по приезду стоил 8.99дол а Метакса 7.99
                              вот г-н Барон, уважаемый Маями рассудил, закрыл таки крышку. гроба. и вбил большой длиный гвоздь. Вам в лоб заметьте.

                              Короче, кончайте жлобиться и давиться. покупайте нормальное что то. уже не тот возраст на всем экономить и пить дешевый греческий самопал. С собой туда все деньги не возьмете как говорил ваш любимый Карла Маркс том 17 стр 236

                              Comment


                              • #45
                                Re: Пьянству - бой. Они позорят коллектив!

                                Для каждодневного - не праздничного - употребления я рекомендую COSTCOвский продухт, у нас он идёт что-то по $36 за 1.75, квадратная бутылка, Kirkland бренд, так сказать. Это в Kirkland WA французскую водку разливают, вроде как.
                                Вообще на эту тему можно книги писать, "О водке, её полезных и побочных эффектах".

                                Comment

                                Working...
                                X